Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/05/2024Campionato Regionale Open Master (Torino)50 mAUISP
25/04/202445░ Trofeo Della Resistenza Master (Torino)50 mAUISP
24/03/2024Coppa Piemonte Master (Torino)25 mMUISP
10/03/2024Trofeo CittÓ Di Tortona Master 20░25 mAFIN
18/02/2024Campionato Regionale Master (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
17/02/2024Campionato Regionale Master (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
21/01/2024Trofeo CittÓ Di Novara 11░25 mAFIN
14/01/2024Memorial Davide Cagnotto 18░ - Master (Fossano)25 mMUISP
03/06/2023Manifestazione Estiva Master (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
02/06/2023Manifestazione Estiva Master (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
21/05/2023Campionati Regionali Open Master (Torino)50 mAUISP
25/04/202344░ Trofeo Della Resistenza Master (Torino)50 mAUISP
12/02/2023Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
11/02/2023Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
22/01/2023Trofeo CittÓ Di Novara 10░ - 2░ Giornata25 mAFIN
22/01/2023Memorial Davide Cagnotto 17░ (Fossano)25 mMUISP
21/01/2023Trofeo CittÓ Di Novara 10░ - 1░ Giornata25 mAFIN
04/12/2022Manifestazione Di Apertura (Torino)25 mMUISP
04/12/2022Trofeo CittÓ Di Tortona Master 19░25 mAFIN
29/05/2022Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN

Puchar Polski Masters W Plywaniu (Katowice, POL) - 2░ Day




Societá
CZE Spolchemie Usti Nad Labem
POL 5 Styl Warszawa
POL Akademia Ratownictwa I Sportow Wodnych Lubin
POL Azs Uniwersytetu Warszawskiego
POL Bosir Brzesko
POL Grupa Plywacka Gdynia Masters
POL Iks Druga Strona Sportu Krakow
POL Jk Team Krakow
POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow
POL Klub Sportowy Mako Warszawa
POL Klub Sportowy Neptun Swidnica
POL KS Gornik Radlin
POL Ks Masters Polkowice
POL Ks Prestige Rzeszow
POL Ks Rekin Kamionka Mikolow
POL KS Warta Poznan
POL Masters Bialystok
POL MKS Astoria Bydgoszcz
POL MKS Juvenia Bialystok
POL Muks Gilus Gilowice
POL Muks Huragan Kolo
POL Olimpijczyk Tomaszow Mazowiecki
POL Orion Team Rzeszow
POL Rmks Rybnik
POL Rydultowska Akademia Aktywnego Seniora 60+
POL SKP Legia Warszawa
POL SP Motyl Mosir Stalowa Wola
POL Sport Active
POL Start Katowice
POL Stowarzyszenie Siemacha Krakow
POL Swim Club Masters Sleza
POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze
POL Tp Masters Opole
POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan
POL Uczniowski Klub Sportowy Dragon
POL UKP Unia Oswiecim
POL UKS Delfin Legionowo
POL Uks Dragon Sosnowiec
POL Uks Dwojeczka Czestochowa
POL Uks Jasien Sucha Beskidzka
POL UKS Karlik Katowice
POL Uks Sp 8 Chrzanow
POL UKS Trojka Czestochowa
POL Uks Trojka Pulawy
POL UKS Wodnik 29 Katowice
POL Utw Masters Zgierz
POL Warsaw Masters Team
POL Water Squad Warszawa
POL WKS Slask Wroclaw
POL Zawodnik Niezrzeszony Bielawa
POL Zawodnik Niezrzeszony Bielsko-Biala
POL Zawodnik Niezrzeszony Busko-Zdroj
POL Zawodnik Niezrzeszony Chorzow
POL Zawodnik Niezrzeszony Chrzanow
POL Zawodnik Niezrzeszony Czeladz
POL Zawodnik Niezrzeszony Dabrowa Gornicza
POL Zawodnik Niezrzeszony Dolice
POL Zawodnik Niezrzeszony Jarocin
POL Zawodnik Niezrzeszony Katowice
POL Zawodnik Niezrzeszony Kielce
POL Zawodnik Niezrzeszony Krakow
POL Zawodnik Niezrzeszony Leszno
POL Zawodnik Niezrzeszony Olesnica
POL Zawodnik Niezrzeszony Ostrow
POL Zawodnik Niezrzeszony Poznan
POL Zawodnik Niezrzeszony Ruda Slaska
POL Zawodnik Niezrzeszony Sroda Wielkopolska
POL Zawodnik Niezrzeszony Swidnica
POL Zawodnik Niezrzeszony Swiebodzice
POL Zawodnik Niezrzeszony Warszawa
POL Zawodnik Niezrzeszony Wilkowice
POL Zawodnik Niezrzeszony Wroclaw
UKR Zawodnik Niezrzeszony Kyiv
Migliori Prestazioni (Punti Master)

Gara Sesso
50 Farfalla
F
50 Farfalla
M
100 Stile Libero
F
100 Stile Libero
M
100 Rana
F
100 Rana
M
200 Dorso
F
200 Dorso
M
200 Farfalla
F
200 Farfalla
M
100 Misti
F
100 Misti
M
50 Dorso
F
50 Dorso
M
400 Stile Libero
F
400 Stile Libero
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Puchar Polski Masters W Plywaniu (Katowice, POL) - 2░ Day


100 Stile Libero


Master 25

Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. Master
1Gajdowska Agnieszka1995POL Water Squad Warszawa 00'58''97
936,75
2Musik Wiktoria1997POL UKS Trojka Czestochowa01'00''11
918,98
3Bart Patrycja1997POL Zawodnik Niezrzeszony Katowice 01'04''12
861,51
4Wojnicka Joanna1994POL Muks Huragan Kolo01'19''18
697,65
5Nowak Karolina1997POL UKS Karlik Katowice01'26''95
635,31

Master 35

Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. Master
1Jasik Agata1984POL Jk Team Krakow01'21''90
704,52
2Glowacka Marta1987POL UKS Wodnik 29 Katowice01'37''97
588,96

Master 40

Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. Master
1Michalik Dominika1979POL MKS Juvenia Bialystok01'06''09
880,16
2Duda Anna1981POL Rmks Rybnik01'06''65
872,77
3Pakosz Sabina1981POL Zawodnik Niezrzeszony Ostrow 01'19''19
734,56
4Luzniakowska Dagmara1980POL Utw Masters Zgierz01'24''22
690,69
5Lawniczak Aleksandra1979POL Utw Masters Zgierz01'31''46
636,02

Master 45

Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. Master
1Wegrzycka Katarzyna1977POL Utw Masters Zgierz01'35''16
622,74

Master 55

Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. Master
1Rembowska Swieboda Malgorzata1968POL Utw Masters Zgierz01'16''32
822,33
2Szkudlarz Ilona1966POL UKP Unia Oswiecim01'24''20
745,37

Master 60

Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. Master
1Mroz Urszula1962POL Utw Masters Zgierz01'15''78
869,23
2Macierzewska Agnieszka1960POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow01'18''95
834,33

Master 70

Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. Master
1Krupinska Anna1953POL KS Warta Poznan02'05''32
596,15

Master 75

Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. Master
1Lippa Maria1946POL Rydultowska Akademia Aktywnego Seniora 60+ 03'48''77
357,35






Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 2023/2024


Accumulo Risultati (gare in corso)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
24/05/2024 Trofeo Piskeo 18░ (Messina) - 1░ Giornata
24/05/2024 Meeting Nazionale CittÓ Di Empoli 31░ (Livorno) - 1░ Giornata
20/05/2024 Grand Prix 2024 (Mouscron, BEL)
20/05/2024 Plavecke Nadeje - Jar (Piestany, SVK)
20/05/2024 Meeting 33 Bordeaux - Open (Bordeaux, FRA)
20/05/2024 Coupe Interclubs Benjamins (Velizy-Villacoublay, FRA) - 2░ Day
20/05/2024 Coupe Interclubs Benjamins Equipes Mixtes Et Ententes (Velizy-Villacoublay, FRA)
20/05/2024 Circuit 4 - BenjaminsJuniors (Saint-Quentin, FRA)
20/05/2024 3░ Meeting Of The Ducks (Luneville, FRA)
20/05/2024 Championnats De L'Ouest De Pentecote (Orleans, FRA) - 3░ Day
20/05/2024 18░ Meeting Melanie Dambrine (Amiens, FRA) - 2░ Day
20/05/2024 Wzpc Pinkstertoernooi 2024 (Purmerend, NED) - 3░ Day
19/05/2024 14░ Internationaler Sendercup (Muhlacker, GER) - 2░ Day
19/05/2024 Trofeo Chiavenna Nuoto 39░
19/05/2024 Trophee Avenirs 3 (Angers, FRA)
19/05/2024 Trophee Aito #3 (Pirae, FRA)
19/05/2024 Meeting De Vitesse (Calvi, FRA)
19/05/2024 Coupe Departementale Avenirs (Marseille, FRA)
19/05/2024 24░ Meeting Provins Natation Edf (Provins, FRA)
19/05/2024 2░ Prova Esordienti A e B UDGO (Cividale Del Friuli)

Ultime Gare Master
19/05/2024 Trofeo Baldesio Nuoto Master 10░ (Cremona) - 2░ Giornata
18/05/2024 Meeting Della Valdera 21░ (Pontedera)
18/05/2024 Memorial Bettiol 24░ (Treviso) - 2░ Giornata
18/05/2024 Trofeo Baldesio Nuoto Master 10░ (Cremona) - 1░ Giornata
17/05/2024 Memorial Bettiol 24░ (Treviso) - 1░ Giornata
12/05/2024 Circuito Regionale FVG Master Open - Nuoto Per Haiti (Cividale Del Friuli)
12/05/2024 Leiria Swim Masters 2024 (Leiria, POR)
12/05/2024 Atviras Lietuvos Meistru Plaukimo Cempionatas (Kaunas, LTU) - 2░ Day
12/05/2024 Trofeo Nota Chi Nuota 8░ (Roma)
12/05/2024 Trofeo Master Mioclub 1░ (Tradate)
12/05/2024 Trofeo My Sport 10░ (Genova)
12/05/2024 Campionato Regionale Open Master (Torino)
12/05/2024 Trofeo San Marino 17░ (Verucchio) - 2░ Giornata
11/05/2024 Atviras Lietuvos Meistru Plaukimo Cempionatas (Kaunas, LTU) - 1░ Day
11/05/2024 Trofeo San Marino 17░ (Verucchio) - 1░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.