Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Sesto Sport APD - Sesto Fiorentino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Confortini Glenda - 2005 | 100 Rana | 01'21''37 | 01'21''44 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 50 Stile Libero | 00'29''76 | 00'28''75 | 26/01/2020 - Meeting Città Del Palio 17° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'06''11 | 03'06''37 | 26/01/2020 - Meeting Città Del Palio 17° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Manetti Chiara - 2003 | 200 Farfalla | 02'40''72 | 02'46''53 | 03/11/2019 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 14° (Empoli) | 400 Misti | 05'35''63 | 05'36''73 | 25/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Firenze) - 2° Giornata |
Masi Zoe - 2004 | 100 Dorso | 01'10''95 | 01'09''27 | 19/01/2019 - Meeting Nazionale Città Di Grosseto 34° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''68 | 01'10''00 | 25/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Firenze) - 2° Giornata |
Olia Alessia - 2002 | 200 Misti | 02'36''51 | 02'36''63 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 200 Dorso | 02'31''35 | 02'32''37 | 19/01/2020 - Meeting Nazionale Città Di Grosseto 35° - 2° Giornata Domenica |
Pepniku Ambra - 2007 | 200 Stile Libero | 02'19''94 | 02'15''48 | 25/01/2020 - Meeting Città Del Palio 17° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 10'10''83 | 09'40''76 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 400 Stile Libero | 04'50''58 | 04'39''72 | 19/01/2020 - Meeting Nazionale Città Di Grosseto 35° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''04 | 01'04''97 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Checcacci Alessio - 2005 | 100 Farfalla | 01'01''04 | 01'03''90 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Danti Piergiorgio - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''08 | 00'26''60 | 19/12/2020 - Trofeo Degli Auguri (Calenzano) - 1° Giornata Sabato |
Espuna Larramona Miguel - 2004 | 400 Stile Libero | 04'13''43 | 04'15''54 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 01'59''13 | 02'03''22 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Lucchi Niccolo' - 2003 | 100 Stile Libero | 00'57''42 | 00'58''77 | 04/11/2018 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 13° (Empoli) |
Monsani Francesco - 2004 | 200 Dorso | 02'08''43 | 02'13''58 | 26/01/2020 - Meeting Città Del Palio 17° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'01''97 | 01'02''14 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero | 16'27''60 | 16'13''07 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Pepniku Alesio - 2005 | 200 Farfalla | 02'17''21 | 02'14''15 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Singuaroli Martino - 1999 | 200 Rana | 02'27''97 | 02'29''12 | 05/02/2017 - Criteria Regionali Semifinali 1° Parte (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'36''59 | 04'34''48 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'11''46 | 02'10''93 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) | 100 Rana | 01'09''64 | 01'12''91 | 15/11/2015 - Trofeo Città Di Calenzano 16° |