Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Sport Time SSD - Alzano L.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergametti Chiara - 2005 | 200 Stile Libero | 02'13''21 | 02'11''69 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Crispo Emma - 2005 | 200 Misti | 02'19''94 | 02'20''26 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 2° Giornata | 400 Misti | Squalificato | 04'55''97 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Ferrari Federica - 2003 | 200 Farfalla | 02'20''46 | 02'16''75 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'32''91 | 04'31''10 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Locati Martina - 2005 | 100 Farfalla | 01'07''04 | 01'06''33 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Mosconi Aurora - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''47 | 00'27''07 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''95 | 01'00''23 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Piccinini Daniela - 2002 | 200 Dorso | 02'20''63 | 02'10''87 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Polini Laura - 2002 | 800 Stile Libero | 09'04''78 | 09'02''97 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'37''09 | 02'35''84 | 22/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata |
Salvioni Sofia - 2004 | 100 Rana | 01'10''52 | 01'10''48 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 2° Giornata |
Valli Ambra Serena - 2003 | 100 Dorso | 01'01''43 | 01'01''62 | 26/01/2019 - Campionati Regionali Staffette (Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dadda Luca - 2007 | 200 Rana | 02'39''21 | 02'48''90 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Desenzano Del Garda) |
Floris Davide - 2005 | 200 Dorso | 02'08''30 | 02'08''98 | 19/01/2020 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 00'59''73 | 00'59''79 | 18/01/2020 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 3° - 1° Giornata Sabato |
Frigeni Jacopo - 2005 | 100 Farfalla | 01'01''80 | 01'01''19 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata |
Kancsar Thomas - 2005 | 100 Stile Libero | 00'53''82 | 00'54''62 | 19/01/2020 - Meeting Project Sport 2° (Treviglio) | 100 Rana | 01'10''35 | 01'12''53 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''26 | 00'28''35 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 3° |
Kancsar Viktor - 2005 | 200 Misti | 02'18''76 | 02'18''85 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Oldrati Lorenzo - 2006 | 400 Stile Libero | 04'24''84 | 04'51''20 | 12/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Casnigo) |
Plebani Federico - 2006 | 400 Misti | 05'28''25 | ||
Ravanelli Riccardo - 2006 | 200 Farfalla | 02'27''00 | ||
Salvioni Tommaso - 2006 | 1500 Stile Libero | 17'33''35 | 17'24''86 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Zani Gabriele - 2007 | 200 Stile Libero | 02'07''63 | 02'20''56 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |