Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/06/2023Manifestazione Estiva Master (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
02/06/2023Manifestazione Estiva Master (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
21/05/2023Campionati Regionali Open Master (Torino)50 mAUISP
25/04/202344░ Trofeo Della Resistenza Master (Torino)50 mAUISP
12/02/2023Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
11/02/2023Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
22/01/2023Trofeo CittÓ Di Novara 10░ - 2░ Giornata25 mAFIN
22/01/2023Memorial Davide Cagnotto 17░ (Fossano)25 mMUISP
21/01/2023Trofeo CittÓ Di Novara 10░ - 1░ Giornata25 mAFIN
04/12/2022Manifestazione Di Apertura (Torino)25 mMUISP
04/12/2022Trofeo CittÓ Di Tortona Master 19░25 mAFIN
29/05/2022Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
28/05/2022Manifestazione Estiva (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
08/05/2022Campionato Regionale Open Master UISP (Torino)50 mAUISP
27/03/2022Trofeo CittÓ Di Novara 9░25 mAFIN
20/02/2022Campionato Master Regionale (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
19/02/2022Campionato Master Regionale (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
19/12/2021Trofeo CittÓ Di Tortona Master 18░25 mAFIN
05/12/2021Memorial Davide Cagnotto 15░ (Fossano)25 mMUISP
26/06/2021Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Biella)50 mAFIN

XIV Memorial Luis Lopes Da Conceicao Masters (Coimbra, POR)


 







XIV Memorial Luis Lopes Da Conceicao Masters (Coimbra, POR)


Migliori Prestazioni (Punti Master)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. Master
1Carvalho Paulo Paula1961POR Sporting Clube De Portugal100 FarfallaMaster 60
M
01'09''11
925,05
2Ferreira Ricardo Regufe1980POR Clube Fluvial Portuense400 Stile LiberoMaster 40
M
04'31''32
892,60
3Pereira Rui Jorge1977POR Associacao Academica De Coimbra100 Stile LiberoMaster 45
M
00'58''81
892,37
4Ferreira Massa Adriana1982POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior50 Stile LiberoMaster 40
F
00'30''06
882,90
5Portela Antonio Luis1975POR Clube Fluvial Portuense50 Stile LiberoMaster 45
M
00'26''79
880,55
6Martins Maria Sofia1984POR Clube Fluvial Portuense100 RanaMaster 35
F
01'20''59
873,68
7Rodrigues Ana Margarida1996POR Clube Galitos De Aveiro400 Stile LiberoMaster 25
F
05'01''29
873,28
8Loureiro Sara Beatriz1987POR Sporting Clube De Braga50 Stile LiberoMaster 35
F
00'29''98
868,58
9Pereira Rui Jorge1977POR Associacao Academica De Coimbra50 FarfallaMaster 45
M
00'29''17
867,33
10Ferreira Ricardo Regufe1980POR Clube Fluvial Portuense200 MistiMaster 40
M
02'26''54
867,14
11Gomes Claudio Miguel1995POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao100 Stile LiberoMaster 25
M
00'56''34
865,28
12Martins Maria Sofia1984POR Clube Fluvial Portuense50 FarfallaMaster 35
F
00'32''44
864,98
13Portela Antonio Luis1975POR Clube Fluvial Portuense400 Stile LiberoMaster 45
M
04'48''12
864,36
14Ribau Ana Rita1995POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao400 Stile LiberoMaster 25
F
05'04''43
864,27
15Ruas Bruno Miguel1989POR Sporting Clube De Portugal400 Stile LiberoMaster 30
M
04'36''02
863,42
16Pereira Rui Jorge1977POR Associacao Academica De Coimbra50 Stile LiberoMaster 45
M
00'27''33
863,15
17Rodrigues Ana Margarida1996POR Clube Galitos De Aveiro50 FarfallaMaster 25
F
00'31''29
860,34
18Mavioso Vitor Manuel1956POR Individual Anl100 Stile LiberoMaster 65
M
01'09''22
857,99
19Carvalho Paulo Paula1961POR Sporting Clube De Portugal50 DorsoMaster 60
M
00'35''13
855,68
20Mavioso Vitor Manuel1956POR Individual Anl400 Stile LiberoMaster 65
M
05'38''67
855,05
21Pires Miguel Pinheiro1978POR Clube Fluvial Portuense50 FarfallaMaster 45
M
00'29''63
853,86
22Loureiro Sara Beatriz1987POR Sporting Clube De Braga100 Stile LiberoMaster 35
F
01'07''61
853,28
23Alves Miriam Natacha1997POR Leixoes Sport Club400 Stile LiberoMaster 25
F
05'09''78
849,34
24Gomes Claudio Miguel1995POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao100 FarfallaMaster 25
M
01'02''10
849,11
25Torres Maria Isabel1960POR Associacao Academica De Coimbra50 RanaMaster 60
F
00'45''22
846,53
26Afonseca Andre Filipe1998POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao400 Stile LiberoMaster 25
M
04'39''50
845,97
27Pires Miguel Pinheiro1978POR Clube Fluvial Portuense100 FarfallaMaster 45
M
01'07''12
843,12
28Ribau Ana Rita1995POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao50 Stile LiberoMaster 25
F
00'30''35
834,93
29Lima Jorge Sequeira1967POR Electrico Futebol Clube De Ponte De Sor100 RanaMaster 55
M
01'22''60
833,05
30Bellmunt Marc Dorda1992POR Clube Nacional De Natacao100 Stile LiberoMaster 30
M
00'58''98
832,66
31Goncalves Jose Manuel1993POR Clube Desportivo De Campinho100 Stile LiberoMaster 30
M
00'59''01
832,23
32Lima Jorge Sequeira1967POR Electrico Futebol Clube De Ponte De Sor50 RanaMaster 55
M
00'37''56
829,34
33Bellmunt Marc Dorda1992POR Clube Nacional De Natacao50 Stile LiberoMaster 30
M
00'26''66
828,21
34Cunha Joana Isabel1980POR Clube Galitos De Aveiro50 RanaMaster 40
F
00'39''92
827,91
35Arvins Mariana Pinto1997POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao50 Stile LiberoMaster 25
F
00'30''61
827,83
36Cunha Joana Isabel1980POR Clube Galitos De Aveiro200 MistiMaster 40
F
02'54''67
822,41
37Bellmunt Marc Dorda1992POR Clube Nacional De Natacao50 FarfallaMaster 30
M
00'28''91
821,86
38Pinto Filipa Damas1977POR Clube Nautico Academico De Coimbra50 Stile LiberoMaster 45
F
00'32''75
821,68
39Ferreira Massa Adriana1982POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior50 RanaMaster 40
F
00'40''32
819,69
40Coimbra Rute Lourenco1979POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao100 Stile LiberoMaster 40
F
01'11''21
816,74
41Afonseca Andre Filipe1998POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao100 FarfallaMaster 25
M
01'04''61
816,13
42Coimbra Rute Lourenco1979POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao50 RanaMaster 40
F
00'40''52
815,65
43Freitas Joaquim Fidalgo1947POR Associacao Academica De Coimbra50 RanaMaster 75
M
00'47''95
815,43
44Sequeira Maria Manuela1968POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao100 RanaMaster 55
F
01'38''45
813,92
45Couto Andre Filipe1991POR Leixoes Sport Club400 Stile LiberoMaster 30
M
04'53''12
813,05
46Fabbris Lucilla1994POR Clube Nacional De Natacao100 Stile LiberoMaster 25
F
01'08''14
810,68
47Meneses Goncalo Goncalves1992POR Sporting Clube De Braga50 Stile LiberoMaster 30
M
00'27''26
809,98
48Goncalves Jose Manuel1993POR Clube Desportivo De Campinho50 Stile LiberoMaster 30
M
00'27''30
808,79
49Tejo Rui Miguel1969POR Associacao Academica De Coimbra50 RanaMaster 50
M
00'37''02
808,75
50Ruas Bruno Miguel1989POR Sporting Clube De Portugal200 MistiMaster 30
M
02'29''23
807,21
51Sousa Joao David1988POR Estarreja/Prozinco50 DorsoMaster 35
M
00'31''32
807,15
52Melo Carlos Filipe1975POR Clube Nautico Academico De Coimbra50 RanaMaster 45
M
00'36''06
806,43
53Gameiro Vitor Mota1966POR Clube Nautico Academico De Coimbra50 Stile LiberoMaster 55
M
00'30''81
806,23
54Mavioso Vitor Manuel1956POR Individual Anl100 DorsoMaster 65
M
01'26''67
804,66
55Mino Daniela Patricia1991POR Clube De Natacao Da Maia50 RanaMaster 30
F
00'39''79
802,71
56Ribau Ana Rita1995POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao50 DorsoMaster 25
F
00'35''56
802,02
57Sequeira Maria Manuela1968POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao50 RanaMaster 55
F
00'45''60
800,44
58Alves Miriam Natacha1997POR Leixoes Sport Club100 DorsoMaster 25
F
01'17''57
799,66
59Fabbris Lucilla1994POR Clube Nacional De Natacao50 FarfallaMaster 25
F
00'33''69
799,05
60Coimbra Rute Lourenco1979POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao50 Stile LiberoMaster 40
F
00'33''27
797,72
61Arvins Mariana Pinto1997POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao400 Stile LiberoMaster 25
F
05'30''06
797,16
62Lopes Maria Carolina1987POR Sporting Clube De Braga50 FarfallaMaster 35
F
00'35''21
796,93
63Macedo Joao Miguel1974POR Leixoes Sport Club400 Stile LiberoMaster 45
M
05'12''60
796,67
64Goncalves Jose Manuel1993POR Clube Desportivo De Campinho50 FarfallaMaster 30
M
00'29''84
796,25
65Melo Alexandre Gouveia1968POR Clube Nautico Academico De Coimbra50 Stile LiberoMaster 55
M
00'31''21
795,90
66Faria Miguel Alberto1974POR Clube Nautico Academico De Coimbra50 FarfallaMaster 45
M
00'31''82
795,10
67Blick Kevin David1960POR Obidos Criativa, Eem400 Stile LiberoMaster 60
M
05'45''18
794,89
68Meneses Goncalo Goncalves1992POR Sporting Clube De Braga50 DorsoMaster 30
M
00'31''19
794,16
69Mino Daniela Patricia1991POR Clube De Natacao Da Maia100 RanaMaster 30
F
01'28''61
792,01
70Rosas Joana Filipa1995POR Leixoes Sport Club400 Stile LiberoMaster 25
F
05'32''64
790,98
71Ferreira Andre Filipe1987POR Sporting Clube De Braga50 FarfallaMaster 35
M
00'30''03
790,88
72Gomes Claudio Miguel1995POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao100 DorsoMaster 25
M
01'08''27
787,75
73Afonseca Andre Filipe1998POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao50 Stile LiberoMaster 25
M
00'27''89
787,74
74Centeio Fabio Mondego1994POR Associacao Academica De Coimbra50 FarfallaMaster 25
M
00'29''96
787,05
75Antunes Tania Sofia1988POR Clube Nautico De Miranda Do Corvo50 Stile LiberoMaster 35
F
00'33''11
786,47
76Rego Susana Isabel1974POR Leixoes Sport Club50 Stile LiberoMaster 45
F
00'34''38
782,72
77Meneses Goncalo Goncalves1992POR Sporting Clube De Braga100 DorsoMaster 30
M
01'09''37
782,33
78Ferreira Andre Filipe1987POR Sporting Clube De Braga50 Stile LiberoMaster 35
M
00'28''61
781,20
79Centeio Fabio Mondego1994POR Associacao Academica De Coimbra50 DorsoMaster 25
M
00'31''20
780,77
80Melo Carlos Filipe1975POR Clube Nautico Academico De Coimbra50 Stile LiberoMaster 45
M
00'30''40
775,99
81Sousa Joao David1988POR Estarreja/Prozinco100 FarfallaMaster 35
M
01'10''29
774,08
82Faria Miguel Alberto1974POR Clube Nautico Academico De Coimbra50 Stile LiberoMaster 45
M
00'30''53
772,68
83Urbano Maria Margarida1963POR Associacao Academica De Coimbra200 MistiMaster 60
F
03'33''57
772,21
84Arvins Mariana Pinto1997POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao50 FarfallaMaster 25
F
00'34''87
772,01
85Nascimento Rui Filipe1974POR Clube Desportivo Da ABP Gouveia400 Stile LiberoMaster 45
M
05'23''89
768,90
86Loureiro Sara Beatriz1987POR Sporting Clube De Braga50 RanaMaster 35
F
00'42''06
768,19
87Agostinho Ricardo Luis1996POR Clube Nautico Academico De Coimbra200 MistiMaster 25
M
02'37''70
766,84
88Gouveia Jose Miguel1991POR Leixoes Sport Club50 Stile LiberoMaster 30
M
00'28''80
766,67
89Castro Antonio Pedro1974POR Leixoes Sport Club50 Stile LiberoMaster 45
M
00'30''87
764,17
90Fernandes Maria Santos1962POR Leixoes Sport Club100 RanaMaster 60
F
01'51''07
761,59
91Vieira Jose Alexandre1976POR Clube Desportivo De Campinho100 Stile LiberoMaster 45
M
01'08''95
761,13
92Pires Marisa Ysabel1993POR Estarreja/Prozinco50 Stile LiberoMaster 30
F
00'33''76
760,07
93Tejo Rui Miguel1969POR Associacao Academica De Coimbra200 MistiMaster 50
M
02'56''56
759,40
94Lopes Maria Carolina1987POR Sporting Clube De Braga50 Stile LiberoMaster 35
F
00'34''35
758,08
95Rosa Jorge Luis1987POR Clube Nacional De Natacao200 MistiMaster 35
M
02'45''33
757,70
96Faria Miguel Alberto1974POR Clube Nautico Academico De Coimbra50 RanaMaster 45
M
00'38''50
755,32
97Guedes Ana Dalte1980POR Leixoes Sport Club400 Stile LiberoMaster 40
F
05'56''50
751,05
98Urbano Maria Margarida1963POR Associacao Academica De Coimbra400 Stile LiberoMaster 60
F
06'43''76
749,21
99Pires Rafaela Lopes1989POR Sporting Clube De Braga50 FarfallaMaster 30
F
00'36''74
748,78
100Oliveira Carlos Miguel1978POR Estarreja/Prozinco50 RanaMaster 45
M
00'38''84
748,71
101Blick Kevin David1960POR Obidos Criativa, Eem100 DorsoMaster 60
M
01'28''02
748,58
102Couto Andre Filipe1991POR Leixoes Sport Club200 MistiMaster 30
M
02'41''05
747,97
103Naia Maria Joao1991POR Estarreja/Prozinco50 RanaMaster 30
F
00'42''72
747,66
104Tejo Rui Miguel1969POR Associacao Academica De Coimbra400 Stile LiberoMaster 50
M
05'40''14
746,63
105Ruas Bruno Miguel1989POR Sporting Clube De Portugal100 FarfallaMaster 30
M
01'11''55
745,91
106Torres Maria Isabel1960POR Associacao Academica De Coimbra50 Stile LiberoMaster 60
F
00'39''62
745,58
107Oliveira Carlos Miguel1978POR Estarreja/Prozinco200 MistiMaster 45
M
02'55''78
744,79
108Ribeiro Carlos Manuel1985POR Associacao Academica De Coimbra400 Stile LiberoMaster 35
M
05'22''78
744,28
109Fernandes Maria Santos1962POR Leixoes Sport Club400 Stile LiberoMaster 60
F
06'46''61
743,96
110Oliveira Juliana Cabral1985POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao50 Stile LiberoMaster 35
F
00'35''17
740,40
111Macedo Joao Miguel1974POR Leixoes Sport Club200 MistiMaster 45
M
02'57''64
737,00
112Pires Marisa Ysabel1993POR Estarreja/Prozinco50 DorsoMaster 30
F
00'39''52
736,84
113Araujo Daniela Patricia1998POR Clube Natacao De Rio Maior50 Stile LiberoMaster 25
F
00'34''46
735,35
114Vieira Jose Alexandre1976POR Clube Desportivo De Campinho400 Stile LiberoMaster 45
M
05'39''90
732,69
115Lopes Maria Carolina1987POR Sporting Clube De Braga100 FarfallaMaster 35
F
01'25''70
732,21
116Carvalho Helena Paula1964POR Sporting Clube De Portugal100 RanaMaster 55
F
01'49''44
732,18
117Lima Jorge Sequeira1967POR Electrico Futebol Clube De Ponte De Sor50 Stile LiberoMaster 55
M
00'33''96
731,45
118Rosa Jorge Luis1987POR Clube Nacional De Natacao100 RanaMaster 35
M
01'24''40
730,81
119Coelho Maria Fatima1960POR Associacao Academica De Coimbra50 RanaMaster 60
F
00'52''44
729,98
120Gaspar Alexandre Azevedo1945POR Sport Alges E Dafundo50 RanaMaster 75
M
00'53''57
729,89
121Sousa Jaime Henrique1986POR Clube Nacional De Natacao50 FarfallaMaster 35
M
00'32''54
729,87
122Lenzi Carla Silvia Vale1967POR Sport Alges E Dafundo100 RanaMaster 55
F
01'50''03
728,26
123Neves Paulo Alexandre1966POR Leixoes Sport Club400 Stile LiberoMaster 55
M
06'02''19
727,99
124Silva Rui Manuel1964POR Associacao Academica De Coimbra50 RanaMaster 55
M
00'42''80
727,80
125Ribeiro Carlos Manuel1985POR Associacao Academica De Coimbra200 MistiMaster 35
M
02'52''72
725,28
126Blanco Catarina Araujo1971POR Clube Fluvial Portuense400 Stile LiberoMaster 50
F
06'26''90
723,39
127Louro Susana Campos1978POR Sporting Clube De Braga50 Stile LiberoMaster 45
F
00'37''21
723,19
128Lenzi Carla Silvia Vale1967POR Sport Alges E Dafundo50 RanaMaster 55
F
00'50''55
722,06
129Oliveira Juliana Cabral1985POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao50 FarfallaMaster 35
F
00'38''89
721,52
130Naia Maria Joao1991POR Estarreja/Prozinco200 MistiMaster 30
F
03'13''22
720,73
131Campos Joao Paulo1965POR Clube De Natacao Da Maia50 Stile LiberoMaster 55
M
00'34''47
720,63
132Coelho Maria Fatima1960POR Associacao Academica De Coimbra100 RanaMaster 60
F
01'57''43
720,34
133Morais Pedro Joao1986POR Sport Alges E Agueda100 Stile LiberoMaster 35
M
01'08''98
719,48
134Pires Marisa Ysabel1993POR Estarreja/Prozinco50 RanaMaster 30
F
00'44''44
718,72
135Teixeira Andre Manuel1978POR Estarreja/Prozinco50 Stile LiberoMaster 45
M
00'32''85
718,11
136Monteiro Isabel Costa1953POR Associacao Academica De Coimbra50 Stile LiberoMaster 70
F
00'46''02
717,73
137Castro Antonio Pedro1974POR Leixoes Sport Club50 FarfallaMaster 45
M
00'35''30
716,71
138Araujo Daniela Patricia1998POR Clube Natacao De Rio Maior50 RanaMaster 25
F
00'44''24
715,19
139Agostinho Ricardo Luis1996POR Clube Nautico Academico De Coimbra50 DorsoMaster 25
M
00'34''07
715,00
140Amaral Eduardo Jose1978POR Obidos Criativa, Eem200 MistiMaster 45
M
03'03''11
714,98
141Oliveira Carlos Miguel1978POR Estarreja/Prozinco50 DorsoMaster 45
M
00'37''33
714,97
142Pinto Filipa Damas1977POR Clube Nautico Academico De Coimbra50 DorsoMaster 45
F
00'43''11
714,68
    Salgueiro Luis Vidigal1945POR Sport Alges E Dafundo400 Stile LiberoMaster 75
M
07'54''31
714,68
144Silva Marcio Oliveira1978POR Estarreja/Prozinco100 Stile LiberoMaster 45
M
01'13''44
714,60
145Pinho Jose Pedro1986POR Leixoes Sport Club100 Stile LiberoMaster 35
M
01'09''65
712,56
146Blanco Catarina Araujo1971POR Clube Fluvial Portuense100 RanaMaster 50
F
01'47''47
711,64
147Pires Rafaela Lopes1989POR Sporting Clube De Braga50 DorsoMaster 30
F
00'40''99
710,42
148Silva Marcio Oliveira1978POR Estarreja/Prozinco50 FarfallaMaster 45
M
00'35''69
708,88
149Araujo Daniela Patricia1998POR Clube Natacao De Rio Maior100 RanaMaster 25
F
01'38''47
704,48
150Goulao Carlos Soares1975POR Clube Galitos De Aveiro400 Stile LiberoMaster 45
M
05'53''73
704,04
151Antunes Tania Sofia1988POR Clube Nautico De Miranda Do Corvo50 DorsoMaster 35
F
00'42''08
703,90
152Sousa Jaime Henrique1986POR Clube Nacional De Natacao50 RanaMaster 35
M
00'39''91
703,83
153Araujo Daniela Patricia1998POR Clube Natacao De Rio Maior100 Stile LiberoMaster 25
F
01'18''49
703,78
154Warnok Susan Ann1956POR Obidos Criativa, Eem50 RanaMaster 65
F
00'58''44
702,77
155Pinho Jose Pedro1986POR Leixoes Sport Club200 MistiMaster 35
M
02'58''52
701,71
156Sousa Jaime Henrique1986POR Clube Nacional De Natacao100 RanaMaster 35
M
01'27''93
701,47
157Amaral Eduardo Jose1978POR Obidos Criativa, Eem400 Stile LiberoMaster 45
M
05'55''42
700,69
158Cervelan Monteserrat Milagros1981POR Obidos Criativa, Eem50 RanaMaster 40
F
00'47''21
700,06
159Cunha Maria Catarina1975POR Sporting Clube De Aveiro50 RanaMaster 45
F
00'48''43
699,98
160Louro Susana Campos1978POR Sporting Clube De Braga100 Stile LiberoMaster 45
F
01'24''82
698,66











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
07/12/2023 European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 3░ Day
06/12/2023 European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 2░ Day
05/12/2023 European Short Course Championschips (Octopeni, ROU) - 1░ Day
04/12/2023 Inter-Clubs De Noel (Saint-Pol-Sur-Mer, FRA)
03/12/2023 Baby Swimming League 1░ Tappa (Melfi)
03/12/2023 2░ Liga Benjamin Y 3░ Alevin (Vinaros, ESP)
03/12/2023 2░ Liga Benjamin Y 3░ Alevin Onda (Onda, ESP)
03/12/2023 XXIX Copa De Clubes De Natacion Segunda Division Rfen Va (Valladolid, ESP) - 2░
03/12/2023 Copa Eh Clubes 23-24 (Irun, ESP) - 2░ Day
03/12/2023 1░ Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Loano)
03/12/2023 Copa De Clubes Tf (S.c. De Tenerife, ESP) - 2░ Day
03/12/2023 Copa Canaria De Clubes G.c. (Las Palmas De G.c., ESP) - 2░ Day
03/12/2023 Campeonato De Baleares De Invierno Inf-Jun-Abs 23-24 (Eivissa, ESP) - 2░ Day
03/12/2023 National Championship Children Sc '23 (Burgas, BUL) - 3░ Day
03/12/2023 Regiocriterium Hl Wvl - Dag 2 (Lago Club Fit, BEL)
03/12/2023 ROS Kidsliga - 1. Teil (Buchs, SUI)
03/12/2023 LAC Deel 2 (Leiden, NED)
03/12/2023 Remplacants Interclubs Avenirs (Doue-La-Fontaine, FRA)
03/12/2023 Journee Demi-Fond 4 Nages (Creteil, FRA) - 2░ Day
03/12/2023 Interclubs Departementaux Avenirs (Portet-Sur-Garonne, FRA)

Ultime Gare Master
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Xirivella (Xirivella, ESP)
03/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Valenciano (Valencia, ESP)
03/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 3░ Day
03/12/2023 Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR)
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Belluno 6░ - 2░ Giornata
03/12/2023 Trofeo CittÓ Di Riccione 19░ - 2░ Giornata
02/12/2023 2 Control Master Liga Promocion Alicante (Ondara, ESP)
02/12/2023 2 Liga Promocion (Castellon, ESP)
02/12/2023 2 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
02/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 2░ Day
02/12/2023 Trofeo CittÓ Di Belluno 6░ - 1░ Giornata
02/12/2023 Trofeo Delle Dolomiti 25░ (Bolzano)
02/12/2023 Trofeo CittÓ Di Riccione 19░ - 1░ Giornata
01/12/2023 1░ Benedita Swim Master (Benedita, POR)
01/12/2023 13░ Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Hannover, GER) - 1░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.