Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/02/2023Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
11/02/2023Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
22/01/2023Trofeo CittÓ Di Novara 10░ - 2░ Giornata25 mAFIN
21/01/2023Trofeo CittÓ Di Novara 10░ - 1░ Giornata25 mAFIN
04/12/2022Manifestazione Di Apertura (Torino)25 mMUISP
04/12/2022Trofeo CittÓ Di Tortona Master 19░25 mAFIN
29/05/2022Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
28/05/2022Manifestazione Estiva (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
08/05/2022Campionato Regionale Open Master UISP (Torino)50 mAUISP
27/03/2022Trofeo CittÓ Di Novara 9░25 mAFIN
20/02/2022Campionato Master Regionale (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
19/02/2022Campionato Master Regionale (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
19/12/2021Trofeo CittÓ Di Tortona Master 18░25 mAFIN
05/12/2021Memorial Davide Cagnotto 15░ (Fossano)25 mMUISP
26/06/2021Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Biella)50 mAFIN
06/06/2021Trofeo CittÓ Di Tortona Master 17░50 mAFIN
07/03/20211░ Trofeo della Mimosa Open25 mMUISP
27/02/2021Prova Di Qualificazione Regionale Per Campionato Master (Torino)25 mAFIN
14/02/2021Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Master Su Base Regionale (Torino)25 mMUISP
16/02/2020Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN

Campionato Regionale Master 2023 (Potenza)


 







Campionato Regionale Master 2023 (Potenza)


Migliori Prestazioni (Punti Master)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. Master
1Marciano' Arcangelo1953Meridiana Nuoto Taranto SSD50 RanaMaster 70
M
00'39''46
919,67
2Foglia Vincenzo1951Calabria Swim Race SSD - Catanzaro200 RanaMaster 70
M
03'23''61
898,48
3Silio Pantaleo1977ACSD Pentotary - Foggia50 Stile LiberoMaster 45
M
00'26''45
891,87
4Casaletto Alfonso1981C.A. Il Tritone ASD - Potenza50 FarfallaMaster 40
M
00'28''33
878,22
5Foglia Vincenzo1951Calabria Swim Race SSD - Catanzaro50 Stile LiberoMaster 70
M
00'32''21
874,57
6Rodio Antonio1968Kroton Nuoto200 Stile LiberoMaster 55
M
02'23''13
866,35
7Misceo Andrea1958Mediterraneo Sport SSD - Taranto800 Stile LiberoMaster 65
M
11'43''87
865,98
8Guadalupi Luca1972Sottosopra ASD - Brindisi50 FarfallaMaster 50
M
00'30''20
864,24
9Lotito Sergio1995Hydrosport SSD - Matera100 RanaMaster 25
M
01'10''24
852,93
10Alampi Pierfrancesco1971Kroton Nuoto50 Stile LiberoMaster 50
M
00'28''26
852,44
11Galati Carlo Mario1970Olimpica Salentina A.S.D.200 MistiMaster 50
M
02'37''74
850,32
12Marciano' Arcangelo1953Meridiana Nuoto Taranto SSD50 FarfallaMaster 70
M
00'36''72
849,40
13Giordano Giuseppe1976Planet Sport SSD50 DorsoMaster 45
M
00'31''70
847,95
14Alampi Pierfrancesco1971Kroton Nuoto100 Stile LiberoMaster 50
M
01'03''47
846,86
15Perillo Alessandro1990Basilicata Nuoto 2000100 Stile LiberoMaster 30
M
00'58''20
843,81
16Misceo Andrea1958Mediterraneo Sport SSD - Taranto200 Stile LiberoMaster 65
M
02'40''90
841,21
17Giordano Giuseppe1976Planet Sport SSD200 DorsoMaster 45
M
02'35''67
837,93
18Lotito Sergio1995Hydrosport SSD - Matera50 Stile LiberoMaster 25
M
00'26''23
837,59
19Perillo Alessandro1990Basilicata Nuoto 200050 Stile LiberoMaster 30
M
00'26''39
837,44
20Antonelli Giovanni1997Atleti Amatori Matera SSD200 Stile LiberoMaster 25
M
02'09''94
837,08
21Galati Carlo Mario1970Olimpica Salentina A.S.D.50 RanaMaster 50
M
00'35''96
833,15
22Casaletto Alfonso1981C.A. Il Tritone ASD - Potenza100 FarfallaMaster 40
M
01'07''45
832,32
23Rodio Antonio1968Kroton Nuoto50 Stile LiberoMaster 55
M
00'30''07
827,40
24Sada Luigi1988Rari Nantes Nuoto Salerno100 Stile LiberoMaster 35
M
01'00''18
826,52
25Silio Pantaleo1977ACSD Pentotary - Foggia100 RanaMaster 45
M
01'17''76
826,26
26Palumbo Eustachio1990Atleti Amatori Matera SSD50 Stile LiberoMaster 30
M
00'26''79
824,93
27Marciano' Antonio1958Meridiana Nuoto Taranto SSD200 MistiMaster 65
M
03'09''78
820,37
28Cafagna Fedele1983Sports And Events SSD800 Stile LiberoMaster 40
M
10'17''17
819,66
29Parrella Luca1987Rari Nantes Nuoto Salerno1500 Stile LiberoMaster 35
M
19'44''26
818,16
30Perrotta Raffaella1969Mediterraneo Sport SSD - Taranto50 DorsoMaster 50
F
00'38''77
817,13
31Tortora Evaristo1961Rari Nantes Nuoto Salerno100 Stile LiberoMaster 60
M
01'10''65
815,15
32Vita Angelo1966C.A. Il Tritone ASD - Potenza50 Stile LiberoMaster 55
M
00'30''54
814,67
33Tancredi Antonio1978C.A. Il Tritone ASD - Potenza50 Stile LiberoMaster 45
M
00'28''98
814,01
34Marciano' Antonio1958Meridiana Nuoto Taranto SSD200 FarfallaMaster 65
M
03'18''73
813,11
35Crisanti Sandro1997Planet Sport SSD50 DorsoMaster 25
M
00'30''02
812,46
36Crisanti Sandro1997Planet Sport SSD200 DorsoMaster 25
M
02'28''39
810,23
37Cafagna Fedele1983Sports And Events SSD200 MistiMaster 40
M
02'38''46
805,31
38Izzi Alessandro1977Emmedue SSD100 Stile LiberoMaster 45
M
01'05''19
805,03
39Messina Claudio1981Polisportiva Aquatica ASD Pignola50 Stile LiberoMaster 40
M
00'28''88
803,67
40Carone Nicola1982Ranidae CSSD200 Stile LiberoMaster 40
M
02'22''13
800,11
41Antonelli Giovanni1997Atleti Amatori Matera SSD200 MistiMaster 25
M
02'31''83
799,12
42Carlucci Duilio1970Vanessa Nuoto Smile ASD1500 Stile LiberoMaster 50
M
21'19''32
796,56
43Ferrucci Rossella1980Sports And Events SSD100 Stile LiberoMaster 40
F
01'13''04
796,41
44Giuzio Gabriele1972Splash ASD - Potenza50 Stile LiberoMaster 50
M
00'30''27
795,84
45Perrotta Raffaella1969Mediterraneo Sport SSD - Taranto200 DorsoMaster 50
F
03'05''33
795,77
46Palumbo Eustachio1990Atleti Amatori Matera SSD100 DorsoMaster 30
M
01'08''53
794,40
47Dall'Oca William1990ACSD Pentotary - Foggia50 Stile LiberoMaster 30
M
00'27''85
793,54
48Camera Camillo1953Kroton Nuoto800 Stile LiberoMaster 70
M
13'55''94
789,54
49Milano Pierpaolo1963Sports And Events SSD50 Stile LiberoMaster 60
M
00'32''58
788,52
50Carlucci Duilio1970Vanessa Nuoto Smile ASD400 Stile LiberoMaster 50
M
05'22''97
787,81
51Bianchi Antonio1953Mediterraneo Sport SSD - Taranto800 Stile LiberoMaster 70
M
14'02''55
783,35
52Porfidio Andrea1989Hydrosport SSD - Matera50 Stile LiberoMaster 30
M
00'28''23
782,86
53Mansi Salvatore1975Rari Nantes Nuoto Salerno100 Stile LiberoMaster 45
M
01'07''04
782,82
54Caputi Iambrenghi Francesco1965Sports And Events SSD50 Stile LiberoMaster 55
M
00'32''02
777,01
55Dall'Oca William1990ACSD Pentotary - Foggia200 Stile LiberoMaster 30
M
02'20''72
775,30
56Izzi Alessandro1977Emmedue SSD1500 Stile LiberoMaster 45
M
21'41''47
771,59
57De Biase Alfredo1962ACSD Pentotary - Foggia50 Stile LiberoMaster 60
M
00'33''34
770,55
58Messina Claudio1981Polisportiva Aquatica ASD Pignola100 Stile LiberoMaster 40
M
01'06''30
769,83
59Vita Angelo1966C.A. Il Tritone ASD - Potenza50 FarfallaMaster 55
M
00'34''88
768,64
60Porfidio Andrea1989Hydrosport SSD - Matera100 Stile LiberoMaster 30
M
01'04''65
759,63
61Pallagrosi Carlo1966Aqa ASD800 Stile LiberoMaster 55
M
12'16''26
756,42
62Lacalamita Umberto1979Ranidae CSSD50 Stile LiberoMaster 40
M
00'30''74
755,04
63Caputi Iambrenghi Francesco1965Sports And Events SSD100 RanaMaster 55
M
01'32''19
753,55
64Camera Camillo1953Kroton Nuoto200 Stile LiberoMaster 70
M
03'11''02
753,43
65De Giosa Giuseppe1997Ranidae CSSD50 Stile LiberoMaster 25
M
00'29''20
752,40
66Giuzio Gabriele1972Splash ASD - Potenza50 DorsoMaster 50
M
00'36''88
752,17
67Luvera Walter1988Ranidae CSSD200 Stile LiberoMaster 35
M
02'29''83
749,85
68Lacalamita Umberto1979Ranidae CSSD100 RanaMaster 40
M
01'24''07
747,47
69Cantore Filippo1993Mediterraneo Sport SSD - Taranto50 Stile LiberoMaster 30
M
00'29''67
744,86
70Buono Angela1991Hydrosport SSD - Matera50 Stile LiberoMaster 30
F
00'34''55
744,72
71Dimattia Raffaele1990Planet Sport SSD200 Stile LiberoMaster 30
M
02'26''80
743,19
72Sabia Valentina1983Polisportiva Aquatica ASD Pignola50 Stile LiberoMaster 40
F
00'35''82
740,93
73Magnisi Michele1998Sports And Events SSD50 Stile LiberoMaster 25
M
00'29''72
739,23
74De Donato Leonardo1991Planet Sport SSD50 Stile LiberoMaster 30
M
00'29''94
738,14
75Rampino Roberto1984Emmedue SSD1500 Stile LiberoMaster 35
M
21'54''31
737,21
76Saraco Antonio1966Gruppo Atletico Sportivo100 Stile LiberoMaster 55
M
01'15''28
734,86
77Pallagrosi Carlo1966Aqa ASD200 Stile LiberoMaster 55
M
02'48''76
734,77
78Sorrentino Pietro Antonio1981Vanessa Nuoto Smile ASD50 FarfallaMaster 40
M
00'33''96
732,63
79La Regina Raffaele1993Hydrosport SSD - Matera50 Stile LiberoMaster 30
M
00'30''17
732,52
80Rampino Roberto1984Emmedue SSD800 Stile LiberoMaster 35
M
11'30''60
730,18
81Perretti Margherita Maria1962Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno1500 Stile LiberoMaster 60
F
27'36''77
727,57
82De Biase Alfredo1962ACSD Pentotary - Foggia200 Stile LiberoMaster 60
M
02'57''14
725,47
83Montrone Anna1991Ranidae CSSD50 Stile LiberoMaster 30
F
00'35''48
725,20
84Carone Nicola1982Ranidae CSSD200 DorsoMaster 40
M
02'54''31
723,08
85Rocha Nascimento Flavia Lorena1976Mediterraneo Sport SSD - Taranto100 FarfallaMaster 45
F
01'30''96
721,42
86Albisi Domenico Paolo1971US Acli Arvalia Nuoto Lamezia ASD800 Stile LiberoMaster 50
M
12'16''00
721,32
87Bitetti Michele1990Hydrosport SSD - Matera100 Stile LiberoMaster 30
M
01'08''13
720,83
88Sorrentino Pietro Antonio1981Vanessa Nuoto Smile ASD100 Stile LiberoMaster 40
M
01'10''88
720,09
89Rocha Nascimento Flavia Lorena1976Mediterraneo Sport SSD - Taranto200 Stile LiberoMaster 45
F
03'01''40
719,63
90De Giosa Giuseppe1997Ranidae CSSD200 Stile LiberoMaster 25
M
02'31''36
718,62
91Cruciani Gianni1987Hydrosport SSD - Matera200 Stile LiberoMaster 35
M
02'36''68
717,07
92Sica Anna Maria1952Mediterraneo Sport SSD - Taranto800 Stile LiberoMaster 70
F
17'24''51
716,51
93Dimattia Raffaele1990Planet Sport SSD100 RanaMaster 30
M
01'24''76
715,43
94Magnisi Michele1998Sports And Events SSD200 Stile LiberoMaster 25
M
02'32''47
713,39
95Boccuni Eliana1989Mediterraneo Sport SSD - Taranto200 Stile LiberoMaster 30
F
02'54''50
712,89
96Perretti Margherita Maria1962Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno400 Stile LiberoMaster 60
F
07'06''33
712,12
97Bitetti Michele1990Hydrosport SSD - Matera50 Stile LiberoMaster 30
M
00'31''04
711,98
98Rotella Eugenio Francesco1997Gruppo Atletico Sportivo400 Stile LiberoMaster 25
M
05'32''62
711,47
99Buono Angela1991Hydrosport SSD - Matera200 Stile LiberoMaster 30
F
02'54''92
711,18
100Saraco Antonio1966Gruppo Atletico Sportivo400 Stile LiberoMaster 55
M
06'15''63
710,57
101Toscano Alberto1977Sottosopra ASD - Brindisi200 MistiMaster 45
M
03'05''33
707,71
102Sabia Valentina1983Polisportiva Aquatica ASD Pignola50 RanaMaster 40
F
00'47''04
706,85
103Bianchini Marco1950Roma Nuoto Master SSD1500 Stile LiberoMaster 70
M
29'45''38
706,49
104Tancredi Antonio1978C.A. Il Tritone ASD - Potenza50 FarfallaMaster 45
M
00'36''00
705,83
105Toscano Alberto1977Sottosopra ASD - Brindisi400 Stile LiberoMaster 45
M
05'54''36
702,93
106Cella Gianfranco1973Ranidae CSSD200 Stile LiberoMaster 50
M
02'48''36
702,42
107Ferrucci Rossella1980Sports And Events SSD200 MistiMaster 40
F
03'24''59
702,14
108Bianchi Antonio1953Mediterraneo Sport SSD - Taranto200 Stile LiberoMaster 70
M
03'25''62
699,93
109Annicchiarico Francesco1968Aquatika SSD - Martina Franca50 Stile LiberoMaster 55
M
00'35''58
699,27
110Leone Nicola1952Mediterraneo Sport SSD - Taranto50 Stile LiberoMaster 70
M
00'40''29
699,18
111Poderico Vincenzo Francesco1988Rari Nantes Nuoto Salerno1500 Stile LiberoMaster 35
M
23'07''12
698,51
112Rotella Eugenio Francesco1997Gruppo Atletico Sportivo1500 Stile LiberoMaster 25
M
22'51''12
698,30
113De Donato Leonardo1991Planet Sport SSD200 Stile LiberoMaster 30
M
02'36''78
695,88
114Colella Domenico1969Sports And Events SSD50 Stile LiberoMaster 50
M
00'34''66
695,04
115Boccuni Eliana1989Mediterraneo Sport SSD - Taranto100 RanaMaster 30
F
01'40''98
694,99
116Carbone Elisa Angela1984Hydrosport SSD - Matera50 DorsoMaster 35
F
00'42''65
694,96
117Caputo Mario1992Muovi Lecce SSD200 Stile LiberoMaster 30
M
02'37''80
691,38
118Del Duca Daniele1985ACSD Pentotary - Foggia200 Stile LiberoMaster 35
M
02'43''00
689,26
119Toma Paola1972Atleti Amatori Matera SSD50 Stile LiberoMaster 50
F
00'40''08
688,87
120Annicchiarico Francesco1968Aquatika SSD - Martina Franca200 Stile LiberoMaster 55
M
03'00''29
687,78
121Montrone Anna1991Ranidae CSSD50 DorsoMaster 30
F
00'42''34
687,77
122Arceri Filippo1981Sottosopra ASD - Brindisi50 Stile LiberoMaster 40
M
00'33''77
687,30
123Cirella Raffaele1958San Mauro Nuoto - Casalnuovo1500 Stile LiberoMaster 65
M
28'24''40
686,00
124Dessi' Luigi1970Mediterraneo Sport SSD - Taranto800 Stile LiberoMaster 50
M
12'54''35
685,59
125Del Duca Daniele1985ACSD Pentotary - Foggia100 RanaMaster 35
M
01'30''32
683,35
126Pettolino Savino1966ACSD Pentotary - Foggia200 Stile LiberoMaster 55
M
03'01''54
683,05
127Stella Maria Carmela1975Atleti Amatori Matera SSD400 Stile LiberoMaster 45
F
06'41''97
681,67
128Luvera Walter1988Ranidae CSSD100 FarfallaMaster 35
M
01'20''15
680,22
129Carlucci Edmea1996ACSD Pentotary - Foggia200 Stile LiberoMaster 25
F
02'59''97
680,11
130Gaudiano Immacolata1989Atleti Amatori Matera SSD50 DorsoMaster 30
F
00'42''95
678,00
131Adinolfi Vincenzo1979Rari Nantes Nuoto Salerno1500 Stile LiberoMaster 40
M
24'03''12
677,53
132Campanale Erasmo Roberto1981Atleti Amatori Matera SSD50 Stile LiberoMaster 40
M
00'34''26
677,47
133Stella Maria Carmela1975Atleti Amatori Matera SSD800 Stile LiberoMaster 45
F
13'55''43
677,46
134Carbone Elisa Angela1984Hydrosport SSD - Matera100 RanaMaster 35
F
01'45''21
675,03
135Lalla Mariano1943C.S.Portici ASD1500 Stile LiberoMaster 80
M
37'03''87
674,93
136Bungaro Vita Maria1972Ranidae CSSD200 Stile LiberoMaster 50
F
03'16''94
674,32
137Milano Pierpaolo1963Sports And Events SSD100 DorsoMaster 60
M
01'38''25
673,38
138Pettolino Savino1966ACSD Pentotary - Foggia50 Stile LiberoMaster 55
M
00'37''04
671,71
139Sica Anna Maria1952Mediterraneo Sport SSD - Taranto50 Stile LiberoMaster 70
F
00'49''50
670,91
140Giove Gessica1988Olimpica Salentina A.S.D.100 Stile LiberoMaster 35
F
01'26''15
669,76
141Gentile Eleonora1997Ranidae CSSD200 Stile LiberoMaster 25
F
03'02''89
669,25
142Zagaria Lazzaro1981Meridiana Nuoto Taranto SSD200 MistiMaster 40
M
03'10''93
668,36
143Di Lecce Donato1985Atleti Amatori Matera SSD50 Stile LiberoMaster 35
M
00'33''56
667,16
144Cardascia Carmela1976Ranidae CSSD200 Stile LiberoMaster 45
F
03'16''42
664,60
145Ranieri Francesco1977Polisportiva Aquatica ASD Pignola50 Stile LiberoMaster 45
M
00'35''50
664,51
146Faccia Emanuele1955Atleti Amatori Matera SSD50 RanaMaster 65
M
00'50''73
664,50
147Stola Maria Grazia1970Mediterraneo Sport SSD - Taranto50 Stile LiberoMaster 50
F
00'41''65
662,91
148Chinni Roberto1980ACSD Pentotary - Foggia50 Stile LiberoMaster 40
M
00'35''02
662,76
149Dessi' Luigi1970Mediterraneo Sport SSD - Taranto200 Stile LiberoMaster 50
M
02'58''90
661,04
150La Regina Raffaele1993Hydrosport SSD - Matera100 DorsoMaster 30
M
01'22''44
660,36
151Pilato Emanuele1982Atleti Amatori Matera SSD50 Stile LiberoMaster 40
M
00'35''20
659,38
    Ranieri Francesco1977Polisportiva Aquatica ASD Pignola100 Stile LiberoMaster 45
M
01'19''59
659,38
153Di Pede Emanuele1971Atleti Amatori Matera SSD50 DorsoMaster 50
M
00'42''12
658,59
154Quaranta Rossella Merced1992Hydrosport SSD - Matera100 RanaMaster 30
F
01'46''60
658,35
155Cella Gianfranco1973Ranidae CSSD50 DorsoMaster 50
M
00'42''14
658,28
156Gentile Eleonora1997Ranidae CSSD50 Stile LiberoMaster 25
F
00'38''54
657,50
157Sorrentino Anna1975San Mauro Nuoto - Casalnuovo200 RanaMaster 45
F
04'09''39
657,44
158Gaudiano Immacolata1989Atleti Amatori Matera SSD100 DorsoMaster 30
F
01'35''99
656,94
159Di Pierro Antonio1969Mediterraneo Sport SSD - Taranto50 Stile LiberoMaster 50
M
00'36''73
655,87
160Leone Nicola1952Mediterraneo Sport SSD - Taranto50 DorsoMaster 70
M
00'51''92
655,43











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/03/2023 Prova Tempi Giovanile (Pozzuoli) - 2░ Giornata
19/03/2023 Combinata Degli Stili UISP Esordienti B e A (Bologna)
19/03/2023 Combinata Degli Stili (Ferrara)
19/03/2023 Campionato Regionale Giovanile 2023 (Pozzuoli) - 3░ Giornata
19/03/2023 Coppa Toscana 2023 Esordienti A (Livorno) - 2░ Giornata
19/03/2023 4░ Giornata Interregionale (Villa Guardia)
19/03/2023 13░ Meeting Internazionale Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 2░ Day
19/03/2023 Combinata Degli Stili - Trofeo Romagna - 2░ Giornata
19/03/2023 1░ Giornata Pentathlon Cat. C-B-A-RAG-JUN-ASS (Torino)
19/03/2023 Finale Campionato Regionale Categoria RJC 2┬░ Sessione (Roma) - 3┬░ Giornata
19/03/2023 Until The End (Matera)
19/03/2023 Prova Tempi Limite Criteria (Massarosa)
19/03/2023 Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Bolzano) - 3░ Giornata
19/03/2023 Campionato Provinciale Primaverile Assoluto (Trento) - 3░ Giornata
19/03/2023 Trofeo CittÓ Di Milano 10░ - 2░ Giornata
19/03/2023 Cool Swim 2023 Molise (Campodipietra)
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti Individuali (Campodipietra)
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti In Vasca Corta (Pescara)
19/03/2023 Ammissione Campionato Regionale Categoria Ed Assoluto 5░ Parte (Ascoli Piceno)
19/03/2023 Campionato Regionale Di Categoria Jun-Cad-Sen (Catania) - 3░ Giornata

Ultime Gare Master
19/03/2023 Trofeo CittÓ Di Firenze 27░ - 2░ Giornata
19/03/2023 Memorial Max Zuin 7░ (Padova)
18/03/2023 Trofeo CittÓ Di Firenze 27░ - 1░ Giornata
18/03/2023 II Torneio Master Cidade De Estarreja (Estarreja, POR)
12/03/2023 ZMC Almere 2023 (Almere-Poort, NED)
12/03/2023 Rom 4 (Gouda, NED)
12/03/2023 10░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 3░ Day
12/03/2023 1░ Trofeo Nuoto Master CittÓ Di San Nicola La Strada
12/03/2023 Trofeo Fanatik Team 8░ (Forlý)
12/03/2023 Memorial Bud Spencer 1░ (Ostia)
12/03/2023 Campionato Regionale Master 2023 (Potenza)
11/03/2023 10░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day
10/03/2023 10░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 1░ Day
05/03/2023 Campionato Regionale Trentino Alto Adige/Sudtirol Master 2023 (Bolzano)
05/03/2023 Coppa Immota Manet 20░ (L'Aquila)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.