Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Libertas Rari Nantes Perugia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brugnoni Ginevra Maria - 2005 | 200 Dorso | 02'29''74 | 02'31''98 | 03/03/2019 - Campionati Regionali Assoluti (Perugia) - 4° Giornata |
Chabat Luna Maria - 2005 | 200 Misti | 02'20''13 | 02'18''68 | 19/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'03''64 | 01'03''57 | 19/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''13 | 01'02''62 | 23/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale 2° Manifestazione (Perugia) | 100 Stile Libero | 00'57''36 | 00'56''84 | 19/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'03''61 | 01'03''57 | 19/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Collauto Elena - 2006 | 800 Stile Libero | 09'50''04 | 09'47''15 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato |
Gobbi Alessia - 1998 | 200 Stile Libero | 02'13''56 | 02'08''22 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Assoluti (Perugia) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'43''14 | 04'31''01 | 02/03/2019 - Campionati Regionali Assoluti (Perugia) - 3° Giornata |
Nottoli Lavinia - 2005 | 200 Farfalla | 02'23''09 | 02'24''03 | 06/12/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale 1° e 2° Sezione (Perugia) | 400 Misti | 05'18''19 | 05'23''04 | 23/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale 2° Manifestazione (Perugia) |
Panza Alessandra - 2001 | 50 Stile Libero | 00'27''93 | 00'26''35 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Tedeschi Sofia - 1997 | 100 Rana | 01'12''52 | 01'08''35 | 07/04/2019 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) | 100 Stile Libero | 01'00''74 | 01'00''01 | 20/10/2018 - 27° Meeting International De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day | 200 Rana | 02'38''67 | 02'38''27 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caligiana Matteo Valentino - 2005 | 400 Misti | 04'59''86 | 04'54''43 | 08/03/2020 - Campionati Regionali Assoluti E Categoria (Perugia) - 2° Giornata |
Fei Giovanni - 2005 | 100 Stile Libero | 00'56''39 | 00'57''24 | 06/12/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale 1° e 2° Sezione (Perugia) |
Galli Emanuele - 2004 | 200 Dorso | 02'13''30 | 02'09''05 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Perugia) | 100 Dorso | 01'00''50 | 01'00''27 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Perugia) | 100 Dorso | 01'00''06 | 01'00''27 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Perugia) |
Santucci Giacomo - 2003 | 400 Stile Libero | 04'10''38 | 04'13''52 | 23/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale 2° Manifestazione (Perugia) | 1500 Stile Libero | 16'31''98 | 16'52''20 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale 2° Manifestazione (Perugia) |
Scorpioni Nicola - 2004 | 100 Farfalla | 00'59''20 | 00'58''07 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'15''02 | 02'12''70 | 08/03/2020 - Campionati Regionali Assoluti E Categoria (Perugia) - 2° Giornata |
Sfodera Gabriele - 2005 | 200 Rana | 02'27''55 | 02'35''25 | 23/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale 2° Manifestazione (Perugia) | 200 Misti | 02'14''92 | 02'12''52 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'09''07 | 01'06''25 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica |
Zugaroni Alessandro - 2002 | 100 Stile Libero | 00'54''65 | 00'55''75 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale 2° Manifestazione (Perugia) | 200 Stile Libero | 02'04''58 | 02'02''48 | 08/03/2020 - Campionati Regionali Assoluti E Categoria (Perugia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''72 | 00'25''03 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato |