Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/03/2024Trofeo Primavera 8° (Bari)25 mAFIN
18/02/2024Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4° Giornata25 mAFIN
11/02/2024Campionati Regionali Master Puglia (Calimera) - 3° Giornata25 mAFIN
04/02/2024Campionati Regionali Master Puglia (Monopoli) - 2° Giornata25 mAFIN
03/02/2024Campionati Regionali Master Puglia (Monopoli) - 1° Giornata25 mAFIN
17/12/2023Trofeo Christmas Swim 1° (Bari)25 mAFIN
11/06/2023Trofeo Estivo 10° (Bari) - 2° Giornata50 mAFIN
04/06/2023Trofeo Estivo 10° (Bari) - 1° Giornata50 mAFIN
28/05/2023Trofeo Aquarius Piscina Canosa 13° (Canosa Di Puglia)25 mAFIN
16/04/2023Trofeo Primavera 7° (Bari)25 mAFIN
19/02/2023Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata25 mAFIN
12/02/2023Campionato Regionale Di Nuoto Master (Calimera) - 3° Giornata25 mAFIN
05/02/2023Campionato Regionale Di Nuoto Master (Canosa Di Puglia) - 2° Giornata25 mAFIN
04/02/2023Campionato Regionale Di Nuoto Master (Canosa Di Puglia) - 1° Giornata25 mAFIN
05/06/2022Trofeo Estivo 9° (Bari) - 2° Giornata50 mAFIN
04/06/2022Trofeo Estivo 9° (Bari) - 1° Giornata50 mAFIN
22/05/2022Trofeo Aquarius Piscina Canosa 13° (Canosa Di Puglia)25 mAFIN
08/05/2022Meeting Framaros 9° (Bitonto)25 mMFIN
27/02/2022Campionato Regionale Di Nuoto Master (Calimera) - 4° Giornata25 mAFIN
20/02/2022Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 3° Giornata25 mAFIN

Campionati Regionali Master Puglia (Bari) - 4° Giornata


 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/04/2024 Suvituslinn Torva Lahtised Mv Ujumises 2024 (Torva, EST)
14/04/2024 4° Prova Propaganda PN (Pordenone)
14/04/2024 Campionato Di Eccellenza Provincia di Catania (Paternò) - 2° Giornata
14/04/2024 Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day
14/04/2024 Copa Autonomica Primera Division (Castellon, ESP) - 2° Day
14/04/2024 Vendee Tours N 4 (Fontenay-Le-Comte, FRA)
14/04/2024 Plot Avenirs #2024_04 (Caudan, FRA)
14/04/2024 Plot 4 (Lons, FRA)
14/04/2024 Natathlon Benjamin Et Plus Rencontre Des Dahlias (Selestat, FRA)
14/04/2024 Meeting De Venissieux (Venissieux, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting De Sedan (Sedan, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting De La Teste - Lna Conference (La Teste-De-Buch, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting De L'Avenir (Fos-Sur-Mer, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting Benjamins Juniors 1 - N4 (Nice, FRA)
14/04/2024 Meeting Benjamins Junior1 N4 (Draguignan, FRA)
14/04/2024 Meeting Avenirs N 5 (Nice, FRA)
14/04/2024 Mca #4 - La Teste De Buch (La Teste-De-Buch, FRA)
14/04/2024 Juniors - Seniors (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Interclubs Benjamins (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Mayenne Avenirs (Mayenne, FRA)

Ultime Gare Master
14/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 2° Day
14/04/2024 Trofeo Master Di Primavera 11° (Rapallo)
14/04/2024 Trofeo Le Bandie 8° (Spresiano)
14/04/2024 Trofeo Città Di Molinella 22°
14/04/2024 1° Trofeo CN Posillipo - Memorial Mario Occhiello (Pozzuoli)
14/04/2024 Memorial Sergio Mirante 4° (Squillace)
13/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 1° Day
13/04/2024 Encontro Anual Dos Antigos Nadadores - Luis Edmiro Silva (Funchal, POR)
07/04/2024 4 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
07/04/2024 Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2° Day
07/04/2024 Zmc 2024 D4 (Alkmaar, NED)
07/04/2024 11° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
07/04/2024 1° Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.