Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
16/03/2024XXIV Otwarte Integracyjne Mistrzostwa Wielkopolski (Poznan, POL)25 mAFIN
12/11/2023Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 3░ Day25 mAFIN
11/11/2023Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 2░ Day25 mAFIN
10/11/2023Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 1░ Day25 mAFIN
14/05/2023Puchar Polski Masters W Plywaniu (Katowice, POL) - 2░ Day25 mAFIN
13/05/2023Puchar Polski Masters W Plywaniu (Katowice, POL) - 1░ Day25 mAFIN
18/12/2022Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 3░ Day25 mAFIN
17/12/2022Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 2░ Day25 mAFIN
16/12/2022Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 1░ Day25 mAFIN
12/03/2022XXII Otwarte Integracyjne Mistrzostwa Wielkopolski (Poznan, POL)25 mAFIN
06/11/2021Zawody Plywackie Z Okazji Swieta Niepodleglosci Masters (Radlin, POL)25 mAFIN
07/03/2021XXI Otwarte Integracyjne Mistrzostwa Wielkopolski (Poznan. POL)25 mAFIN

Puchar Polski Masters W Plywaniu (Katowice, POL) - 1░ Day




Societá
CZE Spolchemie Usti Nad Labem
POL 5 Styl Warszawa
POL Akademia Ratownictwa I Sportow Wodnych Lubin
POL Azs Uniwersytetu Warszawskiego
POL Grupa Plywacka Gdynia Masters
POL Iks Druga Strona Sportu Krakow
POL Jk Team Krakow
POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow
POL Klub Sportowy Mako Warszawa
POL Klub Sportowy Neptun Swidnica
POL KS AZS Awf Wroclaw
POL KS Gornik Radlin
POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
POL Ks Masters Polkowice
POL Ks Prestige Rzeszow
POL Ks Rekin Kamionka Mikolow
POL KS Warta Poznan
POL KU AZS Uam Poznan
POL Masters Bialystok
POL MKS Astoria Bydgoszcz
POL MKS Juvenia Bialystok
POL Mosir Ostrowiec Swietokrzyski
POL Muks Gilus Gilowice
POL Muks Huragan Kolo
POL Olimpijczyk Tomaszow Mazowiecki
POL Orion Team Rzeszow
POL Rmks Rybnik
POL Rydultowska Akademia Aktywnego Seniora 60+
POL SKP Legia Warszawa
POL SP Motyl Mosir Stalowa Wola
POL Sport Active
POL Start Katowice
POL Stowarzyszenie Siemacha Krakow
POL Swim Club Masters Sleza
POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze
POL Tp Masters Opole
POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan
POL Uczniowski Klub Sportowy Dragon
POL UKP Unia Oswiecim
POL UKS Delfin Legionowo
POL Uks Dwojeczka Czestochowa
POL Uks Jasien Sucha Beskidzka
POL UKS Karlik Katowice
POL Uks Sp 8 Chrzanow
POL UKS Trojka Czestochowa
POL UKS Wodnik 29 Katowice
POL Utw Masters Zgierz
POL Warsaw Masters Team
POL Water Squad Warszawa
POL WKS Slask Wroclaw
POL Zawodnik Niezrzeszony Bielawa
POL Zawodnik Niezrzeszony Busko-Zdroj
POL Zawodnik Niezrzeszony Chorzow
POL Zawodnik Niezrzeszony Chrzanow
POL Zawodnik Niezrzeszony Czeladz
POL Zawodnik Niezrzeszony Dabrowa Gornicza
POL Zawodnik Niezrzeszony Gliwice
POL Zawodnik Niezrzeszony Jarocin
POL Zawodnik Niezrzeszony Katowice
POL Zawodnik Niezrzeszony Kielce
POL Zawodnik Niezrzeszony Krakow
POL Zawodnik Niezrzeszony Leszno
POL Zawodnik Niezrzeszony Olesnica
POL Zawodnik Niezrzeszony Ostrow
POL Zawodnik Niezrzeszony Ozarow Maz.
POL Zawodnik Niezrzeszony Poznan
POL Zawodnik Niezrzeszony Ruda Slaska
POL Zawodnik Niezrzeszony Rybnik
POL Zawodnik Niezrzeszony Sroda Wielkopolska
POL Zawodnik Niezrzeszony Swidnica
POL Zawodnik Niezrzeszony Swiebodzice
POL Zawodnik Niezrzeszony Warszawa
POL Zawodnik Niezrzeszony Wilkowice
POL Zawodnik Niezrzeszony Wroclaw
SVK Pkm - Turcianski Raci
UKR Zawodnik Niezrzeszony Kyiv
Migliori Prestazioni (Punti Master)

Gara Sesso
50 Stile Libero
F
50 Stile Libero
M
100 Dorso
F
100 Dorso
M
50 Rana
F
50 Rana
M
200 Stile Libero
F
200 Stile Libero
M
200 Misti
F
200 Misti
M
100 Farfalla
F
100 Farfalla
M
200 Rana
F
200 Rana
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
14/04/2024 Dalaserien 2 2024 (Ludvika, SWE)
14/04/2024 Kalundborg Sprintstaevne (Kalundborg, DEN)
14/04/2024 DM Langbana 2024 (Stockholm, SWE) - 2░ Day
14/04/2024 HarnoRace 2024 (Harnosand, SWE) - 2░ Day
14/04/2024 Kvarken Games (Vaasa, FIN) - 2░ Day
14/04/2024 Gentofte Open 2024 Langbane (Gentofte, DEN) - 3░ Day
14/04/2024 Camp. Provinciale Es. A e Camp. a Squadre Es. B (Borgo Valsugana) - 2░ Giornata
14/04/2024 Kungsbacka Spring Meet (Kungsbacka, SWE) - 3░ Day
14/04/2024 Schweizer Vereinsmeisterschaften NLB (Oberkirch, SUI) - 2░ Day
14/04/2024 Torneio Do Nadador Completo Inf E Juv (Lagos, POR) - 2░ Day
14/04/2024 Zawody O Puchar Prezydenta M.kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting Internacional De Felgueiras (Felgueiras, POR) - 2░ Day
14/04/2024 Feniks Pool Party - 4 Edycja (Debica, POL) - 2░ Day
14/04/2024 11 April Grand Prix 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day
14/04/2024 Memorijal Aleksandar Latinic Suki 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day
14/04/2024 Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 3░ Day
14/04/2024 7░ Torneio - Festival De Cadetes- Tecnicas Simultaneas (Entroncamento, POR)
14/04/2024 Schweizer Vereinsmeisterschaften NLA (Oberkirch, SUI) - 2░ Day
14/04/2024 Islands- Og Unglingameistaramotio I 50m Laug 2024 (Reykjavik, ISL) - 3░ Day
14/04/2024 Criteria Regionali Invernali Esordienti A (Oristano) - 2░ Giornata

Ultime Gare Master
14/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day
14/04/2024 Trofeo Master Di Primavera 11░ (Rapallo)
14/04/2024 Trofeo Le Bandie 8░ (Spresiano)
14/04/2024 Trofeo CittÓ Di Molinella 22░
14/04/2024 1░ Trofeo CN Posillipo - Memorial Mario Occhiello (Pozzuoli)
14/04/2024 Memorial Sergio Mirante 4░ (Squillace)
13/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 1░ Day
13/04/2024 Encontro Anual Dos Antigos Nadadores - Luis Edmiro Silva (Funchal, POR)
07/04/2024 4 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
07/04/2024 Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2░ Day
07/04/2024 Zmc 2024 D4 (Alkmaar, NED)
07/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day
07/04/2024 1░ Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.