Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Della Valdera 20° (Pontedera)
Meeting Della Valdera 20° (Pontedera)
Circolo Nuoto Lucca ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedettini Matilde - 1995 | 200 Misti (Master 25) | 03'10''25 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'37''35 |
Cacciotti Daria - 1983 | 800 Stile Libero (Master 40) | 12'15''39 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'54''59 | 06'27''82 | 18/12/2022 - Meeting Degli Auguri 23° (Livorno) |
Cambi Silvia - 1999 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'41''52 | 50 Rana (Master 20) | 00'51''16 |
Carlomagno Anna - 1987 | 100 Rana (Master 35) | 01'40''66 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'33''37 |
Casali Eleonora - 1999 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'35''03 | 00'31''79 | 31/01/2016 - Grand Prix Di Inverno 3° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'12''04 | 01'04''60 | 05/07/2015 - Goa Head Trophy 2015 (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Morfeo Letizia - 1997 | 100 Dorso (Master 25) | 01'24''41 | 01'15''86 | 10/05/2014 - Coppa Mar Tirreno - Memorial Simeone Camalich (Livorno) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'44''47 |
Scaramucci Francesca - 1987 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'37''99 | 50 Dorso (Master 35) | 00'45''46 |
Simini Fabia - 1996 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'36''42 | 100 Rana (Master 25) | 01'44''66 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bacci Patrick - 1974 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'32''95 | 00'31''30 | 21/05/2016 - Meeting Della Valdera 16° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 45) | 00'37''16 | 00'33''50 | 21/05/2016 - Meeting Della Valdera 16° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato |
Banchieri Federico - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'28''78 | 50 Rana (Master 25) | 00'42''87 |
Benedetti Daniele - 1981 | 200 Rana (Master 40) | 03'15''60 | 03'18''95 | 26/05/2019 - Trofeo Sergio Faggi 15° (Prato) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 40) | 00'39''09 | 00'38''68 | 10/11/2019 - Trofeo Amici del Nuoto 5° (Firenze) |
Bini Dino - 1961 | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'19''77 | 03'23''74 | 25/04/2019 - Trofeo Città Di Firenze 25° | 400 Stile Libero (Master 60) | 07'10''33 | 07'18''67 | 25/05/2019 - Trofeo Sergio Faggi 15° (Prato) - 1° Giornata Sabato |
Bocchibianchi Marco Augusto - 1961 | 800 Stile Libero (Master 60) | 16'11''15 | 15'48''07 | 06/11/2022 - Trofeo Amici del Nuoto 8° (Firenze) | 400 Stile Libero (Master 60) | 08'20''37 | 07'41''66 | 18/12/2022 - Meeting Degli Auguri 23° (Livorno) |
Bonuccelli Stefano - 1976 | 100 Rana (Master 45) | 01'50''54 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'32''57 |
Cassola Giampaolo - 1972 | 100 Rana (Master 50) | 01'39''67 | 01'37''21 | 11/06/2022 - Trofeo Piscine Di Albaro 10° (Rapallo) | 50 Rana (Master 50) | 00'44''11 | 00'41''37 | 11/06/2022 - Trofeo Piscine Di Albaro 10° (Rapallo) |
Dal Pino Gabriele - 1977 | 100 Rana (Master 45) | 01'42''27 | 01'43''96 | 18/12/2022 - Meeting Degli Auguri 23° (Livorno) | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'23''60 |
Dal Pino Marco - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'35''46 | 100 Rana (Master 35) | 01'53''66 |
Frediani Mirko - 1977 | 200 Rana (Master 45) | 03'41''59 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'35''78 |
Meregalli Alessandro - 1982 | 200 Misti (Master 40) | 02'51''20 | 02'45''10 | 28/05/2017 - Firenze International Meeting 23° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 40) | 00'39''79 | 00'38''33 | 26/05/2019 - Trofeo Sergio Faggi 15° (Prato) - 2° Giornata Domenica |
Morini Stefano - 1970 | 800 Stile Libero (Master 50) | 12'29''93 | 12'11''78 | 06/11/2022 - Trofeo Amici del Nuoto 8° (Firenze) | 400 Stile Libero (Master 50) | 05'59''20 | 05'36''26 | 07/06/2019 - Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 1° Giornata |
Nannini Rudi - 1991 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'39''31 | 00'37''77 | 18/12/2022 - Meeting Degli Auguri 23° (Livorno) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'16''26 | 01'15''46 | 18/12/2022 - Meeting Degli Auguri 23° (Livorno) |
Navarrini Luca - 1978 | 100 Dorso (Master 45) | 01'23''78 | 01'25''93 | 21/05/2016 - Meeting Della Valdera 16° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 45) | 00'40''30 |
Pergola Matteo - 1982 | 200 Misti (Master 40) | 03'26''44 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'32''83 |
Pippa Giovanni - 1969 | 100 Rana (Master 50) | 01'39''13 | 01'35''89 | 11/12/2016 - Meeting Degli Auguri 18° (Livorno) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'20''03 | 01'15''26 | 11/12/2016 - Meeting Degli Auguri 18° (Livorno) |
Rosi Francesco - 1990 | 800 Stile Libero (Master 30) | 12'24''59 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'31''47 | 00'30''65 | 10/12/2017 - Meeting Degli Auguri 19° (Livorno) |
Santini Giulio - 1982 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'32''50 | 00'31''24 | 29/05/2021 - Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 40) | 00'41''54 |