Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345

Data Gara Vasca Crono Fed.
24/03/2024Coppa Piemonte Master (Torino)25 mMUISP
10/03/2024Trofeo CittÓ Di Tortona Master 20░25 mAFIN
18/02/2024Campionato Regionale Master (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
17/02/2024Campionato Regionale Master (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
21/01/2024Trofeo CittÓ Di Novara 11░ - 1░ Giornata25 mAFIN
14/01/2024Memorial Davide Cagnotto 18░ - Master (Fossano)25 mMUISP
03/06/2023Manifestazione Estiva Master (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
02/06/2023Manifestazione Estiva Master (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
21/05/2023Campionati Regionali Open Master (Torino)50 mAUISP
25/04/202344░ Trofeo Della Resistenza Master (Torino)50 mAUISP
12/02/2023Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
11/02/2023Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
22/01/2023Trofeo CittÓ Di Novara 10░ - 2░ Giornata25 mAFIN
22/01/2023Memorial Davide Cagnotto 17░ (Fossano)25 mMUISP
21/01/2023Trofeo CittÓ Di Novara 10░ - 1░ Giornata25 mAFIN
04/12/2022Manifestazione Di Apertura (Torino)25 mMUISP
04/12/2022Trofeo CittÓ Di Tortona Master 19░25 mAFIN
29/05/2022Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
28/05/2022Manifestazione Estiva (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
08/05/2022Campionato Regionale Open Master UISP (Torino)50 mAUISP

Rom 4 (Gouda, NED)


 







Rom 4 (Gouda, NED)


NED Zob'66


Maschi
Pt.
Record Precedente
Korving Tygo - 2003
100 Dorso (Master 20)01'07''62
365
01'08''94
05/10/2019 - Nationale Zwemcompetitie Deel 1 (Andel, NED)
100 Rana (Master 20)01'13''66
422
01'13''39
01/12/2020 - Winter Circuit Week 2 Zpb (Barendrecht, NED)
Mast Niels - 2004
100 Stile Libero (Master 20)00'57''28
479
00'55''97
22/04/2023 - Nzc Deel 4 (Papendrecht, NED)
1500 Stile Libero (Master 20)19'24''84
384
20'09''51
29/02/2020 - LAC (Middelharnis, NED)
Meijers Roderik - 1986
50 Rana (Master 35)00'32''29
461
00'31''51
21/01/2018 - Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 KB (Terneuzen, NED) - 4░ Day
50 Stile Libero (Master 35)00'25''57
490
00'24''94
21/01/2018 - Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 KB (Terneuzen, NED) - 4░ Day
Tobe Erik - 1979
100 Stile Libero (Master 45)01'07''42
294
50 Stile Libero (Master 45)00'31''20
269
Troost Boaz - 2001
100 Stile Libero (Master 20)01'02''07
377
01'00''47
21/01/2024 - Rom 3 (Leiden, NED)
100 Rana (Master 20)01'14''34
411
01'14''74
30/09/2017 - Nationale Zwemcompetitie 2017-2018 Deel 1 Regio (Papendrecht, NED)
Van Krimpen Nino - 2000
50 Dorso (Master 20)00'29''45
423
00'31''90
05/10/2019 - Nationale Zwemcompetitie Deel 1 (Andel, NED)
50 Stile Libero (Master 20)00'25''87
473
00'25''86
21/01/2024 - Rom 3 (Leiden, NED)
Van Mullem Ian - 1996
100 Stile Libero (Master 25)00'58''50
450
00'58''42
06/07/2019 - Hoeksche Waards Vooruitgangskampioenschap (Oud-Beijerland, NED)
100 Dorso (Master 25)01'09''51
336
01'07''36
01/02/2020 - RWC Deel 3 Poule B (Papendrecht, NED)
Van Thull Nol - 1980
100 Dorso (Master 40)01'03''70
436
01'00''09
20/01/2017 - Open Dutch Masters Championships Swimming 2017 (Maastricht, NED) - 2░ Day
50 Stile Libero (Master 40)00'25''23
510
00'23''96
22/01/2017 - Open Dutch Masters Championships Swimming 2017 (Maastricht, NED) - 4░ Day
Voogt Jaimy - 2000
100 Stile Libero (Master 20)01'02''30
372
01'03''81
21/01/2024 - Rom 3 (Leiden, NED)
1500 Stile Libero (Master 20)21'40''80
275











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/04/2024 Suvituslinn Torva Lahtised Mv Ujumises 2024 (Torva, EST)
14/04/2024 4░ Prova Propaganda PN (Pordenone)
14/04/2024 Campionato Di Eccellenza Provincia di Catania (Patern˛) - 2░ Giornata
14/04/2024 Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2░ Day
14/04/2024 Copa Autonomica Primera Division (Castellon, ESP) - 2░ Day
14/04/2024 Vendee Tours N 4 (Fontenay-Le-Comte, FRA)
14/04/2024 Plot Avenirs #2024_04 (Caudan, FRA)
14/04/2024 Plot 4 (Lons, FRA)
14/04/2024 Natathlon Benjamin Et Plus Rencontre Des Dahlias (Selestat, FRA)
14/04/2024 Meeting De Venissieux (Venissieux, FRA) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting De Sedan (Sedan, FRA) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting De La Teste - Lna Conference (La Teste-De-Buch, FRA) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting De L'Avenir (Fos-Sur-Mer, FRA) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting Benjamins Juniors 1 - N4 (Nice, FRA)
14/04/2024 Meeting Benjamins Junior1 N4 (Draguignan, FRA)
14/04/2024 Meeting Avenirs N 5 (Nice, FRA)
14/04/2024 Mca #4 - La Teste De Buch (La Teste-De-Buch, FRA)
14/04/2024 Juniors - Seniors (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Interclubs Benjamins (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Mayenne Avenirs (Mayenne, FRA)

Ultime Gare Master
14/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day
14/04/2024 Trofeo Master Di Primavera 11░ (Rapallo)
14/04/2024 Trofeo Le Bandie 8░ (Spresiano)
14/04/2024 Trofeo CittÓ Di Molinella 22░
14/04/2024 1░ Trofeo CN Posillipo - Memorial Mario Occhiello (Pozzuoli)
14/04/2024 Memorial Sergio Mirante 4░ (Squillace)
13/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 1░ Day
13/04/2024 Encontro Anual Dos Antigos Nadadores - Luis Edmiro Silva (Funchal, POR)
07/04/2024 4 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
07/04/2024 Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2░ Day
07/04/2024 Zmc 2024 D4 (Alkmaar, NED)
07/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day
07/04/2024 1░ Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.