Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Rari Nantes Albano SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Balsamo Serena - 2005 | 100 Dorso | 01'07''85 | 01'07''06 | 10/11/2019 - 1° Meeting Regionale Categoria Conc. A (Roma) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''62 | 01'03''50 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Di Lorenzo Giulia - 2007 | 200 Misti | 02'36''03 | 02'30''20 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Diamanti Lavinia - 2004 | 200 Farfalla | 02'31''67 | 02'23''24 | 27/01/2018 - Meeting Tano Croce 14° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato |
Landolfi Martina - 2006 | 400 Stile Libero | 04'56''11 | 05'52''70 | 26/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 800 Stile Libero | 10'13''50 | 200 Dorso | 02'34''78 | 02'31''00 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Scalia Chiara - 2007 | 200 Misti | Squalificato | 02'34''71 | 09/02/2020 - Prova Tempi Matrix Nuoto (Frosinone) | 400 Misti | 05'35''82 | 05'36''20 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Stella Rebecca - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''18 | 00'27''12 | 26/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''65 | 00'57''92 | 07/03/2020 - Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta Conc. B (Ostia) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'11''88 | 02'09''32 | 26/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Vargas Chiara - 2006 | 100 Rana | 01'16''80 | 01'11''23 | 08/03/2020 - Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta Conc. B (Ostia) - 2° Giornata | 200 Rana | 02'35''96 | 02'34''98 | 27/10/2019 - 1° Intercentri Aquaniene 2019/20 (Roma) | 100 Stile Libero | 00'59''48 | 00'59''25 | 22/12/2019 - 2° Meeting Regionale Categoria Conc. A (Roma) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'05''57 | 01'05''71 | 06/12/2020 - Prova Qualificazione Campionati Italiani Assoluti Open (Roma) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Asselta Valerio - 2005 | 400 Stile Libero | 04'26''23 | 04'28''70 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 1500 Stile Libero | 17'24''25 | 18'05''43 | 07/12/2019 - Meeting Regionale di Categoria Gare Lunghe (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Bucci Piergiorgio - 2006 | 200 Stile Libero | 02'09''86 | 02'09''30 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Farago' Antonio - 2006 | 100 Farfalla | 00'59''78 | 01'00''00 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Meloni Francesco - 2006 | 50 Stile Libero | 00'25''94 | 00'26''00 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 100 Stile Libero | 00'56''44 | 00'58''04 | 27/10/2019 - 1° Intercentri Aquaniene 2019/20 (Roma) |
Moianetti Federico - 2006 | 100 Rana | 01'11''62 | 01'11''20 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Perciballi Leonardo - 2006 | 100 Dorso | 01'02''23 | 01'01''80 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 200 Dorso | 02'10''04 | 02'12''00 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 100 Dorso | 01'01''19 | 01'01''80 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Pezzi Filippo - 2004 | 200 Farfalla | 02'13''38 | 02'11''24 | 26/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'40''27 | 04'37''16 | 08/12/2019 - Meeting Regionale di Categoria Gare Lunghe (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Priori Andrea - 2004 | 200 Rana | 02'22''17 | 02'20''38 | 06/12/2020 - Prova Qualificazione Campionati Italiani Assoluti Open (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'10''75 | 02'11''22 | 07/03/2020 - Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta Conc. B (Ostia) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''99 | 01'08''00 | 31/01/2016 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |