Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Filippo Calvino 13° Master (Napoli)
Memorial Filippo Calvino 13° Master (Napoli)
Anfra Sport Club ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Luise Adriana - 1984 | 200 Stile Libero (Master 35) | 03'57''00 | 03'31''20 | 15/02/2015 - Regionali Campania (Napoli) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'48''80 | 01'34''68 | 15/02/2015 - Regionali Campania (Napoli) - 2° Giornata |
Di Gennaro Paola - 1988 | 400 Stile Libero (Master 35) | 07'30''20 | 50 Rana (Master 35) | 00'54''60 | 00'54''20 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) |
Gentile Alessia Immacolata - 1992 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'45''00 | 50 Dorso (Master 30) | 00'56''30 |
Grieco Maria - 1979 | 50 Stile Libero (Master 40) | 01'05''50 | 50 Dorso (Master 40) | 00'59''10 |
Smorra Elisabetta - 1967 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'51''50 | 00'52''10 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) | 50 Rana (Master 55) | 00'57''70 | 00'56''00 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bilancione Simone - 1976 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'48''40 | 50 Dorso (Master 45) | 01'11''90 |
Caruso Enrico - 1946 | 100 Stile Libero (Master 75) | 01'33''80 | 01'25''54 | 13/07/2018 - Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì | 50 Dorso (Master 75) | 00'49''00 | 00'45''04 | 13/07/2018 - Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì |
Castropignano Vincenzo - 1976 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'38''10 | 50 Dorso (Master 45) | 00'54''20 |
Errichetti Felice - 1982 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'32''20 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'36''50 |
Fant Fabio - 1972 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'35''80 | 50 Dorso (Master 50) | 00'54''20 |
Fumo Antonio - 1986 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'10''20 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'33''50 |
Gentile Francesco - 1964 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'36''60 | 00'37''30 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) | 50 Rana (Master 55) | 00'51''50 |
Iaccarino Arnaldo - 1982 | 400 Stile Libero (Master 40) | 08'31''60 | 50 Dorso (Master 40) | 00'53''50 | 00'57''30 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) |
Lutricuso Gennaro - 1993 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'33''50 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'40''90 |
Martin Alessio - 1999 | 400 Stile Libero (Master 20) | 06'42''90 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'33''60 | 00'35''20 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) |
Rescigno Raffaele - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'39''60 | 00'42''80 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) | 50 Rana (Master 40) | 00'50''60 | 00'52''50 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) |
Schiano Salvatore - 2000 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'32''10 | 00'33''50 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) | 50 Rana (Master 20) | 00'42''20 | 00'44''50 | 12/12/2021 - Memorial Filippo Calvino 12° (Napoli) |
Testa Domenico - 1949 | 400 Stile Libero (Master 70) | 07'42''00 | 05'50''49 | 09/06/2013 - Trofeo Il Gabbiano 5° (Napoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Master 70) | 01'23''80 | 01'20''73 | 13/12/2014 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 2° Giornata (Napoli) - Sabato |
Testa Salvatore - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'50''90 | 50 Dorso (Master 35) | 01'09''30 |
Viola Salvatore - 1980 | 100 Dorso (Master 40) | 02'21''10 |