Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Master Seregno 15° (Lodi)
Trofeo Master Seregno 15° (Lodi)
Acqua 13 SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bovolenta Melania - 1992 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'04''77 | 01'04''29 | 17/12/2022 - Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 1° Giornata |
Cannizzaro Ombretta - 1973 | 200 Dorso (Master 50) | 03'44''60 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'28''30 | 01'24''88 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° |
Cascone Costanza - 1991 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'38''33 | 00'38''02 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Novara 10° - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'16''05 | 01'17''46 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'38''33 | 00'38''02 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Novara 10° - 2° Giornata |
Castronovo Arianna - 1990 | 200 Misti (Master 30) | 02'58''84 | 02'52''01 | 12/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 1° Giornata |
Colli Margherita - 1999 | 100 Dorso (Master 20) | 01'18''60 | 01'27''69 | 19/12/2021 - Trofeo Città Di Tortona Master 18° | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'31''95 | 00'31''64 | 17/12/2022 - Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 1° Giornata |
Floris Cristina - 1959 | 50 Stile Libero (Master 60) | 04'07''02 | 00'40''63 | 24/02/2013 - Trofeo Master Seregno 8° |
Genesio Cristina - 1985 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'50''24 | ||
Gullotta Fabrizia Romana - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'30''68 | 00'30''56 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) | 200 Misti (Master 35) | 02'46''78 |
Monaci Marta - 1979 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'30''06 | 00'30''22 | 28/02/2016 - Trofeo Master Seregno 11° | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'23''60 | 02'24''17 | 19/04/2015 - Trofeo Città Di Travagliato 12° |
Moracci Ilenia - 1980 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'39''34 | 00'34''89 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'14''51 | 01'10''19 | 16/12/2012 - Trofeo Città Di Tortona Master 9° | 50 Farfalla (Master 40) | 00'39''34 | 00'34''89 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Pergola Stella Maria - 1963 | 100 Rana (Master 60) | 01'34''39 | 01'34''21 | 21/11/2021 - Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi) | 50 Stile Libero (Master 60) | 03'13''52 |
Pronzato Giulia - 1994 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'14''37 | 01'09''62 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'34''28 | 00'32''64 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Sini Laura - 1984 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'08''83 | 01'06''91 | 14/04/2019 - Città Di Legnano 13° | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'31''18 | 00'30''38 | 15/04/2018 - Città Di Legnano 12° |
Solesin Camilla Lucrezia - 1993 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'37''65 | 00'37''78 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'10''71 | 01'10''18 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'37''65 | 00'37''78 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata |
Spiga Monica - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'35''87 | 200 Misti (Master 30) | 03'25''43 | 03'23''22 | 11/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Valerio Anna Alix Alessandra - 1959 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'44''80 | 00'42''42 | 18/03/2018 - Trofeo Città Di Pavia 7° |
Yamamoto Yumiko - 1965 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'35''57 | 00'34''54 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'47''56 | 02'44''12 | 19/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata |
Zambelli Claudia - 1997 | 100 Rana (Master 25) | 01'22''10 | 01'23''53 | 19/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 4° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andriolo Mattia - 1981 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'17''98 | 01'13''51 | 15/02/2015 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'35''90 | 00'34''72 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Belletti Lorenzo - 1979 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'33''10 | 00'34''31 | 17/12/2022 - Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 1° Giornata |
Bolzoni Alessandro Francesco - 1973 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'34''77 | 00'33''20 | 14/12/2014 - Trofeo Coopernuoto Master 3° (Parma) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'08''64 | 01'06''38 | 18/03/2018 - Trofeo Città Di Pavia 7° | 50 Farfalla (Master 50) | 00'34''77 | 00'33''20 | 14/12/2014 - Trofeo Coopernuoto Master 3° (Parma) |
Calandrelli Vincenzo - 1992 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'31''01 | 02'43''14 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Novara 10° - 2° Giornata |
Campiglio Angelo - 1964 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'37''72 | 00'35''22 | 16/11/2014 - Trofeo Città Di Novara 2° | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'14''64 | 03'01''49 | 20/12/2015 - Trofeo Coopernuoto Master 4° (Parma) |
Chizzola Andrea - 1999 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'34''47 | 00'35''86 | 04/12/2022 - Trofeo Città Di Tortona Master 19° | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'06''94 | 01'08''86 | 04/12/2022 - Trofeo Città Di Tortona Master 19° | 50 Farfalla (Master 20) | 00'34''47 | 00'35''86 | 04/12/2022 - Trofeo Città Di Tortona Master 19° |
Cristiani Cristiano - 1975 | 100 Dorso (Master 45) | 01'14''45 | 01'09''27 | 13/02/2016 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
De Giuli Franco - 1957 | 50 Farfalla (Master 65) | 00'40''34 | 00'36''50 | 15/11/2015 - Trofeo Città Di Novara 3° | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'16''90 | 01'14''40 | 25/11/2012 - Trofeo Città Di Vimercate 30° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 65) | 00'40''34 | 00'36''50 | 15/11/2015 - Trofeo Città Di Novara 3° |
De Laurentis Fabrizio - 1993 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'25''79 | 00'25''06 | 11/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 100 Dorso (Master 30) | 01'01''94 | 01'01''88 | 29/01/2023 - Trofeo ACSI Città Di Brescia 25° (Brescia) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'25''79 | 00'25''06 | 11/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
De Santis Pierluigi - 1984 | 200 Misti (Master 35) | 02'56''90 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'35''30 |
Della Pieta' Adriano - 1978 | 100 Dorso (Master 45) | 01'03''51 | 01'02''89 | 19/04/2015 - Trofeo del Piave 2° (San Donà Di Piave) |
Dotti Valter Umberto - 1959 | 200 Misti (Master 60) | 03'24''25 | 03'14''99 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° | 200 Stile Libero (Master 60) | 02'57''97 | 02'40''41 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) |
Franzoni Luca - 1999 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'27''61 | 00'27''33 | 17/12/2022 - Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 1° Giornata |
Gatti Roberto - 1954 | 100 Dorso (Master 65) | 01'34''19 | 01'24''35 | 08/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'33''70 | 00'30''67 | 18/05/2014 - Meeting Città Di Lecco 1° |
Ghiglioni Alessandro - 1969 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'39''60 | 00'39''74 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Tortona Master 15° | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'16''10 | 01'16''00 | 17/12/2022 - Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Master 50) | 00'39''60 | 00'39''74 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Tortona Master 15° |
Iarabek Livio - 1932 | 200 Dorso (Master 90) | 07'04''08 | 07'10''22 | 19/12/2021 - Trofeo Città Di Tortona Master 18° | 100 Dorso (Master 90) | 03'20''77 | 03'17''00 | 12/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 1° Giornata |
Marano Mattia - 1997 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'29''11 | 00'28''41 | 11/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'00''17 | 01'00''18 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° | 50 Farfalla (Master 25) | 00'29''11 | 00'28''41 | 11/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Ongaro Giacomo - 1970 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'31''82 | 00'32''17 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Paladino Antonio Massimo - 1962 | 100 Rana (Master 60) | 01'30''66 | 01'24''49 | 25/11/2018 - Trofeo Città Di Vimercate 36° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'34''78 | 00'32''53 | 23/02/2014 - Trofeo Master Seregno 9° |
Palumbo Lucio - 1973 | 100 Rana (Master 50) | 01'19''75 | 01'20''27 | 19/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 4° Giornata |
Pucci Antonio - 1971 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'04''57 | 01'04''47 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'27''43 | 02'26''81 | 18/12/2022 - Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 2° Giornata |
Ranzani Fabrizio - 1965 | 200 Misti (Master 55) | 03'27''67 | 03'29''66 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° |
Scarpellini Rossano Pietro - 1973 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'00''40 | 00'59''74 | 14/04/2019 - Città Di Legnano 13° | 200 Misti (Master 50) | 02'30''24 | 02'30''39 | 06/03/2022 - Trofeo Città Di Pavia 9° |
Silvestri Giuliano - 1969 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'31''88 | 00'30''03 | 05/03/2017 - Trofeo Master Seregno 12° | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'36''67 | 02'32''91 | 03/03/2019 - Trofeo Master Seregno 14° |
Spinelli Leopoldo - 1975 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'29''98 | 00'29''80 | 06/03/2022 - Trofeo Città Di Pavia 9° | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'29''39 | 02'27''40 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata |
Stancheris Lorenzo - 2002 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'10''12 | 01'07''15 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Novara 10° - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'30''33 | 00'29''43 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Novara 10° - 2° Giornata |
Stefani Massimiliano - 1974 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'26''86 | 200 Misti (Master 45) | 02'32''22 |
Stoppani Mauro - 1971 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'29''31 | 00'28''06 | 28/02/2016 - Trofeo Master Seregno 11° | 200 Misti (Master 50) | 02'41''54 | 02'34''90 | 12/04/2015 - Città Di Legnano 9° |
Tirelli Fulvio Ermanno - 1965 | 200 Misti (Master 55) | 03'02''37 | 02'56''03 | 13/02/2016 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'38''86 | 02'32''91 | 01/03/2015 - Trofeo Master Seregno 10° |
Vadacca Salvatore - 1982 | 100 Dorso (Master 40) | 01'14''45 | 01'13''98 | 13/01/2013 - Trofeo Master DDS 15° (Milano) |
Vaino Diego - 1983 | 100 Dorso (Master 40) | 01'08''01 | 01'06''01 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'27''75 | 00'27''53 | 10/11/2019 - Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica |
Vittori Edoardo - 1993 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'30''64 | 00'30''93 | 11/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'03''76 | 01'05''01 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata | 50 Farfalla (Master 30) | 00'30''64 | 00'30''93 | 11/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |