Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234

Data Gara Vasca Crono Fed.
07/07/2024XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 4 Day50 mAFIN
06/07/2024XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 3 Day50 mAFIN
05/07/2024XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 2 Day50 mAFIN
04/07/2024XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 1 Day50 mAFIN
09/06/2024XXXVIII Trofeo De Natacion Ciudad De Murcia Master (Murcia, ESP)50 mAFIN
02/06/2024X Open Castilla Y Leon Natacion Master Verano Valladolid (Valladolid, ESP)50 mAFIN
01/06/2024VIII Campeonato Regional Master De Verano (Santa Ana, ESP)50 mAFIN
20/04/2024XIX Trofeo Antonio Picon Master (Lorca, ESP)25 mMFIN
07/04/2024Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2 Day25 mAFIN
07/04/20244 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)25 mMFIN
06/04/2024Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 1 Day25 mAFIN
06/04/2024IX Trofeu Masters Ciutat De Sant Adria (Sant Adria De Besos, ESP)25 mMFIN
16/03/2024Trofeo Ovimaster 2024 (Oviedo, ESP)50 mMFIN
09/03/2024XI Trofeo Master La Venatoria Leon (Leon, ESP)25 mAFIN
18/02/20243 Jornada Liga Promocion Nazaret (Valencia, ESP)25 mMFIN
17/02/20243 Liga Promocion (Castellon, ESP)50 mMFIN
17/02/20243 Jornada Liga Promocion Alicante (Elda, ESP)25 mMFIN
17/02/20243 Jornada Liga Promocion Xativa (Xativa, ESP)25 mMFIN
17/02/2024VIII Open Master Villa De Aviles Memorial Cesar Gallego (Aviles, ESP)25 mMFIN
11/02/2024XXIX Cto. De Espana Open Masters De Invierno (Pontevedra, ESP) - 4 Day25 mAFIN

XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 4 Day




Societá
ALG Bahia Nautique
AND Andorra
BEL L.U.C Natation
ESP A.d. Plasencia 96
ESP A.D. Rivas Natacion
ESP A.D. Santa Cruz
ESP A.D.N. Mostoles
ESP Amistat-Novomarhotel
ESP Baraj - C.n.t. Barajas
ESP C. Aquatic De Alicante
ESP C. Aquatico Aviles Solras
ESP C. Esports Masters
ESP C. N. Merida
ESP C. N. Pabellon Ourense
ESP C. Padel Arena Alicante
ESP C. Valenciano
ESP C.D. Master Huelva
ESP C.d. Natacion Ciudad De Algeciras
ESP C.D. Nonadamos
ESP C.d. Tizona Burgos
ESP C.d.indea
ESP C.D.N. Inacua Malaga
ESP C.N Mediterraneo
ESP C.n Triton Bierzo
ESP C.N. Albacete
ESP C.n. Albacora
ESP C.N. Aquamasters
ESP C.N. Bierzo-Ponferrada
ESP C.N. Cordoba
ESP C.N. Cuencas Mineras
ESP C.N. Delfin
ESP C.N. Don Benito Acuarun
ESP C.n. Escualos
ESP C.N. Fanatic Swim Castellon
ESP C.N. Iregua Villamediana
ESP C.N. Jimenez
ESP C.N. Las Norias
ESP C.N. Logrono
ESP C.n. Los Cristianos
ESP C.N. Mako Carabanchel
ESP C.n. Master Naturalswim Petrer
ESP C.N. Mijas
ESP C.N. Mirasierra
ESP C.N. Prat De Llobregat
ESP C.n. Premia
ESP C.n. Reus Ploms
ESP C.n. Roquetas
ESP C.N. San Blas
ESP C.N. San Javier Mar Menor
ESP C.n. Soriano
ESP C.n. Swimfaster Salt
ESP C.N. Tarraco
ESP C.N. Terrassa
ESP C.N. Torrijos
ESP C.n. Trencaones Alzira
ESP C.N. Tres Cantos
ESP C.n. Valencia Masters Sedavi
ESP C.N. Vic-Etb
ESP C.N. Vila-real
ESP C.n. Villarrobledo
ESP C.N. Vulcania Master
ESP C.N. Xuquer
ESP C.n.e. Gandia
ESP C.N.Rivalia
ESP C.P. La Roda
ESP Cd.Un.Polit.Valencia
ESP Cdb Natacion Swimtonic
ESP Cee Sant Gervasi
ESP Club Arriacense Natacion
ESP Club Atletico Montemar
ESP Club De Natacion Ciudad De Santiago
ESP Club De Tenis Chamartin
ESP Club Deportivo Gredos San Diego
ESP Club Deportivo Halegatos
ESP Club Deportivo Nados Castellon
ESP Club Deportivo Natacion Zamora
ESP Club E.M. Ei Olivar
ESP Club Esportiu Mediterrani
ESP Club Hercules Termaria
ESP Club Natacio Granollers
ESP Club Natacion Alcobendas
ESP Club Natacion Almansa
ESP Club Natacion Badajoz
ESP Club Natacion Benicarlo
ESP Club Natacion Cadiz
ESP Club Natacion Ciudad De Murcia
ESP Club Natacion Cuatro Caminos
ESP Club Natacion Fuenlabrada
ESP Club Natacion Jerez
ESP Club Natacion Judizmendi
ESP Club Natacion Leganes
ESP Club Natacion Master Jaen
ESP Club Natacion Mungia
ESP Club Natacion Santa Olaya
ESP Club Natacion Talavera
ESP Club Natacion Thiar Horadada
ESP Club Natacion Torrevieja
ESP Club Natacion Triswim
ESP Club Natation Las Palmas
ESP Club Tenerife Masters
ESP Club Velociraptor
ESP CN Calvia
ESP Cn Ferca
ESP CN Moscardo
ESP CN Pozuelo
ESP Cn.Palma De Mallorca
ESP Cst-Cst Costa Azahar
ESP Echavacoiz S.D.C.
ESP G. Madrid Sports
ESP G.E. I E.G.
ESP Galdakao I.t.
ESP Marnaton
ESP Master Madrid
ESP Monteverde
ESP Natacio Santa Perpetua
ESP Natacion Sevilla Master, C.d.
ESP Ovimaster
ESP P. San Agustin
ESP Pamplona C.n.
ESP Panteres Grogues Barcelona
ESP R.G.C. Covadonga
ESP Real Canoe Natacion Club
ESP Real Club Mediterraneo
ESP Rozas - C.n. Las Rozas
ESP S. Lagunak Baranain
ESP S.d. Anaitasuna
ESP Stadium Casablanca
ESP Stadium Venecia
ESP Triatlon Cierzo
ESP U.e. Horta
ESP Ucam Club Natacion Fuensanta
ESP Universidad De Granada
ESP Vila-Swim Fondistas C.n.
URU Club Banco Republica
Migliori Prestazioni (Punti Master)

Gara Sesso
200 Dorso
M
200 Dorso
F
50 Stile Libero
M
50 Stile Libero
F
100 Rana
M
100 Rana
F
4x50 Misti
M
4x100 Misti
M
4x50 Misti
F
4x100 Misti
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/07/2024 Campionato Regionale Juniores e Cadetti (Livorno) - 1 Giornata
19/07/2024 Campionato Regionale Juniores, Cadetti, Seniores (Genova) - 1 Giornata
19/07/2024 Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2 Giornata
19/07/2024 Campionati Regionali Esordienti A (Monastier Di Treviso) - 2 Giornata
18/07/2024 Campionato Regionale Assoluto (Rovereto) - 1 Giornata
18/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria (Gorizia) - 2 Giornata
18/07/2024 Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1 Giornata
18/07/2024 Campionato Regionale Estivo Assoluti 2024 (Terni) - 4 Giornata
18/07/2024 Finali Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 4 Giornata
18/07/2024 Campionati Regionali Esordienti A (Monastier Di Treviso) - 1 Giornata
17/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria (Gorizia) - 1 Giornata
17/07/2024 Finali Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 3 Giornata
17/07/2024 Campionato Regionale Estivo Assoluti 2024 (Terni) - 3 Giornata
16/07/2024 Campionato Regionale Estivo Assoluti 2024 (Terni) - 2 Giornata
16/07/2024 Finali Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 2 Giornata
15/07/2024 Campionato Estivo Campano Di Categoria (Caserta) - 4 Giornata
15/07/2024 Campionato Regionale Estivo Assoluti 2024 (Terni) - 1 Giornata
15/07/2024 Finali Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 1 Giornata
15/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Trapani) - 3 Giornata
14/07/2024 Campionato Estivo Campano Di Categoria (Caserta) - 3 Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 4 Day
07/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 4 Day
06/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 3 Day
06/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 3 Day
06/07/2024 Summer Master Open 2024 Molise (Termoli)
05/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 2 Day
05/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 2 Day
04/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 1 Day
04/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 1 Day
03/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 8 Day
02/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 7 Day
01/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 6 Day
30/06/2024 Luxembourg Nationals Masters Nationals (Luxembourg, LUX) - 2 Day
30/06/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 5 Day
30/06/2024 Campionati Italiani Master Herbalife 2024 (Riccione) - 6 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.