Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Gruppo Sportivo Aragno SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capone Francesca - 2006 | 100 Dorso | 01'09''83 | 01'08''44 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'35''08 | 02'31''87 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'11''30 | 01'08''44 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Castrianni Alessia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'20''32 | 02'16''44 | 30/11/2019 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 18° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Maccio' Fabiana - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''46 | 00'27''80 | 17/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'02''03 | 00'59''88 | 08/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Ravaschio Elena - 2004 | 100 Farfalla | 01'08''91 | 01'06''61 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'26''39 | 05'09''01 | 09/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''47 | 01'00''67 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Ravaschio Irene - 2002 | 400 Stile Libero | 04'50''06 | 04'46''19 | 08/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 10'03''61 | 09'48''95 | 09/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Vezzoso Cloe - 2004 | 100 Rana | 01'15''79 | 01'14''08 | 01/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'53''80 | 02'40''96 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Vignon Matilde - 2006 | 200 Misti | 02'36''48 | 02'33''74 | 19/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Volpara Alice - 2004 | 200 Farfalla | 02'46''40 | 02'37''41 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiello Mirko - 2004 | 100 Stile Libero | 00'54''47 | 00'54''59 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'55''70 | 00'54''59 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Bove Tommaso - 2003 | 1500 Stile Libero | 18'19''81 | 17'42''45 | 09/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
D'Inca' Luca - 2004 | 100 Farfalla | 00'59''34 | 00'59''62 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 2° Parte | 200 Farfalla | 02'18''58 | 02'16''85 | 21/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Ghio Mattia - 2006 | 400 Stile Libero | 04'34''98 | 04'36''47 | 08/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata |
Mantero Giorgio Francesco - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''25 | 00'25''07 | 01/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'01''81 | 01'58''75 | 09/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Paoletta Matteo - 2007 | 200 Rana | 02'37''28 | 02'40''71 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 2° Parte |
Pisani Gabriele - 2006 | 100 Rana | 01'15''16 | 01'15''32 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 1° Parte |
Poli Giovanni - 2005 | 100 Dorso | 01'01''05 | 01'01''22 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 2° Parte | 200 Dorso | 02'16''94 | 02'13''39 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'01''31 | 01'01''22 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Genova) - 2° Parte |
Sabba Gabriele - 2005 | 200 Misti | 02'17''57 | 02'16''12 | 08/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata | 400 Misti | 04'55''67 | 04'51''94 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |