Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Rari Nantes Cagliari ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Atzori Emma - 2005 | 100 Rana | 01'25''02 | 01'25''33 | 27/10/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) | 200 Rana | 03'01''93 | 03'01''09 | 10/11/2019 - 2° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) - 2° Giornata |
Cossu Matilda - 2004 | 200 Dorso | 02'32''31 | 02'53''00 | 22/05/2016 - 4° Prova Coppa Sardegna Esordienti A (Sassari, Cagliari) | 200 Farfalla | 02'35''20 | 02'37''28 | 09/03/2018 - Campionati Regionali Invernali Giovanili (Cagliari) - 1° Giornata | 400 Misti | 05'28''74 | 05'22''78 | 10/03/2018 - Campionati Regionali Invernali Giovanili (Cagliari) - 2° Giornata |
D'Alberto Eleonora - 2004 | 200 Stile Libero | 02'18''24 | 02'17''70 | 11/12/2020 - Prova Qualificazione Campionati Italiani Assoluti Open (Cagliari) - 1° Giornata |
De Candia Elena - 2001 | 100 Stile Libero | 01'02''41 | 01'01''31 | 30/11/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'12''22 | 01'11''10 | 20/01/2019 - 1° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) | 200 Misti | 02'32''38 | 02'31''76 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''56 | 01'01''31 | 30/11/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 1° Giornata Sabato |
Mallus Alessia - 2005 | 400 Stile Libero | 04'43''04 | 04'37''60 | 12/12/2020 - Prova Qualificazione Campionati Italiani Assoluti Open (Cagliari) - 2° Giornata | 800 Stile Libero | 09'35''05 | 09'36''97 | 09/11/2019 - 2° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) - 1° Giornata |
Porcu Francesca - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''09 | 00'29''33 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Cagliari) - 2° Giornata Sabato |
Sensi Alessandra - 2004 | 100 Dorso | 01'14''87 | 01'16''67 | 20/01/2019 - 1° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) | 100 Dorso | 01'14''99 | 01'16''67 | 20/01/2019 - 1° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ardu Mattia - 2002 | 100 Farfalla | 00'57''19 | 00'56''60 | 13/12/2020 - Prova Qualificazione Campionati Italiani Assoluti Open (Cagliari) - 3° Giornata | 200 Farfalla | 02'20''57 | 02'10''16 | 30/11/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 1° Giornata Sabato |
Girau Filippo - 2002 | 50 Stile Libero | 00'24''58 | 00'23''72 | 26/01/2020 - Meeting Geovillage 1° (Olbia) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'08''30 | 01'08''60 | 10/03/2018 - Campionati Regionali Invernali Giovanili (Cagliari) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'52''44 | 00'50''55 | 30/11/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 1° Giornata Sabato |
Iaccarino Giuseppe - 2004 | 1500 Stile Libero | 17'56''80 | 18'14''12 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cagliari) |
Pisu Sergio - 2004 | 400 Stile Libero | 04'27''16 | 04'27''80 | 12/12/2020 - Prova Qualificazione Campionati Italiani Assoluti Open (Cagliari) - 2° Giornata |
Porcu Lorenzo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'53''36 | 00'51''84 | 30/11/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'58''76 | 01'58''60 | 27/10/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) |
Ratto Marco - 2000 | 100 Dorso | 01'01''65 | 01'00''03 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Cagliari) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'15''13 | 02'10''85 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Invernali Giovanili (Cagliari) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'01''96 | 01'00''03 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Cagliari) - 2° Giornata Sabato |
Zorcolo Nicola - 1999 | 200 Rana | Squalificato | 02'29''00 | 21/01/2018 - 1° Prova Tempi Assoluti (Cagliari, Sassari) | 200 Misti | 02'29''13 | 02'09''89 | 09/03/2018 - Campionati Regionali Invernali Giovanili (Cagliari) - 1° Giornata | 400 Misti | 05'02''41 | 04'37''41 | 09/12/2017 - Finali Campionati Regionali Invernali (Cagliari) - 1° Giornata Sabato |