Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Team Nuoto Calusco D'Adda ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bugini Emma - 2006 | 200 Stile Libero | 02'18''93 | 02'19''75 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 10'10''18 | 10'43''55 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi) | 400 Stile Libero | 04'53''46 | 04'55''56 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Chiappa Emma - 2005 | 100 Farfalla | Squalificato | 01'14''65 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi) | 100 Stile Libero | 01'05''11 | 01'04''69 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi) |
Colleoni Francesca - 1990 | 200 Farfalla | 02'50''61 | ||
Di Stefano Gaia - 2003 | 200 Misti | 02'44''31 | 02'38''57 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) | 100 Dorso | 01'15''86 | 01'13''71 | 06/05/2018 - Trofeo Acquadream 2° (Palazzolo Sull'Oglio) | 200 Dorso | 02'39''29 | 02'35''17 | 23/04/2017 - Trofeo Di Primavera 1° (Voghera) | 400 Misti | 05'38''06 | 05'30''83 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) |
Magni Lavinia - 2008 | 100 Rana | 01'23''41 | 01'28''61 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''20 | 00'31''77 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'00''91 | 03'12''02 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'09''90 | 01'08''91 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Austoni David - 2003 | 400 Stile Libero | 05'11''94 | 05'10''44 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi) | 100 Dorso | 01'13''00 | 01'14''85 | 18/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica |
Barzaghi Davide - 2008 | 400 Misti | 05'29''74 | 05'31''96 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'33''56 | 02'37''54 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) | 200 Farfalla | 02'38''40 | 02'46''99 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Bianchini Tommaso - 2008 | 1500 Stile Libero | 21'32''58 | ||
Careddu Daniele - 2003 | 100 Stile Libero | 01'02''01 | 01'04''59 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Masserini Alessandro Maria - 1994 | 200 Dorso | 02'29''72 | 02'17''67 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata | 100 Dorso | 01'07''47 | 01'03''35 | 22/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata |
Mura Simone - 2006 | 200 Rana | 03'03''04 | 03'17''34 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'24''68 | 01'29''50 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Bergamo 23° - 2° Giornata Domenica |
Rossi Matteo - 1993 | 100 Farfalla | 01'04''51 | 01'02''26 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Stile Libero | 02'02''15 | 02'00''81 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''25 | 00'26''10 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |