Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Chiavari Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Braho Melisa - 2006 | 200 Stile Libero | 02'19''11 | 02'13''43 | 09/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'12''81 | 01'10''98 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte |
Cereghino Iris - 2008 | 400 Misti | 05'45''57 | 05'53''30 | 24/11/2019 - 2° Prova Esordienti AB 1° Parte (Chiavari) |
Chierici Marzia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'02''48 | 01'02''82 | 09/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Frizzotti Matilde - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''89 | 00'28''19 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Parte | 100 Farfalla | 01'06''73 | 01'06''36 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte |
Petretti Phoebe - 2007 | 100 Rana | 01'19''21 | 01'18''90 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Parte | 200 Rana | 02'47''48 | 02'50''47 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte |
Polverini Sara - 2007 | 400 Stile Libero | 04'43''31 | 04'47''73 | 17/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'31''52 | 02'29''55 | 09/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'30''19 | 02'30''25 | 08/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''49 | 01'00''60 | 06/01/2020 - Trofeo Sport Center Parma 3° |
Traldi Beatrice - 2007 | 200 Farfalla | 02'46''64 | 02'50''17 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Parte |
Vai Viola - 2007 | 800 Stile Libero | 10'45''48 | ||
Ymeraj Alma - 2006 | 100 Dorso | 01'17''59 | 01'15''55 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |