Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
04/03/202343° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER)25 mAFIN
25/02/202341° Internationales Forde-Masters 2023 (Flensburg, GER)50 mMFIN
22/01/2023Berliner Mastersmeisterschaften Lange Strecken (Berlin, GER) - 2° Day50 mAFIN
21/01/2023Berliner Mastersmeisterschaften Lange Strecken (Berlin, GER) - 1° Day50 mAFIN
30/10/2022Berliner Kurzbahnmeisterschaften Der Masters (Berlin, GER)25 mAFIN
08/12/201922° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day50 mAFIN
07/12/201922. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day50 mAFIN
14/07/2019Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)50 mAFIN
13/07/2019Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)50 mAFIN
10/12/201720° WTC-(Dresden, GER) - 2° Day50 mAFIN
09/12/201720° WTC-Pokal 2017 (Dresden, GER) - 1° Day50 mAFIN

41° Internationales Forde-Masters 2023 (Flensburg, GER)


 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
27/03/2023 OP Oulun Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 1° Day
26/03/2023 Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL)
26/03/2023 Cvb Ddat (Ternat, BEL)
26/03/2023 Antwerp Diamond Speedo Race (Antwerp, BEL) - 2° Day
26/03/2023 Grand Prix International De La Ville (Seraing, BEL) - 3° Day
26/03/2023 Vasteras Meet 2023 (Vasteras, SWE) - 2° Day
26/03/2023 OP Oulun Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 2° Day
26/03/2023 Ojebyspelen 2023 (Ojebyn, SWE) - 2° Day
26/03/2023 Horsholm Cup 2023 (Horsholm, DEN) - 2° Day
26/03/2023 Hoglandsdoppet 2023 (Nassjo, SWE) - 2° Day
26/03/2023 Herning Open 2023 (Herning, DEN) - 3° Day
26/03/2023 GlasRiket (Vaxjo, SWE) - 2° Day
26/03/2023 Falkenberg Race (Falkenberg, SWE) - 2° Day
26/03/2023 Young Challenge Top Speed 3° Tappa (Mirandola)
26/03/2023 Prova Regionale Assoluta - Finale Seniores (Anzio)
26/03/2023 Campionato Regionale Di Fondo Indoor (Catanzaro Lido)
26/03/2023 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze)
26/03/2023 Junioren-Cup (Allschwil, SUI)
26/03/2023 Grand Prix De L'Avenir (Ettelbruck, LUX)
26/03/2023 Gipuzkoako Udaberriko Saria (Irun, ESP) - 2° Day

Ultime Gare Master
26/03/2023 Sardegna Nuota 2023 (Cagliari)
26/03/2023 Trofeo Nuovo Nuoto 22° (Bologna)
26/03/2023 Trofeo Nuoto Ponente 9° (Genova)
25/03/2023 Meeting Libertas SNEF 16° (Sondrio)
24/03/2023 Limietwedstrijd Masters (Winschoten, NED)
19/03/2023 Masters Jean-Baptiste Evrard (Embourg, BEL) - 2° Day
19/03/2023 2° Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
19/03/2023 Tentativa De Recorde Nacional 200 Costas Masculinos Masters (Evora, POR)
19/03/2023 Trofeo Cittą Di Firenze 27° - 2° Giornata
19/03/2023 Memorial Max Zuin 7° (Padova)
18/03/2023 4° Jornada De Liga Master (Pilar De La Horadada, ESP)
18/03/2023 Trofeo Ovimaster 2023 (Oviedo, ESP)
18/03/2023 Masters Jean-Baptiste Evrard (Embourg, BEL) - 1° Day
18/03/2023 Zn-Masters (Nijlen, BEL)
18/03/2023 Trofeo Cittą Di Firenze 27° - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.