Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Filippo Calvino 13° Master (Napoli)
Memorial Filippo Calvino 13° Master (Napoli)
Nantes Club Master ASD - Napoli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amalfitano Francesca - 1973 | 400 Stile Libero (Master 50) | 06'25''90 | 06'18''50 | 10/12/2017 - Memorial Filippo Calvino 8° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'00''80 |
Antinolfi Ester - 2005 | 100 Stile Libero (Under 20) | 01'13''90 | 01'15''70 | 12/12/2021 - Gran Premio Giovani (Napoli) | 50 Stile Libero (Under 20) | 00'32''90 | 00'32''70 | 12/12/2021 - Gran Premio Giovani (Napoli) |
Antinolfi Sara - 2002 | 100 Dorso (Master 20) | 01'33''90 | 01'35''40 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) | 50 Farfalla (Master 20) | 00'38''70 | 00'37''35 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Birolo Leila - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'46''60 | 00'47''47 | 08/12/2019 - Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) | 50 Rana (Master 55) | 00'59''20 | 00'42''12 | 08/12/2019 - Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) |
Buonocore Bruna - 1962 | 50 Rana (Master 60) | 01'00''30 | 01'00''00 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) |
Calvino Chiara - 2002 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'39''00 | 02'23''10 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Napoli) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'13''80 | 01'06''96 | 05/05/2019 - Trofeo Mario Riccio 1° (Casrta) |
Calvino Daniela - 1969 | 100 Dorso (Master 50) | 01'23''40 | 01'18''98 | 11/12/2016 - Trofeo Fritz Dennerlein 1° (Napoli) | 50 Dorso (Master 50) | 00'38''60 | 00'37''24 | 10/06/2017 - Trofeo Il Gabbiano 9° (Napoli) |
Ciccarelli Rachele - 1966 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'29''70 | 01'25''75 | 11/12/2016 - Trofeo Fritz Dennerlein 1° (Napoli) | 50 Farfalla (Master 55) | 00'41''30 | 00'40''50 | 22/02/2015 - Regionali Campania (Napoli) - 3° Giornata |
Cristiano Giuseppina - 1961 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'33''20 | 01'32''90 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'40''50 | 00'39''80 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) |
Curcio Emanuela - 1979 | 400 Stile Libero (Master 40) | 06'34''00 | 200 Misti (Master 40) | 03'42''80 | 03'23''70 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) |
De Liddo Laura - 2000 | 400 Stile Libero (Master 20) | 06'21''20 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'38''70 | 00'42''17 | 19/07/2014 - Nenorial Enzo Fusco 6° (Napoli) - 2° Giornata Sabato |
De Rosa Monica - 1996 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'30''40 | 01'22''14 | 16/11/2014 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 1° Giornata (Giuliano In Campania) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'38''30 | 00'38''41 | 30/05/2021 - Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli) |
Di Ruggiero Giaele - 1997 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'33''30 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'30''60 | 00'30''69 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Finizio Enza - 1964 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'56''50 | 50 Dorso (Master 55) | 01'00''30 |
Gargiulo Adriana - 1969 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'55''90 | 02'53''75 | 27/06/2019 - Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì | 100 Dorso (Master 50) | 01'35''40 | 01'32''70 | 16/11/2014 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 1° Giornata (Giuliano In Campania) |
Greco Gaia Raffaella - 1977 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'28''10 | 01'29''18 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'37''90 | 00'37''26 | 13/05/2018 - Finale 6° Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 (Napoli) |
Hernandez Mercedes Maria Del Pilar - 1963 | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'45''50 | 03'29''81 | 15/05/2022 - Trofeo Fritz Dennerlein 4° (Napoli) | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'42''20 | 01'36''30 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) |
Mauriello Erminia - 1956 | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'51''20 | 01'47''25 | 29/05/2016 - Trofeo Il Gabbiano 8° (Napoli) | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'51''40 | 00'48''46 | 16/02/2014 - Regionali Campania (Napoli) - 4° Giornata |
Minopoli Assunta - 1999 | 50 Stile Libero (Master 20) | 01'14''80 | ||
Perretti Margherita Maria - 1962 | 400 Stile Libero (Master 60) | 07'11''50 | 06'50''21 | 15/12/2019 - Trofeo Swim4life 7° (Napoli) | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'38''40 | 01'33''94 | 15/12/2019 - Trofeo Swim4life 7° (Napoli) |
Pessetti Roberta - 1971 | 100 Rana (Master 50) | 01'38''80 | 01'36''39 | 15/12/2019 - Trofeo Swim4life 7° (Napoli) | 50 Rana (Master 50) | 00'43''90 | 00'41''87 | 15/06/2013 - Campionati Nazionali Di Nuoto Master 2013 (Olbia) - 2° Giornata |
Salazaro Sveva - 2005 | 50 Stile Libero (Under 20) | 00'35''20 | 50 Dorso (Under 20) | 00'39''20 |
Vespa Roberta - 1973 | 50 Rana (Master 50) | 01'07''50 | 01'05''94 | 08/12/2019 - Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) | 50 Dorso (Master 50) | 01'04''90 | 01'01''50 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alemagna Paolo - 1984 | 200 Misti (Master 35) | 03'00''80 | 02'50''72 | 29/06/2017 - Campionati Italiani Master 2017 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì | 50 Farfalla (Master 35) | 00'35''60 | 00'34''12 | 29/11/2015 - Trofeo Blue Team 7° (Caserta) |
Antinolfi Davide - 2001 | 400 Stile Libero (Master 20) | 06'30''40 | 06'41''50 | 10/12/2017 - Memorial Filippo Calvino 8° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'34''10 | 00'30''84 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Ardia Ernesto - 1965 | 400 Stile Libero (Master 55) | 06'15''80 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'21''20 | 01'15''22 | 13/07/2012 - Campionati Italiani Master 2012 (Bari) - 5° Giornata |
Avallone Massimo - 1962 | 200 Misti (Master 60) | 03'06''90 | ||
Barbieri Salvatore - 1949 | 100 Stile Libero (Master 70) | 01'37''50 | 01'24''55 | 16/11/2014 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 1° Giornata (Giuliano In Campania) | 50 Dorso (Master 70) | 00'53''70 | 00'47''22 | 13/12/2014 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 2° Giornata (Napoli) - Sabato |
Buonanno Roberto - 1956 | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'35''00 | 01'21''26 | 13/12/2015 - Trofeo Regionale Iron UISP 2015-2016 2° Giornata (Napoli) | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'38''50 | 00'34''82 | 20/11/2016 - Trofeo Blue Team 8° (Caserta) |
Caiazza Antonio - 1965 | 100 Rana (Master 55) | 01'54''80 | 50 Rana (Master 55) | 00'50''40 | 00'47''25 | 16/11/2014 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 1° Giornata (Giuliano In Campania) |
Cammarota Umberto - 1963 | 100 Dorso (Master 60) | 01'22''70 | 01'21''17 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Master Campania (Napoli) - 2° Giornata | 50 Dorso (Master 60) | 00'38''20 | 00'37''59 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Master Campania (Napoli) - 2° Giornata |
Cannada Bartoli Giuseppe - 1965 | 400 Stile Libero (Master 55) | 06'14''30 | 06'10''43 | 28/03/2021 - Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'56''40 | 03'03''62 | 02/07/2021 - Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Napoli) - 1° Giornata |
Capocci Marcello - 1968 | 400 Stile Libero (Master 55) | 05'45''40 | 200 Misti (Master 55) | 03'14''80 | 03'12''18 | 15/06/2013 - Campionati Nazionali Di Nuoto Master 2013 (Olbia) - 2° Giornata |
Caramanna Mario - 1985 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'48''10 | 02'31''96 | 14/12/2014 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 2° Giornata (Napoli) - Domenica | 50 Farfalla (Master 35) | 00'34''50 | 00'34''50 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) |
Casella Fabio Crispino - 1998 | 50 Rana (Master 25) | 00'31''40 | 00'29''22 | 15/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 25) | 00'27''10 | 00'25''17 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Catania Dario - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'29''20 | 00'29''30 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) | 50 Dorso (Master 35) | 00'36''70 | 00'29''30 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) |
Cerqua Ciro - 1969 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'34''40 | 00'34''74 | 10/12/2017 - Memorial Filippo Calvino 8° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) | 50 Dorso (Master 50) | 00'44''70 |
Cerqua Lorenzo - 2005 | 200 Misti (Under 20) | 03'15''30 | 50 Farfalla (Under 20) | 00'36''10 | 00'35''20 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) |
Chitti Diego - 2003 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'04''70 | 01'03''02 | 28/05/2022 - Grand Prix Città Di Napoli (Napoli) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'28''10 | 00'28''55 | 07/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Napoli) - 4° Giornata |
Crisci Antonio - 1977 | 100 Dorso (Master 45) | 01'54''30 | 50 Dorso (Master 45) | 00'48''20 |
De Luca Bosso Giovanni - 2004 | 100 Stile Libero (Under 20) | 01'05''30 | 01'06''46 | 28/05/2022 - Grand Prix Città Di Napoli (Napoli) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Under 20) | 00'29''10 | 00'28''66 | 07/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Napoli) - 4° Giornata |
De Rosa Stefano - 1998 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'27''00 | 02'27''60 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'29''20 | 00'29''83 | 13/05/2018 - Finale 6° Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 (Napoli) |
Della Paolera Ranieri Raimondo Ciro - 1963 | 400 Stile Libero (Master 60) | 06'01''00 | 06'26''02 | 17/12/2017 - Trofeo Fritz Dennerlein 2° (Napoli) | 100 Rana (Master 60) | 01'41''90 | 01'43''88 | 17/12/2017 - Trofeo Fritz Dennerlein 2° (Napoli) |
Di Napoli Alessandro - 2003 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'02''90 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'27''30 | 00'28''42 | 07/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Napoli) - 4° Giornata |
Ebraico Carlo - 1964 | 400 Stile Libero (Master 55) | 08'14''70 | 08'15''98 | 08/12/2019 - Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'48''90 | 03'33''80 | 21/02/2016 - Trofeo Regionale Iron UISP 2015-2016 4° Giornata (Caserta) |
Esposito Rosario - 1965 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'06''80 | 01'03''85 | 24/06/2016 - Campionati Italiani Master 2016 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (Master 55) | 00'32''80 | 00'32''13 | 24/06/2016 - Campionati Italiani Master 2016 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì |
Fattore Alessandro - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'34''30 | 00'31''59 | 22/02/2015 - Regionali Campania (Napoli) - 3° Giornata |
Feola Alberto - 1970 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'37''40 | 02'34''43 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master Campania (Napoli) - 1° Giornata | 100 Rana (Master 50) | 01'31''30 |
Fiengo Alessandro - 1980 | 50 Rana (Master 40) | 00'42''30 | 00'42''70 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) | 50 Farfalla (Master 40) | 00'41''00 | 00'40''30 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Frate Andrea - 1988 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'45''30 | 02'37''24 | 17/01/2016 - Trofeo Regionale Iron UISP 2015-2016 3° Giornata (Caserta) | 50 Farfalla (Master 35) | 00'32''80 | 00'32''91 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Master Campania (Napoli) - 2° Giornata |
Furbatto Gianluca - 1987 | 100 Rana (Master 35) | 01'45''50 | 01'51''10 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) | 100 Dorso (Master 35) | 02'29''70 | 02'08''95 | 10/12/2017 - Memorial Filippo Calvino 8° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) |
Gargiulo Armando - 1943 | 100 Stile Libero (Master 80) | 02'02''00 | 01'42''79 | 13/07/2012 - Campionati Italiani Master 2012 (Bari) - 5° Giornata | 50 Stile Libero (Master 80) | 00'51''90 | 00'41''85 | 16/02/2014 - Regionali Campania (Napoli) - 4° Giornata |
Garofalo Filippo - 1981 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'33''20 | 02'29''14 | 02/07/2021 - Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Napoli) - 1° Giornata |
Gelsomino Gianluca - 1980 | 200 Misti (Master 40) | 03'14''60 | 02'57''01 | 17/12/2017 - Trofeo Fritz Dennerlein 2° (Napoli) | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'57''00 | 02'31''30 | 10/06/2017 - Trofeo Il Gabbiano 9° (Napoli) |
Grassini Giovanni - 2000 | 50 Rana (Master 20) | 00'50''50 | 00'51''60 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) | 50 Farfalla (Master 20) | 00'50''20 |
Guarino Francesco - 1969 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'08''20 | 03'29''20 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'37''60 | 00'39''19 | 30/05/2021 - Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli) |
Guastafierro Antonio - 1976 | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'37''50 | 05'47''78 | 30/05/2021 - Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli) | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'38''90 | 02'45''30 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) |
Impero Giovanni Maurizio - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'39''50 | 00'43''09 | 08/12/2019 - Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) | 50 Rana (Master 55) | 00'50''50 | 00'50''61 | 08/12/2019 - Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) |
La Sala Gennaro - 1961 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'29''30 | 00'27''54 | 25/06/2016 - Campionati Italiani Master 2016 (Riccione) - 5° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 60) | 00'38''40 | 00'38''00 | 29/05/2016 - Trofeo Il Gabbiano 8° (Napoli) |
Lettieri Gennaro - 1979 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'34''40 | 00'34''74 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) | 50 Rana (Master 40) | 00'42''00 | 00'43''30 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Margarita Giuseppe Maurizio - 1964 | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'28''00 | 02'17''47 | 25/06/2014 - Campionati Italiani Master 2014 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì | 100 Dorso (Master 55) | 01'28''20 | 01'26''77 | 16/11/2014 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 1° Giornata (Giuliano In Campania) |
Marra Antonio - 1977 | 400 Stile Libero (Master 45) | 06'56''40 | 06'28''43 | 30/05/2021 - Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli) | 200 Misti (Master 45) | 03'44''00 | 03'28''46 | 08/12/2019 - Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) |
Marzullo Salvatore - 1967 | 100 Rana (Master 55) | 01'46''40 | 01'41''22 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Master Campania (Napoli) - 2° Giornata | 100 Dorso (Master 55) | 01'49''40 |
Micillo Alessandro - 1966 | 200 Misti (Master 55) | 03'52''80 | 03'42''22 | 13/12/2014 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 2° Giornata (Napoli) - Sabato | 100 Dorso (Master 55) | 01'50''40 | 01'38''97 | 17/01/2016 - Trofeo Regionale Iron UISP 2015-2016 3° Giornata (Caserta) |
Miragliuolo Marco - 1968 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'34''40 | 01'10''70 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) | 50 Farfalla (Master 55) | 00'54''30 | 00'54''33 | 30/05/2021 - Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli) |
Renna Marco - 1965 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'33''20 | 00'30''55 | 22/02/2015 - Regionali Campania (Napoli) - 3° Giornata | 50 Dorso (Master 55) | 00'43''60 |
Rolando Antonio - 1962 | 400 Stile Libero (Master 60) | 06'01''40 | 05'51''40 | 25/06/2015 - Campionati Italiani Master 2015 (Riccione) - 2° Giornata Giovedì | 200 Stile Libero (Master 60) | 02'54''60 | 02'40''89 | 31/01/2016 - Trofeo Sant'Agata 12° (Catania) |
Russo Franco - 1973 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'26''00 | ||
Sacco Antonio - 1963 | 400 Stile Libero (Master 60) | 05'42''60 | 05'36''13 | 03/07/2021 - Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Napoli) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 60) | 02'39''90 | 02'42''50 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) |
Sanseverino Gennaro - 1967 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'20''30 | 01'15''01 | 16/11/2014 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 1° Giornata (Giuliano In Campania) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'34''20 | 00'33''77 | 08/12/2019 - Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli) |
Santagata De Castro Raffaello - 1974 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'30''20 | 00'30''99 | 30/05/2021 - Memorial Filippo Calvino 11° (Napoli) | 50 Rana (Master 45) | 00'39''50 | 00'38''88 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Santoro Guido - 1988 | 100 Dorso (Master 35) | 01'36''20 | 01'34''80 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) | 50 Dorso (Master 35) | 00'44''50 | 00'41''98 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Master Campania (Napoli) - 2° Giornata |
Scala Francesco - 1987 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'31''90 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'35''90 |
Scarpati Matteo - 1991 | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'11''90 | 04'51''07 | 03/07/2021 - Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Napoli) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'25''60 | 02'18''61 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Master UISP 2021 (Riccione) - 2° Giornata |
Strino Riccardo - 1991 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'29''90 | 00'30''01 | 03/07/2021 - Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Napoli) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 30) | 00'37''80 | 00'37''90 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) |
Vassetti Riccardo - 2004 | 100 Rana (Under 20) | 01'31''80 | 01'33''45 | 25/04/2022 - Grand Prix Città Di Caserta (Caserta) - 2° Giornata | 50 Rana (Under 20) | 00'41''60 | 00'40''74 | 06/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Napoli) - 3° Giornata |
Vinci Giacomo - 1971 | 200 Misti (Master 50) | 03'25''90 | 03'20''78 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'50''40 |