Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Netium SSD - Giovinazzo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altamura Angela - 1999 | 50 Stile Libero | 00'28''94 | 00'27''98 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Bevilacqua Flavia - 2006 | 800 Stile Libero | 09'49''91 | 09'31''78 | 02/02/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 4° Parte (Bitonto) |
Bruni Francesca Maria - 2006 | 200 Dorso | 02'33''24 | 02'30''08 | 08/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Ciccolella Valeria - 2003 | 200 Rana | 02'56''57 | 02'50''80 | 07/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 1° Giornata Sabato |
De Giosa Veronica - 2005 | 100 Farfalla | 01'06''56 | 01'04''74 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) | 200 Farfalla | 02'29''72 | 02'23''60 | 19/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Ferrulli Francesca - 2005 | 100 Stile Libero | 00'59''22 | 00'57''98 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'24''65 | 02'21''26 | 08/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 2° Giornata Domenica |
La Notte Alessandra - 2003 | 100 Dorso | 01'05''21 | 01'05''51 | 07/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'05''81 | 01'05''51 | 07/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''51 | 00'59''31 | 07/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 1° Giornata Sabato |
Napoletano Lucrezia - 2003 | 400 Stile Libero | 04'17''94 | 04'14''31 | 16/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'02''27 | 02'00''62 | 09/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Samarelli Annalaura - 2005 | 400 Misti | 05'32''16 | 05'36''71 | 25/04/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bitonto) - 2° Giornata Martedì | 100 Rana | 01'18''50 | 01'13''98 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbattista Francesco - 2002 | 200 Rana | 02'22''19 | 02'19''43 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Misti | 02'31''91 | 02'09''06 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 100 Rana | 01'05''45 | 01'04''26 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata |
Capogrosso Gianluca - 1998 | 100 Stile Libero | 00'54''93 | 00'52''57 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''10 | 00'23''69 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Gazzillo Michele - 2000 | 400 Stile Libero | 04'35''81 | 04'05''33 | 19/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari) | 200 Dorso | 02'05''29 | 02'02''05 | 08/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 00'56''23 | 00'55''53 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 100 Dorso | 00'56''36 | 00'55''53 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''15 | 00'53''15 | 03/11/2019 - Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 1° Parte (Bari) |
Stallone Domenico - 2004 | 100 Farfalla | 01'05''33 | 01'03''84 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) | 200 Stile Libero | 02'12''59 | 02'18''77 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |