Coppa Caduti Di Brema
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Caduti Di Brema
Amatori Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldo Aurora Samantha - 2006 | 200 Misti | 02'43''93 | 02'51''40 | 27/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 800 Stile Libero | 10'11''09 | 10'08''96 | 11/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Sant'Urbano) |
Bisarello Aurora - 2004 | 100 Dorso | 01'06''45 | 01'04''24 | 10/02/2019 - Eliminatorie Campionati Regionali (Verona) | 200 Dorso | 02'36''38 | 02'25''91 | 03/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale (Legnago) |
Garavello Eleonora - 2003 | 200 Stile Libero | 02'08''71 | 02'06''14 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'33''91 | 04'23''35 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Rinaldo Vittoria - 2008 | 100 Rana | 01'31''44 | 01'38''80 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 200 Rana | 03'16''73 | 03'28''80 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Rovigo) |
Rosina Greta - 2006 | 50 Stile Libero | 00'26''92 | 00'27''11 | 26/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''36 | 00'59''27 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Treviso) | 100 Stile Libero | 00'59''61 | 00'59''27 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Treviso) |
Vitacca Francesca - 2005 | 100 Farfalla | 01'13''37 | 01'11''96 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Piazzola Sul Brenta) | 100 Dorso | 01'05''91 | 01'06''24 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Montebelluna) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambrosi Federico - 2002 | 100 Stile Libero | 00'54''94 | 00'54''08 | 09/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) |
Cervellin Tommaso - 2004 | 400 Stile Libero | 04'26''01 | 04'29''19 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) |
Costantin Davide - 2002 | 200 Rana | 02'20''30 | 02'19''00 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 100 Rana | 01'04''48 | 01'03''81 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Gattolin Davide - 2006 | 200 Dorso | 02'18''24 | 02'25''25 | 09/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) | 100 Dorso | 01'04''99 | 01'07''53 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Montebelluna) |
Masina Marcello - 2005 | 400 Misti | 04'42''95 | 04'53''08 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Montebelluna) | 1500 Stile Libero | 16'55''34 | 17'19''46 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Rovigo) |
Ramazzotto Cristian - 2003 | 200 Misti | 02'16''06 | 02'15''73 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) |
Rossato Cristian - 2005 | 200 Stile Libero | 02'01''60 | 01'59''13 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''13 | 00'55''41 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata |
Salmistraro Davide - 2003 | 200 Farfalla | 02'10''33 | 02'14''96 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Treviso) |
Salmistraro Mattia - 2007 | 100 Farfalla | 01'02''46 | 01'06''20 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Tasinato Simone - 2007 | 100 Dorso | 01'03''01 | 01'11''40 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Rovigo) | 50 Stile Libero | 00'26''63 | 00'28''50 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Rovigo) |