Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/05/2024Campionato Regionale Open Master (Torino)50 mAUISP
25/04/202445░ Trofeo Della Resistenza Master (Torino)50 mAUISP
24/03/2024Coppa Piemonte Master (Torino)25 mMUISP
10/03/2024Trofeo CittÓ Di Tortona Master 20░25 mAFIN
18/02/2024Campionato Regionale Master (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
17/02/2024Campionato Regionale Master (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
21/01/2024Trofeo CittÓ Di Novara 11░25 mAFIN
14/01/2024Memorial Davide Cagnotto 18░ - Master (Fossano)25 mMUISP
03/06/2023Manifestazione Estiva Master (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
02/06/2023Manifestazione Estiva Master (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
21/05/2023Campionati Regionali Open Master (Torino)50 mAUISP
25/04/202344░ Trofeo Della Resistenza Master (Torino)50 mAUISP
12/02/2023Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
11/02/2023Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
22/01/2023Trofeo CittÓ Di Novara 10░ - 2░ Giornata25 mAFIN
22/01/2023Memorial Davide Cagnotto 17░ (Fossano)25 mMUISP
21/01/2023Trofeo CittÓ Di Novara 10░ - 1░ Giornata25 mAFIN
04/12/2022Manifestazione Di Apertura (Torino)25 mMUISP
04/12/2022Trofeo CittÓ Di Tortona Master 19░25 mAFIN
29/05/2022Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN

Puchar Polski Masters W Plywaniu (Katowice, POL) - 2░ Day




Societá
CZE Spolchemie Usti Nad Labem
POL 5 Styl Warszawa
POL Akademia Ratownictwa I Sportow Wodnych Lubin
POL Azs Uniwersytetu Warszawskiego
POL Bosir Brzesko
POL Grupa Plywacka Gdynia Masters
POL Iks Druga Strona Sportu Krakow
POL Jk Team Krakow
POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow
POL Klub Sportowy Mako Warszawa
POL Klub Sportowy Neptun Swidnica
POL KS Gornik Radlin
POL Ks Masters Polkowice
POL Ks Prestige Rzeszow
POL Ks Rekin Kamionka Mikolow
POL KS Warta Poznan
POL Masters Bialystok
POL MKS Astoria Bydgoszcz
POL MKS Juvenia Bialystok
POL Muks Gilus Gilowice
POL Muks Huragan Kolo
POL Olimpijczyk Tomaszow Mazowiecki
POL Orion Team Rzeszow
POL Rmks Rybnik
POL Rydultowska Akademia Aktywnego Seniora 60+
POL SKP Legia Warszawa
POL SP Motyl Mosir Stalowa Wola
POL Sport Active
POL Start Katowice
POL Stowarzyszenie Siemacha Krakow
POL Swim Club Masters Sleza
POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze
POL Tp Masters Opole
POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan
POL Uczniowski Klub Sportowy Dragon
POL UKP Unia Oswiecim
POL UKS Delfin Legionowo
POL Uks Dragon Sosnowiec
POL Uks Dwojeczka Czestochowa
POL Uks Jasien Sucha Beskidzka
POL UKS Karlik Katowice
POL Uks Sp 8 Chrzanow
POL UKS Trojka Czestochowa
POL Uks Trojka Pulawy
POL UKS Wodnik 29 Katowice
POL Utw Masters Zgierz
POL Warsaw Masters Team
POL Water Squad Warszawa
POL WKS Slask Wroclaw
POL Zawodnik Niezrzeszony Bielawa
POL Zawodnik Niezrzeszony Bielsko-Biala
POL Zawodnik Niezrzeszony Busko-Zdroj
POL Zawodnik Niezrzeszony Chorzow
POL Zawodnik Niezrzeszony Chrzanow
POL Zawodnik Niezrzeszony Czeladz
POL Zawodnik Niezrzeszony Dabrowa Gornicza
POL Zawodnik Niezrzeszony Dolice
POL Zawodnik Niezrzeszony Jarocin
POL Zawodnik Niezrzeszony Katowice
POL Zawodnik Niezrzeszony Kielce
POL Zawodnik Niezrzeszony Krakow
POL Zawodnik Niezrzeszony Leszno
POL Zawodnik Niezrzeszony Olesnica
POL Zawodnik Niezrzeszony Ostrow
POL Zawodnik Niezrzeszony Poznan
POL Zawodnik Niezrzeszony Ruda Slaska
POL Zawodnik Niezrzeszony Sroda Wielkopolska
POL Zawodnik Niezrzeszony Swidnica
POL Zawodnik Niezrzeszony Swiebodzice
POL Zawodnik Niezrzeszony Warszawa
POL Zawodnik Niezrzeszony Wilkowice
POL Zawodnik Niezrzeszony Wroclaw
UKR Zawodnik Niezrzeszony Kyiv
Migliori Prestazioni (Punti Master)

Gara Sesso
50 Farfalla
F
50 Farfalla
M
100 Stile Libero
F
100 Stile Libero
M
100 Rana
F
100 Rana
M
200 Dorso
F
200 Dorso
M
200 Farfalla
F
200 Farfalla
M
100 Misti
F
100 Misti
M
50 Dorso
F
50 Dorso
M
400 Stile Libero
F
400 Stile Libero
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Puchar Polski Masters W Plywaniu (Katowice, POL) - 2░ Day


POL Warsaw Masters Team


Femmine
Pt.
Record Precedente
Bielecka Agnieszka - 1988
50 Farfalla (Master 35 Kategoria C 35-39)00'35''17
333
00'33''41
17/12/2022 - Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 2░ Day
200 Farfalla (Master 35 Kategoria C 35-39)03'04''70
271
03'01''17
17/12/2022 - Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 2░ Day


Maschi
Pt.
Record Precedente
Bielski Dymitr - 1977
100 Stile Libero (Master 45 Kategoria E 45-49)01'09''80
265
400 Stile Libero (Master 45 Kategoria E 45-49)05'25''84
276
05'17''99
18/12/2022 - Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 3░ Day
Giejsztowt Marcin - 1978
100 Stile Libero (Master 45 Kategoria E 45-49)01'00''29
411
400 Stile Libero (Master 45 Kategoria E 45-49)04'47''65
401
Ostrowski Bartosz - 1977
100 Stile Libero (Master 45 Kategoria E 45-49)00'59''21
434
00'59''13
17/12/2022 - Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 2░ Day
400 Stile Libero (Master 45 Kategoria E 45-49)05'03''90
340
05'16''11
18/12/2022 - Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 3░ Day
Porada Tomasz - 1983
50 Farfalla (Master 40 Kategoria D 40-44)00'29''45
402
00'29''51
12/03/2022 - XXII Otwarte Integracyjne Mistrzostwa Wielkopolski (Poznan, POL)
200 Farfalla (Master 40 Kategoria D 40-44)02'33''73
349
Rogosz Pawel - 1976
100 Rana (Master 45 Kategoria E 45-49)01'17''40
364
01'16''96
18/02/2018 - 10░ Baltic Open Masters Championship/Riga Amber Cup 2018 (Riga, LAT) - 2░ Day
200 Farfalla (Master 45 Kategoria E 45-49)02'42''92
293
02'41''37
18/02/2018 - 10░ Baltic Open Masters Championship/Riga Amber Cup 2018 (Riga, LAT) - 2░ Day
Skoskiewicz Rafal - 1966
100 Misti (Master 55 Kategoria G 55-59)01'08''24
376
01'07''91
17/02/2018 - 10░ Baltic Open Masters Championship/Riga Amber Cup 2018 (Riga, LAT) - 1░ Day
400 Stile Libero (Master 55 Kategoria G 55-59)04'45''55
410
Warchol Miroslaw - 1953
200 Dorso (Master 70 Kategoria J 70-74)02'50''80
236











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/05/2024 Grand Prix Dzieci O Puchar Aleksandry Bednarek (Lodz, POL)
13/05/2024 Prise De Temps - Selection Benjamins Hdf 2024 (Noeux-Les-Mines, FRA)
12/05/2024 Finale Regionale Propaganda (Bastia Umbra)
12/05/2024 XXXIV Trofeo De Natacion Villa De Mostoles (Mostoles, ESP) - 2░ Day
12/05/2024 Yessi Kevadstardid (Tartu, EST)
12/05/2024 Qual. Camp. Reg. Estivo 2024 Esordienti A 1░ Giornata (Roma)
12/05/2024 2░ Dieckmann-Immobilien Cup (Schwerte, GER)
12/05/2024 27░ Internationales Schwimmfest (Munchen, GER) - 2░ Day
12/05/2024 36░ Internationales Schwimmfest SV Hellas Bruhl (Bruhl, GER) - 2░ Day
12/05/2024 Bezirks-Jahrgangsmeisterschaften (Augsburg, GER) - 2░ Day
12/05/2024 Kreuznacher Stadtwerke-Cup (Bad Kreuznach, GER) - 2░ Day
12/05/2024 SMK Im SV NRW (Monchenglack, GER) - 2░ Day
12/05/2024 7░ Prova Assoluti (Cagliari) - 2░ Giornata
12/05/2024 Remplacants Equipes Mixtes Des Interclubs Benjamins (Sainte-Menehould, FRA)
12/05/2024 Natathlon Avenirs N2 (Saint-Priest, FRA)
12/05/2024 Meeting Du Ssn (Saint-Philippe, FRA)
12/05/2024 Interclubs Benjamins Marne (Sainte-Menehould, FRA)
12/05/2024 Coupe Chastagner 4░ Etape (Paris, FRA) - 2░ Day
12/05/2024 Circuit Avenirs N3 Trophee 4 Nages (La Suze-Sur-Sarthe, FRA)
12/05/2024 Circuit Avenirs Benjamins Juniors N2 Jeux De Saone Loire (Le Creusot, FRA)

Ultime Gare Master
17/05/2024 Memorial Bettiol 24░ (Treviso) - 1░ Giornata
12/05/2024 Circuito Regionale FVG Master Open - Nuoto Per Haiti (Cividale Del Friuli)
12/05/2024 Leiria Swim Masters 2024 (Leiria, POR)
12/05/2024 Atviras Lietuvos Meistru Plaukimo Cempionatas (Kaunas, LTU) - 2░ Day
12/05/2024 Trofeo Nota Chi Nuota 8░ (Roma)
12/05/2024 Trofeo Master Mioclub 1░ (Tradate)
12/05/2024 Trofeo My Sport 10░ (Genova)
12/05/2024 Campionato Regionale Open Master (Torino)
12/05/2024 Trofeo San Marino 17░ (Verucchio) - 2░ Giornata
11/05/2024 Atviras Lietuvos Meistru Plaukimo Cempionatas (Kaunas, LTU) - 1░ Day
11/05/2024 Trofeo San Marino 17░ (Verucchio) - 1░ Giornata
05/05/2024 12░ Int. Berlin-Masters-Cup (Berlin, GER) - 2░ Day
05/05/2024 Torneio Masters Annp (Penafiel, POR)
05/05/2024 VI Latvian Masters Championship (Riga, LAT) - 2░ Day
05/05/2024 Onmk 2024 Lb (Eindhoven, NED) - 4░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.