Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada - 1° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
800 Stile Libero | |
800 Stile Libero | |
200 Rana | |
200 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
200 Misti | |
200 Misti |
2° Trofeo Nuoto Master Città Di San Nicola La Strada - 1° Giornata
Ecumano Space Pool & Fitness SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castellano Tiziana - 1975 | 100 Dorso (Master 45) | 01'30''20 | 01'19''36 | 25/01/2014 - Trofeo Nuotatori Campani 5° (Portici) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'35''07 | 00'30''35 | 25/11/2012 - Memorial Leone 1° (Pozzuoli) |
Chieffo Maria - 1959 | 100 Dorso (Master 65) | 03'02''20 | 50 Stile Libero (Master 65) | 01'10''70 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borrelli Luca - 1982 | 100 Dorso (Master 40) | 01'34''91 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'34''48 |
Cagnazzo Antonio - 1979 | 200 Rana (Master 45) | 02'45''27 | 02'44''58 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) |
Cherubini Fabrizio - 1963 | 200 Rana (Master 60) | 04'00''84 | 03'52''53 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'36''40 | 00'35''39 | 25/02/2024 - Regionali Master (Mugnano Di Napoli) - 3° Giornata |
Cipolletta Diego - 1985 | 200 Rana (Master 35) | 03'04''64 | 03'16''52 | 25/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'29''66 | 00'29''20 | 23/11/2014 - Trofeo Blue Team 6° (Mugnano Di Napoli) |
D'Amore Andrea - 1981 | 100 Dorso (Master 40) | 01'46''55 | ||
De Crescenzo Domenico - 1964 | 200 Rana (Master 60) | 03'50''59 | 03'19''74 | 26/01/2013 - Trofeo Nuotatori Campani 4° (Portici) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'38''15 | 00'33''11 | 23/11/2014 - Trofeo Blue Team 6° (Mugnano Di Napoli) |
De Crescenzo Stefano - 1966 | 100 Dorso (Master 55) | 02'08''75 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'44''93 | 00'40''88 | 11/11/2018 - Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania) |
Minieri Raffaele - 1986 | 200 Rana (Master 35) | 03'37''13 | ||
Nardo' Francesco - 2003 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'29''74 |