Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Sport Project SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brunetta Amanda - 2006 | 100 Farfalla | 01'07''28 | 01'08''00 | 17/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto) | 400 Misti | 05'15''36 | 05'05''32 | 17/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto) |
Chiedi Morena - 2008 | 200 Rana | 03'01''09 | 02'55''30 | 19/01/2020 - REAB Conc. Centro 2° Parte (Bitonto) | 100 Rana | 01'24''07 | 01'21''60 | 15/12/2019 - Meeting Regionale a Squadre Esordienti 10° (Bitonto) |
Desiati Gabriella - 2002 | 200 Misti | 02'28''12 | 02'22''10 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'27''22 | 02'15''77 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Longo Roberta - 2006 | 100 Stile Libero | 01'07''38 | 01'06''92 | 12/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Monachino Gaia - 2008 | 200 Dorso | 02'52''69 | 02'52''60 | 26/01/2020 - REAB Conc. Centro 3° Parte (Bari) |
Morelli Domitiana - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''96 | 00'28''12 | 10/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari) | 100 Stile Libero | 01'03''49 | 01'03''44 | 08/03/2015 - Campionati Assoluti e Categoria Indoor (Modugno) - 2° Giornata |
Scelsi Denise - 2004 | 400 Stile Libero | 04'34''83 | 04'17''95 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'10''76 | 02'03''49 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata |
Venturato Martina - 2001 | 100 Dorso | 01'20''88 | 01'16''65 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Erasmo Gianmarco - 2006 | 100 Farfalla | 01'10''08 | 01'15''20 | 26/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 3° Parte (Bitonto) | 100 Stile Libero | 01'02''37 | 01'04''00 | 12/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Daniele Nicola - 2005 | 200 Rana | 02'40''83 | 02'39''67 | 03/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari) | 100 Rana | 01'12''07 | 01'13''81 | 10/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 2° Parte (Bari) | 50 Stile Libero | 00'26''98 | 00'27''12 | 19/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari) |
De Tullio Marco - 2000 | 400 Stile Libero | 03'49''51 | 03'41''38 | 16/11/2019 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'51''10 | 00'49''78 | 04/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 01'49''56 | 01'45''59 | 09/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Faccilongo Emanuele - 2006 | 200 Dorso | 02'38''73 | 02'37''26 | 12/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 1° Parte (Bari) | 100 Dorso | 01'13''63 | 01'15''55 | 19/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari) | 100 Dorso | 01'13''71 | 01'15''55 | 19/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Fasano Mirko - 2002 | 400 Misti | 04'47''85 | 04'31''82 | 08/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'12''16 | 02'08''85 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'17''98 | 02'06''76 | 07/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 1° Giornata Sabato |