Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345

Data Gara Vasca Crono Fed.
26/05/2024Campionato Nazionale Estivo Master 2024 (Torino) - 3░ Giornata50 mAUISP
12/05/2024Campionato Regionale Open Master (Torino)50 mAUISP
25/04/202445░ Trofeo Della Resistenza Master (Torino)50 mAUISP
24/03/2024Coppa Piemonte Master (Torino)25 mMUISP
10/03/2024Trofeo CittÓ Di Tortona Master 20░25 mAFIN
18/02/2024Campionato Regionale Master (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
17/02/2024Campionato Regionale Master (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
21/01/2024Trofeo CittÓ Di Novara 11░25 mAFIN
14/01/2024Memorial Davide Cagnotto 18░ - Master (Fossano)25 mMUISP
03/06/2023Manifestazione Estiva Master (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
02/06/2023Manifestazione Estiva Master (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
21/05/2023Campionati Regionali Open Master (Torino)50 mAUISP
25/04/202344░ Trofeo Della Resistenza Master (Torino)50 mAUISP
12/02/2023Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
11/02/2023Campionati Regionali Master Invernali (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN
22/01/2023Trofeo CittÓ Di Novara 10░ - 2░ Giornata25 mAFIN
22/01/2023Memorial Davide Cagnotto 17░ (Fossano)25 mMUISP
21/01/2023Trofeo CittÓ Di Novara 10░ - 1░ Giornata25 mAFIN
04/12/2022Manifestazione Di Apertura (Torino)25 mMUISP
04/12/2022Trofeo CittÓ Di Tortona Master 19░25 mAFIN

10░ Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)


 







10░ Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)


Migliori Prestazioni (Punti Master)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. Master
1Freitas Jose Carlos1963POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano400 Stile LiberoMaster 55
M
04'40''55
951,38
2Cruz Sara Francisco1993POR Lisboa Poolsharks50 FarfallaMaster 25
F
00'28''50
948,42
3Pinotes Pedro Miguel1989POR Sporting Clube De Portugal400 Stile LiberoMaster 25
M
04'10''06
946,37
4Pinotes Pedro Miguel1989POR Sporting Clube De Portugal100 MistiMaster 25
M
01'00''15
910,89
5Duarte Jaime Marques1987POR Lisboa Poolsharks50 RanaMaster 35
M
00'31''21
903,88
6Viana Joana Rebelo1988POR Lisboa Poolsharks50 FarfallaMaster 35
F
00'31''58
892,34
7Pinotes Pedro Miguel1989POR Sporting Clube De Portugal100 FarfallaMaster 25
M
00'59''10
892,22
8Ferreira Isabel Baptista1967POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior400 Stile LiberoMaster 55
F
05'26''05
889,53
9Vantaggiato Marco1971POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano400 Stile LiberoMaster 45
M
04'40''70
887,39
10Monteiro Alexandra Sofia1992POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este 400 Stile LiberoMaster 25
F
04'57''41
884,67
11Ferreira Isabel Baptista1967POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior100 MistiMaster 55
F
01'21''41
884,04
12Carvalho Paulo Paula1961POR Sporting Clube De Portugal50 FarfallaMaster 55
M
00'30''38
882,49
13Gorgulho David Oliveira1982POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano400 Stile LiberoMaster 35
M
04'34''43
876,43
14Costa Rodrigo Marques1976POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano100 RanaMaster 45
M
01'13''57
873,32
15Carvalho Paulo Paula1961POR Sporting Clube De Portugal100 DorsoMaster 55
M
01'12''42
867,03
16Ferreira Isabel Baptista1967POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior100 DorsoMaster 55
F
01'22''74
864,39
17Ribeiro Joao Paulo1992POR Clube Nautico De Leiria400 Stile LiberoMaster 25
M
04'33''94
863,88
18Goncalves Filipe Gouveia1987POR Lisboa Poolsharks400 Stile LiberoMaster 35
M
04'39''31
861,12
19Arantes Joana Isabel1972POR Clube Millennium Bcp100 FarfallaMaster 45
F
01'16''31
859,91
20Gamonal Elena Alarcon1961POR Lagoa Academico Clube100 MistiMaster 55
F
01'23''83
858,52
21Mavioso Vitor Manuel1956POR Sport Alges E Dafundo100 MistiMaster 65
M
01'22''08
854,90
22Lima Jorge Sequeira1967POR Electrico Futebol Clube De Ponte De Sor50 RanaMaster 55
M
00'36''80
854,35
23Barbara Joana Pereira1987POR Clube Natacao Masters Almada50 RanaMaster 35
F
00'38''10
854,33
24Mavioso Vitor Manuel1956POR Sport Alges E Dafundo400 Stile LiberoMaster 65
M
05'42''36
852,03
25Reis Alexandre Goncalves1983POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao50 Stile LiberoMaster 35
M
00'26''29
851,65
26Barbara Joana Pereira1987POR Clube Natacao Masters Almada100 MistiMaster 35
F
01'17''01
848,98
27Ribeiro Joao Paulo1992POR Clube Nautico De Leiria50 FarfallaMaster 25
M
00'27''81
847,90
28Varino Nuno Tiago Calado1977POR Clube Nacional De Natacao50 Stile LiberoMaster 45
M
00'27''86
846,73
29Pereira Patricia Diogenes1969POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris400 Stile LiberoMaster 45
F
05'23''74
846,39
30Fragoso Lopes Pedro1990POR Futebol Clube Do Porto50 FarfallaMaster 25
M
00'27''90
845,16
31Basto Gustavo Ferreira1967POR Clube Galitos De Aveiro50 Stile LiberoMaster 55
M
00'29''51
843,10
32Costa Rodrigo Marques1976POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano400 Stile LiberoMaster 45
M
04'55''52
842,89
33Gorgulho David Oliveira1982POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano100 DorsoMaster 35
M
01'06''19
842,88
34Freitas Jose Carlos1963POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano100 MistiMaster 55
M
01'14''90
842,72
35Lima Jorge Sequeira1967POR Electrico Futebol Clube De Ponte De Sor100 RanaMaster 55
M
01'22''51
841,96
36Monteiro Alexandra Sofia1992POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este 50 Stile LiberoMaster 25
F
00'30''18
839,63
37Barbara Joana Pereira1987POR Clube Natacao Masters Almada50 Stile LiberoMaster 35
F
00'31''05
838,97
38Santos Raquel Fernandes1998POR Clube Natacao Masters Almada400 Stile LiberoMaster 25
F
05'13''91
838,17
39Arantes Joana Isabel1972POR Clube Millennium Bcp50 FarfallaMaster 45
F
00'34''64
837,47
40Festas Joao Saldanha1973POR Clube Nacional De Natacao50 Stile LiberoMaster 45
M
00'28''17
837,42
41Ribeiro Joao Paulo1992POR Clube Nautico De Leiria100 FarfallaMaster 25
M
01'03''07
836,06
42Madeira Luis Cavaleiro1957POR Sport Alges E Dafundo50 RanaMaster 65
M
00'40''34
835,65
43Basto Luisa Bessone1944POR Sport Alges E Dafundo50 Stile LiberoMaster 75
F
00'43''89
829,57
44Fragoso Lopes Pedro1990POR Futebol Clube Do Porto100 MistiMaster 25
M
01'06''06
829,40
45Dantas Paulo Marcos1963POR Sport Alges E Dafundo50 Stile LiberoMaster 55
M
00'30''05
827,95
46Carter Robert James1984POR Futebol Clube Ferreiras50 Stile LiberoMaster 35
M
00'27''08
826,81
47Basto Luisa Bessone1944POR Sport Alges E Dafundo50 RanaMaster 75
F
00'56''52
822,36
48Monteiro Alexandra Sofia1992POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este 100 FarfallaMaster 25
F
01'13''59
821,04
49Rosa Artur Jorge1976POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este 50 RanaMaster 45
M
00'35''45
820,31
50Araujo Francisco Conduto1998POR Lagoa Academico Clube50 Stile LiberoMaster 25
M
00'26''86
817,94
51Torres Maria Isabel1960POR Associacao Academica De Coimbra50 RanaMaster 55
F
00'44''69
816,74
52Cordeiro Diogo Andre Dos1990POR Clube Natacao Masters Almada50 RanaMaster 25
M
00'33''41
815,92
53Cordeiro Diogo Andre Dos1990POR Clube Natacao Masters Almada100 RanaMaster 25
M
01'13''63
813,66
54Pereira Patricia Diogenes1969POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris100 MistiMaster 45
F
01'22''11
812,81
55Rosa Artur Jorge1976POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este 100 MistiMaster 45
M
01'12''98
812,14
56Fabbris Lucilla1994POR Clube Nacional De Natacao100 MistiMaster 25
F
01'18''17
811,31
57Lopes Ricardo Miguel1991POR Clube Natacao Masters Almada50 Stile LiberoMaster 25
M
00'27''14
809,51
58Bellmunt Marc Dorda1992POR Clube Nacional De Natacao100 MistiMaster 25
M
01'07''77
808,47
59Goncalves Ana Paula1965POR Clube Natacao Masters Almada50 DorsoMaster 55
F
00'40''81
806,17
60Carvalho Joao Carlos1990POR Lisboa Poolsharks100 RanaMaster 25
M
01'14''35
805,78
61Cordeiro Diogo Andre Dos1990POR Clube Natacao Masters Almada100 MistiMaster 25
M
01'08''00
805,74
62Dantas Paulo Marcos1963POR Sport Alges E Dafundo400 Stile LiberoMaster 55
M
05'32''39
803,00
63Domingues Claudia Baptista1977POR Sporting Clube De Aveiro50 Stile LiberoMaster 45
F
00'33''53
802,56
64Arantes Joana Isabel1972POR Clube Millennium Bcp400 Stile LiberoMaster 45
F
05'42''20
800,73
65Guedes Ana Carolina1993POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano50 RanaMaster 25
F
00'39''68
800,66
66Cabrita Carlos Neves1971POR Nucleo Desportivo E Cultural De Odemira400 Stile LiberoMaster 45
M
05'11''49
799,67
67Bellmunt Marc Dorda1992POR Clube Nacional De Natacao50 FarfallaMaster 25
M
00'29''49
799,59
68Batista Nelson Duarte1980POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria100 RanaMaster 35
M
01'17''25
798,96
69Batista Nelson Duarte1980POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria50 RanaMaster 35
M
00'35''37
797,57
70Bruno Marta Garanhoto1993POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior100 RanaMaster 25
F
01'27''12
796,95
71Sousa Antonio Fernando1965POR Futebol Clube Do Porto50 DorsoMaster 55
M
00'36''27
795,70
72Trabuco Antonio Jose1950POR Sport Alges E Dafundo50 Stile LiberoMaster 65
M
00'33''41
795,27
73Rosa Artur Jorge1976POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este 100 RanaMaster 45
M
01'21''04
792,82
74Varino Nuno Tiago Calado1977POR Clube Nacional De Natacao50 RanaMaster 45
M
00'36''70
792,37
75Henriques Mafalda Alexandra1998POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior50 RanaMaster 25
F
00'40''12
791,87
76Rodrigues Paula Alexandra1974POR Lisboa Poolsharks50 RanaMaster 45
F
00'42''87
791,70
77Carter Robert James1984POR Futebol Clube Ferreiras50 RanaMaster 35
M
00'35''67
790,86
78Pinela Daniela Mendes1996POR Gsc Grandola Sports Club100 RanaMaster 25
F
01'27''97
789,25
79Fragoso Lopes Pedro1990POR Futebol Clube Do Porto100 RanaMaster 25
M
01'15''95
788,81
80Henriques Mafalda Alexandra1998POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior100 RanaMaster 25
F
01'28''05
788,53
81Fabbris Lucilla1994POR Clube Nacional De Natacao50 FarfallaMaster 25
F
00'34''30
788,05
82Santos Eurico Manuel1970POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior50 FarfallaMaster 45
M
00'32''25
787,91
83Focke Filipe Esteves1996POR Lagoa Academico Clube100 MistiMaster 25
M
01'09''65
786,65
84Santos Raquel Fernandes1998POR Clube Natacao Masters Almada100 RanaMaster 25
F
01'28''30
786,30
85Rodrigues Paula Alexandra1974POR Lisboa Poolsharks100 RanaMaster 45
F
01'33''79
785,90
86Reis Alexandre Goncalves1983POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao50 FarfallaMaster 35
M
00'30''26
785,53
87Silva Bruno Miguel1986POR Lisboa Poolsharks50 RanaMaster 35
M
00'35''93
785,14
88Santos Eurico Manuel1970POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior400 Stile LiberoMaster 45
M
05'17''38
784,83
89Torres Maria Isabel1960POR Associacao Academica De Coimbra100 RanaMaster 55
F
01'42''10
784,82
90Grilo Ana Paula1969POR Nucleo Desportivo E Cultural De Odemira100 DorsoMaster 45
F
01'24''86
783,76
91Sousa Antonio Fernando1965POR Futebol Clube Do Porto100 MistiMaster 55
M
01'20''63
782,84
92Sannipoli Vincenzo1990POR Futebol Clube Ferreiras50 Stile LiberoMaster 25
M
00'28''08
782,41
93Silva Gabriel Correia1978POR Clube Fluvial Vilacondense100 MistiMaster 45
M
01'15''91
780,79
94Pinela Daniela Mendes1996POR Gsc Grandola Sports Club50 RanaMaster 25
F
00'40''71
780,40
95Cunha Eugenia Maria1962POR Associacao Academica De Coimbra50 FarfallaMaster 55
F
00'39''56
780,08
96Rocha Miguel Taborda1971POR Gan Grupo Amigos Natacao50 Stile LiberoMaster 45
M
00'30''28
779,06
    Silva Jorge Miguel1976POR Clube De Natacao De Lisboa50 Stile LiberoMaster 45
M
00'30''28
779,06
98Madeira Luis Cavaleiro1957POR Sport Alges E Dafundo50 FarfallaMaster 65
M
00'37''72
777,57
99Gaspar Joana Margarida1983POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris50 FarfallaMaster 35
F
00'36''29
776,52
100Carter Robert James1984POR Futebol Clube Ferreiras100 MistiMaster 35
M
01'12''10
775,87
101Neto Nuno Daniel1977POR Lisboa Poolsharks50 DorsoMaster 45
M
00'34''65
775,76
102Neto Nuno Daniel1977POR Lisboa Poolsharks100 MistiMaster 45
M
01'16''53
774,47
103Focke Filipe Esteves1996POR Lagoa Academico Clube50 RanaMaster 25
M
00'35''25
773,33
104Pintao Luisa Maria1954POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris100 RanaMaster 65
F
01'57''28
773,28
105Salgueiro Luis Vidigal1945POR Sport Alges E Dafundo50 Stile LiberoMaster 75
M
00'38''83
772,86
106Araujo Francisco Conduto1998POR Lagoa Academico Clube50 FarfallaMaster 25
M
00'30''53
772,36
107Mestre Joao Miguel1992POR Lisboa Poolsharks50 FarfallaMaster 25
M
00'30''54
772,10
108Silva Gabriel Correia1978POR Clube Fluvial Vilacondense50 DorsoMaster 45
M
00'34''85
771,31
109Pinela Daniela Mendes1996POR Gsc Grandola Sports Club100 MistiMaster 25
F
01'22''34
770,22
110Fabbris Lucilla1994POR Clube Nacional De Natacao100 FarfallaMaster 25
F
01'18''52
769,49
111Bruno Marta Garanhoto1993POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior50 RanaMaster 25
F
00'41''29
769,44
112Santos Raquel Fernandes1998POR Clube Natacao Masters Almada100 FarfallaMaster 25
F
01'18''60
768,70
113Dantas Paulo Marcos1963POR Sport Alges E Dafundo50 RanaMaster 55
M
00'40''94
767,95
114Mestre Joao Miguel1992POR Lisboa Poolsharks100 MistiMaster 25
M
01'11''36
767,80
115Lopes Melo Nuno Filipe1970POR Clube Galitos De Aveiro50 RanaMaster 45
M
00'37''89
767,48
116Duarte Claudia Guerreiro1995POR Futebol Clube Ferreiras50 Stile LiberoMaster 25
F
00'33''02
767,41
117Matos Hugo Godinho Alves Ferreira1990POR Gan Grupo Amigos Natacao50 Stile LiberoMaster 25
M
00'28''63
767,38
118Varino Nuno Tiago Calado1977POR Clube Nacional De Natacao50 FarfallaMaster 45
M
00'33''16
766,28
119Goncalves Ana Paula1965POR Clube Natacao Masters Almada50 FarfallaMaster 55
F
00'40''45
762,92
120Araujo Francisco Conduto1998POR Lagoa Academico Clube100 MistiMaster 25
M
01'11''83
762,77
121Pereira Patricia Diogenes1969POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris50 RanaMaster 45
F
00'44''50
762,70
122Domingues Claudia Baptista1977POR Sporting Clube De Aveiro50 DorsoMaster 45
F
00'40''41
762,44
123Silva Pedro Filipe1985POR Clube Nacional De Natacao50 Stile LiberoMaster 35
M
00'29''37
762,34
124Sousa Antonio Fernando1965POR Futebol Clube Do Porto100 DorsoMaster 55
M
01'22''46
761,46
125Rodrigues Paula Alexandra1974POR Lisboa Poolsharks100 MistiMaster 45
F
01'27''76
760,48
126Ferreira Ana Maria1950POR Sport Alges E Dafundo100 MistiMaster 65
F
01'46''70
760,26
127Gaspar Joana Margarida1983POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris100 MistiMaster 35
F
01'26''03
759,97
128Carvalho Fabio Ornelas1991POR Sporting Clube De Aveiro50 FarfallaMaster 25
M
00'31''10
758,20
129Jasse Aladino Filina1977POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano50 Stile LiberoMaster 45
M
00'31''13
757,79
130Sannipoli Vincenzo1990POR Futebol Clube Ferreiras50 FarfallaMaster 25
M
00'31''19
756,01
131Silva Jorge Miguel1976POR Clube De Natacao De Lisboa50 FarfallaMaster 45
M
00'33''63
755,58
132Lopes Ricardo Miguel1991POR Clube Natacao Masters Almada50 FarfallaMaster 25
M
00'31''24
754,80
133Nobrega Sandro Marcelo1980POR Lagoa Academico Clube50 Stile LiberoMaster 35
M
00'29''67
754,63
134Goncalves Ana Paula1965POR Clube Natacao Masters Almada100 DorsoMaster 55
F
01'34''86
753,95
135Carvalho Fabio Ornelas1991POR Sporting Clube De Aveiro100 MistiMaster 25
M
01'12''80
752,61
136Bruno Marta Garanhoto1993POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior100 MistiMaster 25
F
01'24''30
752,31
137Pereira David Piteira1993POR Lisboa Poolsharks50 Stile LiberoMaster 25
M
00'29''22
751,88
138Salgueiro Luis Vidigal1945POR Sport Alges E Dafundo50 RanaMaster 75
M
00'52''25
751,77
139Duarte Claudia Guerreiro1995POR Futebol Clube Ferreiras50 RanaMaster 25
F
00'42''30
751,06
140Basto Gustavo Ferreira1967POR Clube Galitos De Aveiro50 DorsoMaster 55
M
00'38''52
749,22
141Gaspar Joana Margarida1983POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris100 DorsoMaster 35
F
01'25''12
748,59
142Henriques Mafalda Alexandra1998POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior50 Stile LiberoMaster 25
F
00'33''90
747,49
143Lopes Ricardo Miguel1991POR Clube Natacao Masters Almada400 Stile LiberoMaster 25
M
05'17''00
746,53
144Vantaggiato Marco1971POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano100 DorsoMaster 45
M
01'18''18
745,97
145Festas Joao Saldanha1973POR Clube Nacional De Natacao50 DorsoMaster 45
M
00'36''06
745,42
146Batista Nelson Duarte1980POR Centro Popular De Cultura E Desporto Povoa De Santa Iria100 MistiMaster 35
M
01'15''18
744,08
147Araujo Jose Luis1993POR Gan Grupo Amigos Natacao400 Stile LiberoMaster 25
M
05'18''56
742,87
148Canto Anastacia Silva1989POR Clube Natacao Masters Almada50 Stile LiberoMaster 25
F
00'34''17
741,59
149Lopes Melo Nuno Filipe1970POR Clube Galitos De Aveiro100 RanaMaster 45
M
01'26''65
741,49
150Silva Bruno Miguel1986POR Lisboa Poolsharks50 FarfallaMaster 35
M
00'32''12
740,04
    Paiva Gustavo Castilho1960POR Futebol Clube Ferreiras50 Stile LiberoMaster 55
M
00'33''62
740,04
152Lima Jorge Sequeira1967POR Electrico Futebol Clube De Ponte De Sor50 Stile LiberoMaster 55
M
00'33''65
739,38
153Carvalho Helena Paula1964POR Sporting Clube De Portugal100 RanaMaster 55
F
01'48''48
738,66
154Pato Ana Henriques1983POR Clube Natacao Masters Almada50 FarfallaMaster 35
F
00'38''17
738,28
155Torres Maria Isabel1960POR Associacao Academica De Coimbra50 Stile LiberoMaster 55
F
00'38''23
737,64
156Pereira Joao Luis1983POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano50 RanaMaster 35
M
00'38''25
737,52
157Duarte Claudia Guerreiro1995POR Futebol Clube Ferreiras100 RanaMaster 25
F
01'34''22
736,89
158Batista Antonio Carlos1949POR Futebol Clube Ferreiras50 Stile LiberoMaster 65
M
00'36''06
736,83
159Matos Hugo Godinho Alves Ferreira1990POR Gan Grupo Amigos Natacao50 FarfallaMaster 25
M
00'32''05
735,73
160Bilro Joaquim Mendes1953POR Sport Alges E Dafundo50 DorsoMaster 65
M
00'43''69
735,18






Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 2023/2024


Accumulo Risultati (gare in corso)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
26/05/2024 Wr. Meistersch. D. Mannschafts- Und Mehrlagenwettk. D. Sk. Vorr. Osterr. S.-Man
26/05/2024 Memorial Michele Lorusso 15░ - Esordienti A e B (Bari) - 2░ Giornata
26/05/2024 Campionato Regionale Esordienti B 2024 (Perugia)
26/05/2024 Finale Provincia PN Propaganda (San Vito Al Tagliamento)
26/05/2024 International Swimming Meeting Orion Cup 2024 (Skopje, MKD)
26/05/2024 Zct Lenteprijs 2024 (Tremelo, BEL)
26/05/2024 Futura 3░ Edition Rzw (Solothurn, SUI)
26/05/2024 Nemo Kausa VI Posms (Incukalns, LAT)
26/05/2024 52░ Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2░ Day
26/05/2024 Vilniaus Miesto Taures Varzybos (Vilnius, LTU) - 2░ Day
26/05/2024 52░ Meeting De La Ville De Renens -Complet- (Renens, SUI) - 2░ Day
26/05/2024 Tortegri 3 - Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2░ Day
26/05/2024 44░ 200m Van Tielt (Meulebeke, BEL) - 2░ Day
26/05/2024 Final Arena Grand Prix Puchar Polski (Lodz, POL) - 2░ Day
26/05/2024 Campeonatos De Regionais De Clubes Inf E Abs (Lagos, POR) - 2░ Day
26/05/2024 Banja Luka Open (Banjaluka, BIH) - 2░ Day
26/05/2024 Pk Lange Baan 2024 Utrecht (Amersfoort, NED) - 2░ Day
26/05/2024 Druzynowy Wieloboj Plywacki Dzieci (Kielce, POL) - 2░ Day
26/05/2024 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12 Lat II Runda (Zielona Gora, POL)
26/05/2024 B4 2024 Deel 1 (Bergschenhoek, NED)

Ultime Gare Master
26/05/2024 Banja Luka Masters (Banja Luka, BIH) - 2░ Day
26/05/2024 Campionato Nazionale Estivo Master 2024 (Torino) - 3░ Giornata
26/05/2024 Meeting Flaminio SC 22░ (Roma)
26/05/2024 Trofeo Master Nuoto GP 8░ (Palermo)
26/05/2024 Trofeo Il Gabbiano 15░ (Volla) - 2░ Giornata
25/05/2024 Banja Luka Masters (Banja Luka, BIH) - 1░ Day
25/05/2024 Campionato Nazionale Estivo Master 2024 (Torino) - 2░ Giornata
25/05/2024 Trofeo Terme Di Giunone 32░ (Caldiero)
25/05/2024 Trofeo Il Gabbiano 15░ (Volla) - 1░ Giornata
24/05/2024 Campionato Nazionale Estivo Master 2024 (Torino) - 1░ Giornata
19/05/2024 Trofeo Baldesio Nuoto Master 10░ (Cremona) - 2░ Giornata
18/05/2024 Meeting Della Valdera 21░ (Pontedera)
18/05/2024 Memorial Bettiol 24░ (Treviso) - 2░ Giornata
18/05/2024 Trofeo Baldesio Nuoto Master 10░ (Cremona) - 1░ Giornata
17/05/2024 Memorial Bettiol 24░ (Treviso) - 1░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.