Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Bettiol 23° (Treviso) - 2° Giornata
Memorial Bettiol 23° (Treviso) - 2° Giornata
2001 SRL Padova SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bicciato Anna - 1997 | 200 Misti (Master 25) | 03'15''98 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'34''58 |
Birofio Micaela - 1994 | 50 Dorso (Master 25) | Squalificato | 00'43''96 | 04/02/2023 - Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'38''78 |
Busato Chiara - 1970 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'39''51 | 00'35''64 | 24/06/2016 - Campionati Italiani Master 2016 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'35''40 | 00'33''70 | 25/06/2016 - Campionati Italiani Master 2016 (Riccione) - 5° Giornata Sabato |
Cajani Silvia - 1967 | 100 Dorso (Master 55) | 01'39''08 | 01'36''03 | 28/05/2016 - Trofeo Terme Di Giunone 26° (Caldiero) | 50 Dorso (Master 55) | 00'45''73 | 00'43''56 | 14/02/2016 - Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata |
Carraro Giulia - 1996 | 100 Dorso (Master 25) | 01'18''23 | 01'13''88 | 01/05/2011 - Meeting Città Di Ravenna 10° - 3° Giornata Domenica | 50 Dorso (M100-119) | 00'35''57 | 00'35''00 | 29/01/2017 - Regionali Veneto (Vicenza) - 2° Giornata |
Casarin Veronica - 2002 | 200 Misti (Master 20) | 02'46''73 | 50 Dorso (Master 20) | 00'33''05 | 00'32''85 | 13/07/2017 - Campionati Regionali Giovanili Estivi (Trento) - 1° Giornata |
Comberlato Maria Cristina - 1965 | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'32''16 | 03'29''65 | 20/05/2016 - Memorial Bettiol 14° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso (Master 55) | 01'00''18 | 00'57''73 | 10/06/2017 - Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova) | 50 Dorso (M240-279) | 01'00''89 | 00'57''73 | 10/06/2017 - Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova) |
Delli Guanti Lara - 1997 | 400 Stile Libero (Master 25) | 05'04''40 | 05'02''34 | 29/06/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Master 25) | 01'11''98 | 01'11''94 | 29/06/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 2° Giornata |
Destefani Augusta - 2000 | 400 Stile Libero (Master 20) | 05'22''21 | 100 Farfalla (Master 20) | 01'17''27 | 01'09''60 | 14/05/2016 - Trofeo Città Di Monastier - 1° Giornata Sabato |
Ferrara Andrea Isolina - 1976 | 50 Rana (Master 45) | 00'47''83 | 00'47''70 | 05/02/2023 - Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'36''29 | 00'34''23 | 14/02/2016 - Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata |
Giudica Silvia - 1965 | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'08''13 | 03'03''58 | 20/05/2016 - Memorial Bettiol 14° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (Master 55) | 00'48''81 | 00'46''13 | 17/11/2019 - Trofeo De Akker Team ASI 17° (Bologna) | 50 Dorso (M200-239) | 00'46''64 | 00'44''60 | 14/02/2016 - Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata |
Guadagnin Sara - 2000 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'32''50 | 00'32''49 | 26/03/2023 - Trofeo Nuovo Nuoto 22° (Bologna) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'31''02 | 00'30''32 | 05/02/2023 - Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata |
Matterazzo Erica - 1973 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'35''91 | 00'33''25 | 03/02/2019 - Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''53 | 00'30''75 | 01/07/2017 - Campionati Italiani Master 2017 (Riccione) - 5° Giornata Sabato |
Perrucci Vittoria - 1994 | 50 Dorso (Master 25) | 00'48''60 | 00'50''27 | 04/02/2023 - Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'38''83 | 00'37''71 | 04/02/2023 - Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Petrie Clare Grace - 1992 | 50 Dorso (Master 30) | 00'38''78 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'35''78 | 50 Dorso (M120-159) | 00'38''48 |
Timar Judit - 1964 | 50 Rana (Master 55) | 01'03''91 | 01'04''43 | 05/02/2023 - Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Master 55) | 00'57''23 |
Ulgelmo Beatrice - 1997 | 50 Rana (Master 25) | 00'50''40 | 00'48''14 | 26/05/2018 - Trofeo Terme Di Giunone 28° (Caldiero) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'37''90 | 00'37''70 | 26/05/2018 - Trofeo Terme Di Giunone 28° (Caldiero) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allibardi Andrea - 1995 | 200 Misti (Master 25) | 02'37''52 | 02'36''43 | 05/01/2020 - Trofeo Casa Di Caccia 3° (Monastier) | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'22''79 | 02'20''22 | 18/05/2018 - Memorial Bettiol 18° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì |
Angelone Francesco - 1994 | 400 Stile Libero (Master 25) | 05'38''23 | 05'20''14 | 26/06/2019 - Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'30''10 | 02'25''75 | 27/06/2019 - Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì |
Bano Massimo - 1977 | 50 Dorso (Master 45) | 00'41''98 | 00'41''69 | 31/01/2016 - Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'32''69 | 00'32''28 | 09/02/2013 - Regionali Veneto e Friuli VG (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Barato Francesco - 1984 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'32''55 | 00'33''71 | 23/05/2021 - Memorial Bettiol 20-21 (Treviso) - 2° Giornata Domenica |
Barozzi Marco - 1963 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'40''47 | 00'37''43 | 14/02/2016 - Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata |
Busato Enrico - 1972 | 100 Stile Libero (M200-239) | 01'04''50 | 01'02''03 | 29/01/2017 - Regionali Veneto (Vicenza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'26''88 | 02'19''82 | 17/05/2019 - Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (Master 50) | 00'30''46 | 00'28''73 | 14/02/2015 - Regionali Veneto e Friuli VG (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata |
Busato Marco - 1976 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'49''46 | 02'40''53 | 17/05/2019 - Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'32''72 | 00'28''48 | 25/06/2016 - Campionati Italiani Master 2016 (Riccione) - 5° Giornata Sabato |
Cardin Giacomo - 1989 | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'36''11 | 05'24''91 | 29/06/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 2° Giornata | 200 Misti (Master 30) | 02'51''56 | 02'45''54 | 27/05/2017 - Trofeo Terme Di Giunone 27° (Caldiero) |
De Rossi Matteo - 1991 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'00''98 | 00'56''99 | 21/07/2013 - Meeting Regionale Categoria Junior,Cadetti e Seniores (Verona) | 100 Stile Libero (M120-159) | 00'56''71 | 00'54''94 | 26/07/2015 - Campionato Regionale Assoluto Maschile (Monastier) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'26''81 | 00'26''26 | 26/07/2015 - Campionato Regionale Assoluto Maschile (Monastier) |
Esposito Luca - 1987 | 400 Stile Libero (Master 35) | 05'49''55 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'43''39 | 02'39''83 | 05/02/2023 - Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata |
Fanton Andrea - 1975 | 100 Stile Libero (M160-199) | 01'14''61 | 01'10''92 | 03/02/2019 - Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 45) | 00'34''64 | 00'32''64 | 09/02/2013 - Regionali Veneto e Friuli VG (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'31''48 | 00'30''40 | 17/05/2014 - Memorial Bettiol 13° (Treviso) - 2° Giornata Sabato |
Gori Roberto - 1947 | 50 Farfalla (Master 75) | 00'53''02 | 00'49''78 | 30/06/2017 - Campionati Italiani Master 2017 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Master 75) | 00'43''28 | 00'39''13 | 09/06/2018 - Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2° (Padova) |
Guzzonato Massimo - 1971 | 50 Rana (Master 50) | 00'40''79 | 00'40''37 | 30/05/2015 - Trofeo Terme Di Giunone 25° (Caldiero) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'32''49 | 00'32''44 | 21/05/2016 - Memorial Bettiol 14° (Treviso) - 2° Giornata Sabato |
Longo Jacopo - 1992 | 50 Rana (Master 30) | 00'45''54 | 00'45''82 | 28/05/2022 - Trofeo Terme Di Giunone 30° (Caldiero) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'31''39 | 00'31''28 | 28/05/2022 - Trofeo Terme Di Giunone 30° (Caldiero) |
Marino Massimo - 1966 | 200 Misti (Master 55) | 03'38''16 | 100 Farfalla (Master 55) | 01'49''32 | 01'39''48 | 05/02/2022 - Campionati Regionali Master Veneto 2022 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata |
Masotti Paolo - 1970 | 100 Farfalla (Master 50) | 01'16''32 | 01'14''62 | 18/05/2019 - Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (Master 50) | 01'29''45 | 01'27''93 | 02/02/2019 - Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata |
Moro Nicholas - 1997 | 50 Rana (Master 25) | 00'36''81 | 00'38''24 | 05/02/2023 - Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata |
Orunesu Mauro - 1973 | 100 Farfalla (Master 50) | 01'10''20 | 01'07''75 | 28/06/2017 - Campionati Italiani Master 2017 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì | 50 Rana (Master 50) | 00'40''04 | 00'38''69 | 07/03/2015 - Brixia Fidelis Master 30° (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Passetti Emilio - 1979 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'22''04 | 02'15''76 | 19/05/2018 - Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'29''81 | 00'29''92 | 29/05/2021 - Meeting Della Valdera 19° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato |
Ranzato Stefano - 1979 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'38''23 | ||
Righetto Nicholas Carlo - 1992 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'27''03 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'24''80 | 00'24''03 | 11/08/2009 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Jun-Cad-Sen (Roma) - 2° Giorn. Martedì |
Risoli Giuseppe Pio - 1956 | 50 Dorso (Master 65) | 01'08''25 | 50 Stile Libero (Master 65) | 01'02''36 |
Ruzzante Nicola - 1963 | 100 Stile Libero (M240-279) | 01'08''98 | 50 Farfalla (Master 60) | 00'33''86 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'31''15 | 00'29''77 | 10/06/2017 - Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova) |
Salvato Giacomo - 1970 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'10''21 | 50 Dorso (Master 50) | 00'45''82 | 50 Dorso (M160-199) | 00'46''68 |
Sartore Gianluca - 1971 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'58''83 | 02'47''63 | 09/05/2015 - Trofeo San Marino 10° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Scafuri Carlo - 1993 | 50 Dorso (Master 30) | 00'37''09 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'32''63 | 00'29''31 | 01/02/2014 - Regionali Veneto e Friuli VG (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Segala Andrea - 1997 | 400 Stile Libero (Master 25) | 04'34''30 | 04'29''42 | 29/06/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (M100-119) | 00'55''08 | 00'55''25 | 01/07/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'25''76 | 00'25''16 | 06/05/2023 - Trofeo San Marino 16° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Semprucci Gianluca - 1995 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'03''62 | 01'04''19 | 17/11/2019 - Trofeo De Akker Team ASI 17° (Bologna) |
Sommavilla Roberto - 1982 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'47''53 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'39''32 |
Tognon Moreno - 1973 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'30''78 | 00'29''27 | 21/05/2016 - Memorial Bettiol 14° (Treviso) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'29''30 | 00'28''04 | 06/06/2015 - Trofeo Città Della Speranza 1° (Padova) |
Tromboni Marco - 1994 | 50 Rana (Master 25) | 00'35''19 | 00'36''05 | 05/02/2023 - Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'28''06 |
Zago Nicola - 1995 | 50 Dorso (Master 25) | 00'39''34 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'29''40 |
Zambon Simone - 1998 | 50 Dorso (Master 25) | 00'35''45 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'29''17 |
Zorzetto Tobia - 1993 | 50 Rana (Master 30) | 00'33''05 | 00'30''25 | 21/07/2010 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Jun-Cad-Sen (Roma) - 1° Giorn. Mercoledì |