Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Amici Nuoto Riva
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bortolotti Lucia - 2007 | 200 Misti | 02'33''01 | 02'34''99 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') | 800 Stile Libero | 09'27''10 | 09'31''36 | 18/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'31''86 | 04'37''40 | 18/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'29''11 | 02'30''69 | 05/12/2020 - Coppa Tokyo Qualificazioni Assoluti Open (Trento) - 1° Giornata |
Casillo Martina - 2009 | 200 Farfalla | 02'52''66 | 03'04''60 | 08/03/2020 - Lake Garda Swimming Cup 2020 (Rovereto) | 400 Misti | 05'50''78 |
Giovanelli Helene - 2002 | 200 Stile Libero | 02'06''08 | 02'06''41 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'07''32 | 01'05''75 | 02/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''94 | 00'26''27 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''57 | 00'56''68 | 27/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'57''94 | 00'56''68 | 27/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Rigatti Cornelia - 1993 | 100 Farfalla | 01'07''30 | 01'09''04 | 01/11/2010 - Trofeo Nico Sapio 37° (Genova) - 2° Giornata Lunedì |
Turrini Eleonora - 2004 | 100 Rana | 01'18''30 | 01'15''17 | 03/03/2018 - Meeting Bozen Open (Bolzano) | 200 Rana | 02'49''96 | 02'42''85 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Zanetti Alessia - 2003 | 100 Dorso | 01'08''99 | 01'07''99 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballardi Davide - 2006 | 400 Stile Libero | 04'32''12 | 04'40''61 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'25''01 | 02'28''10 | 05/12/2020 - Coppa Tokyo Qualificazioni Assoluti Open (Trento) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'05''77 | 01'07''69 | 08/03/2020 - Lake Garda Swimming Cup 2020 (Rovereto) | 100 Dorso | 01'07''25 | 01'07''69 | 08/03/2020 - Lake Garda Swimming Cup 2020 (Rovereto) | 1500 Stile Libero | 17'31''86 | 18'32''84 | 15/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 2° Giornata |
Bolognani Stefano - 2000 | 50 Stile Libero | 00'24''89 | 00'25''32 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') | 100 Stile Libero | 00'57''06 | 00'58''07 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Ferrari Diego - 2006 | 200 Rana | 02'45''87 | 03'07''90 | 14/04/2019 - Meeting Delle Città Esordienti (San Lorenzo In Banale) | 400 Misti | Squalificato | 05'46''28 | 17/02/2019 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Rovereto) | 200 Misti | 02'27''46 | 02'38''69 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') | 100 Rana | 01'17''11 | 01'15''80 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Guarnati Samuel - 2005 | 100 Stile Libero | 00'57''94 | 00'58''18 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Marocchi Giacomo - 2005 | 100 Farfalla | 01'06''91 | 01'09''82 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') | 200 Stile Libero | Squalificato | 02'03''85 | 06/12/2020 - Coppa Tokyo Qualificazioni Assoluti Open (Trento) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'30''85 |