Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 4° Day
Gara | Sesso |
---|---|
200 Dorso | |
200 Dorso | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Rana | |
4x50 Misti | |
4x50 Misti |
XXVIII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Castellon, ESP) - 4° Day
Migliori Prestazioni (Punti Master)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hasse Ute | 1963 | ESP Club Natacion Jerez | 100 Rana | Master 60 | 01'21''86 | ||
2 | Navarro Cabello Maria Carmen | 1961 | ESP Real Canoe Natacion Club | 50 Stile Libero | Master 60 | 00'30''00 | ||
3 | Gonzalez Cabrera Adzubenam | 1990 | ESP C.N. Vulcania Master | 100 Rana | Master 30 | 01'01''95 | ||
4 | Escatllar Fdez. De Misa Concepcion | 1966 | ESP Club Tenerife Masters | 200 Dorso | Master 55 | 02'38''85 | ||
5 | Vilanova Belmonte Cinta | 1970 | ESP C.N. Aquamasters | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'28''33 | ||
6 | Yus Fernandez Laura | 1996 | ESP C.N. Vulcania Master | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'26''05 | ||
7 | Bildosola Agirregomezkorta Inaki | 1983 | ESP Swim Camp Getxo Cd | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'23''90 | ||
8 | De Miguel Gabarain Edorta | 1978 | ESP Swim Camp Getxo Cd | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'24''30 | ||
9 | Egido Garcia Antonio | 1963 | ESP Real Canoe Natacion Club | 50 Stile Libero | Master 60 | 00'26''48 | ||
10 | Perez Lopez Eduard | 1982 | ESP Club De Tenis Chamartin | 200 Dorso | Master 40 | 02'10''67 | ||
11 | Tolnai Sara | 1973 | ESP C.N. Mijas | 200 Dorso | Master 50 | 02'32''99 | ||
12 | Garcia Borja Raul | 1978 | ESP C.n. Swimfaster Salt | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'24''48 | ||
13 | Diago Miravet Anna Diago | 1990 | ESP Club Esportiu Mediterrani | 100 Rana | Master 30 | 01'12''94 | ||
14 | Dominguez Cabrera Arnaudis | 1967 | ESP C.N. Vulcania Master | 100 Rana | Master 55 | 01'12''33 | ||
15 | Baden Janne Josephine | 1990 | ESP C.N. Vulcania Master | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'26''81 | ||
16 | Bildosola Agirregomezkorta Mikel | 1983 | ESP Swim Camp Getxo Cd | 100 Rana | Master 40 | 01'05''48 | ||
17 | Cruz Marquez Juan Esteban | 1946 | ESP C. Esports Masters | 100 Rana | Master 75 | 01'31''36 | ||
18 | Jimenez Perez Irene | 1992 | ESP C.N Mediterraneo | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'26''87 | ||
19 | Sanchez Lazaro Luis Acayro | 1976 | ESP Club Tenerife Masters | 200 Dorso | Master 45 | 02'16''37 | ||
20 | Marujo Do Rosario Vasco Jorge | 1976 | ESP Club Natacion Alcobendas | 100 Rana | Master 45 | 01'07''18 | ||
21 | Merino Rodriguez Carlos | 1978 | ESP Club Natacion Alcobendas | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'24''72 | ||
22 | Aranda Gallego Jose Juan | 1975 | ESP C.N. Vulcania Master | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'24''82 | ||
23 | Gimeno Grauwinkel Cassandra | 1989 | ESP C.N. Aquamasters | 100 Rana | Master 30 | 01'13''84 | ||
24 | Salcedo Vega Ricardo | 1981 | ESP Club Arriacense Natacion | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'24''45 | ||
25 | Ronan Niall | 1978 | ESP Club Natacion Alcobendas | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'24''86 | ||
26 | Dominguez Artigas Paloma | 1991 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 100 Rana | Master 30 | 01'13''99 | ||
27 | Fuentes Alejandre Eider | 1984 | ESP C.N. Santurtzi | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'27''53 | ||
28 | Santos Grijalva Javier | 1972 | ESP C. Esports Masters | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'25''46 | ||
29 | Munoz Gonzalez Aleja Enrique | 1990 | ESP Cn Ferca | 200 Dorso | Master 30 | 02'07''50 | ||
30 | Valenzuela Massana Santiago | 1974 | ESP Universidad De Granada | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'24''99 | ||
31 | Alvarez Vilar Sergio | 1973 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'25''52 | ||
    | Aguado Dominguez Ismael | 1982 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 100 Rana | Master 40 | 01'06''57 | ||
33 | Carvajal Romera Candido | 1964 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'26''37 | ||
34 | Fernandez Arroyo David | 1986 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 100 Rana | Master 35 | 01'05''69 | ||
35 | Bruscolotti Fabio | 1968 | ESP Club Tenerife Masters | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'26''49 | ||
36 | Guillen Munoz Maria Ramona | 1959 | ESP Cn.Palma De Mallorca | 200 Dorso | Master 60 | 02'54''23 | ||
37 | Martin Najera Javier | 1979 | ESP C.N Mediterraneo | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'24''74 | ||
38 | Tiu Bogdan Valentin | 1977 | ESP C. Padel Arena Alicante | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'25''16 | ||
39 | Hasse Ute | 1963 | ESP Club Natacion Jerez | 50 Stile Libero | Master 60 | 00'31''54 | ||
40 | Planes Osorio Oliver | 1976 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'25''17 | ||
41 | Castera Moragues Bernardo | 1984 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'23''89 | ||
42 | Planes Osorio Oliver | 1976 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 100 Rana | Master 45 | 01'08''67 | ||
43 | Rus Aguilar Antonio | 1977 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 200 Dorso | Master 45 | 02'19''68 | ||
44 | Davara Mendez Fernando | 1972 | ESP Club Tenerife Masters | 200 Dorso | Master 50 | 02'23''94 | ||
45 | Delgado Lopez Alberto | 1956 | ESP Real Canoe Natacion Club | 50 Stile Libero | Master 65 | 00'28''55 | ||
46 | Hernandez Espana Javier | 1995 | ESP Club Deportivo Halegatos | 100 Rana | Master 25 | 01'04''38 | ||
47 | Guervos Pinzon Maria Eugenia | 1971 | ESP C.N. Tres Cantos | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'29''68 | ||
    | Villalta Gonzalez Elena | 1972 | ESP Club Natacion Alcobendas | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'29''68 | ||
49 | Ortiz Martin Andres | 1992 | ESP A.D.N. Mostoles | 200 Dorso | Master 30 | 02'09''58 | ||
50 | Martin Salcedo Sergio | 1996 | ESP C.n. Soriano | 100 Rana | Master 25 | 01'04''45 | ||
51 | Odriozola Sanchez Juan Jose | 1971 | ESP Club Tenerife Masters | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'25''94 | ||
52 | Arenal Ruiz Judith | 1998 | ESP C.n. Salou | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'27''30 | ||
53 | Prokop Lubomir | 1982 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'25''03 | ||
54 | Novo Amutxastegui Jon | 1998 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'23''70 | ||
55 | Nunez Noda Bernardo | 1965 | ESP Club Tenerife Masters | 200 Dorso | Master 55 | 02'29''55 | ||
56 | Melo Ramon Enrique Jorge | 1953 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 50 Stile Libero | Master 70 | 00'30''67 | ||
57 | Mayor Maluenda Jose Eugenio | 1968 | ESP Real Canoe Natacion Club | 100 Rana | Master 55 | 01'15''17 | ||
58 | Pallares Pelayo Boris | 1987 | ESP Club Natacion Jerez | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'24''25 | ||
59 | Redondo Martin Samantha | 1993 | ESP Monteverde | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'27''88 | ||
60 | Blazquez Fraile Mario | 1987 | ESP Club Natacion Jerez | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'24''27 | ||
61 | Segarra Penarroya Maria Rosa | 1949 | ESP C.N. Vulcania Master | 100 Rana | Master 70 | 01'44''85 | ||
62 | Vallejo Arroyo Juan Carlos | 1963 | ESP C.N. Vulcania Master | 50 Stile Libero | Master 60 | 00'27''88 | ||
63 | Paris Lozano Jose Luis | 1986 | ESP C.N. Jimenez | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'24''31 | ||
64 | Montejo Martin Estela | 1975 | AND Andorra | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'29''23 | ||
65 | Lopez Sanchez David | 1971 | ESP C.N. Aquamasters | 100 Rana | Master 50 | 01'11''80 | ||
66 | Veiga Santiago Jose Antonio | 1967 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'27''06 | ||
67 | Tardaguila Fernandez Itziar | 1989 | ESP Swim Camp Getxo Cd | 100 Rana | Master 30 | 01'16''34 | ||
68 | Rguez De Rivera Ramirez Javier | 1941 | ESP Real Canoe Natacion Club | 100 Rana | Master 80 | 01'45''24 | ||
    | Puig Benavente Alvaro | 1979 | ESP C.N. Jimenez | 200 Dorso | Master 40 | 02'17''20 | ||
70 | Gonfaus Brunet Meritxell | 1977 | ESP C.N. Aquamasters | 100 Rana | Master 45 | 01'20''31 | ||
71 | Sarmiento Mc Innes Sergio | 1963 | ESP Real Canoe Natacion Club | 100 Rana | Master 60 | 01'18''87 | ||
72 | Mullins Elizabeth | 1981 | ESP Club Deportivo Gredos San Diego | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'28''93 | ||
73 | Rodriguez Rivero Oscar | 1966 | ESP Club Natacion Alcobendas | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'27''15 | ||
74 | Mogena Estevez Sergio | 1994 | ESP CN Caceres Delfines | 100 Rana | Master 25 | 01'05''39 | ||
75 | Martinez Quintanilla Jordi | 1981 | ESP C.N. Aquamasters | 100 Rana | Master 40 | 01'08''62 | ||
76 | Berzal Picazo Carlos | 1975 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 100 Rana | Master 45 | 01'10''23 | ||
77 | Villanueva Fornos Sandra | 1994 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'27''70 | ||
78 | Perez Gallina Soraya | 1976 | ESP C.N. Albacete | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'29''46 | ||
79 | Nistal Aragon Diego | 1975 | ESP Club Natacion Alcobendas | 100 Rana | Master 45 | 01'10''46 | ||
80 | Ramirez Fernandez Alejandro | 1988 | ESP C.n. Swimfaster Salt | 100 Rana | Master 35 | 01'07''73 | ||
81 | Pages Segura Silvia | 1966 | ESP C.N. Terrassa | 100 Rana | Master 55 | 01'27''96 | ||
82 | Madina Fernandez Ander | 1992 | ESP Galdakao I.t. | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'24''27 | ||
    | Diaz Mercado Zigor | 1984 | ESP Swim Camp Getxo Cd | 100 Rana | Master 35 | 01'07''78 | ||
84 | Rodriguez Rivero Oscar | 1966 | ESP Club Natacion Alcobendas | 100 Rana | Master 55 | 01'16''33 | ||
85 | Pascual Gutierrez Maria Teresa | 1998 | ESP Club Hecules Termaria | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'27''86 | ||
86 | Cabrera Perona Javier | 1975 | ESP Club Natacion Alcobendas | 200 Dorso | Master 45 | 02'23''59 | ||
87 | Zanini Francesca | 1997 | ESP Panteres Grogues Barcelona | 200 Dorso | Master 25 | 02'29''87 | ||
88 | Felip Alonso Maria Jose | 1972 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'30''41 | ||
89 | Deba Iborra Mikel | 1988 | ESP Swim Camp Getxo Cd | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'24''67 | ||
90 | Rubio Mancebo Marcos | 1990 | ESP Club Deportivo Halegatos | 100 Rana | Master 30 | 01'06''83 | ||
91 | Parra Lopez Maria Del Mar | 1996 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'27''93 | ||
92 | Cerdan Gran Angela | 1978 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'29''67 | ||
93 | Maestre Cabanes Fatima | 1978 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'29''70 | ||
94 | Serna Gonzalez Inaki | 1975 | ESP C.N. Santurtzi | 200 Dorso | Master 45 | 02'24''21 | ||
95 | Canabal Otegui Cristian | 1997 | ESP C.n. Soriano | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'24''30 | ||
96 | Escobar Caravaca Raul | 1996 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 200 Dorso | Master 25 | 02'12''99 | ||
97 | Moreno Vidal Victor Manuel | 1972 | ESP Aquatic Horta Nord | 200 Dorso | Master 50 | 02'28''29 | ||
98 | Madrigal Huertas Eugenio | 1996 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 100 Rana | Master 25 | 01'06''29 | ||
99 | Abian Fuertes Samuel | 1985 | ESP Triatlon Cierzo | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'24''78 | ||
100 | Alonso Rivas Sandra | 1991 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'28''49 | ||
101 | Martinez Del Pozo Luis | 1956 | ESP Real Canoe Natacion Club | 100 Rana | Master 65 | 01'24''17 | ||
102 | Marti Arasa Anna Aida | 1993 | ESP Club Natacion Jerez | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'28''51 | ||
103 | Lopez Estelles Alberto | 1981 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 100 Rana | Master 40 | 01'09''64 | ||
104 | Bermejo Albero Ines | 1992 | ESP C.N Mediterraneo | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'28''52 | ||
105 | Morales Pulido Kevin Jesus | 1993 | ESP C.N. Vulcania Master | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'24''53 | ||
    | Mulero Hernandez Francisco | 1991 | ESP C.N. San Javier Mar Menor | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'24''53 | ||
107 | Llano Palacios Sonia | 1975 | ESP C.N. Santurtzi | 200 Dorso | Master 45 | 02'40''74 | ||
108 | Fuentes Cihuela Tania | 1991 | ESP Triatlon Cierzo | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'28''57 | ||
109 | Yerpes Murgui Juan Carlos | 1977 | ESP Aquatic Horta Nord | 100 Rana | Master 45 | 01'11''35 | ||
110 | Romero Beltran Jesus | 1966 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'27''63 | ||
111 | Quesada Callejon Manuel | 1971 | ESP Natacion Sevilla Master, C.d. | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'26''76 | ||
112 | Berreteaga Escudero Francisco | 1976 | ESP Swim Camp Getxo Cd | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'26''21 | ||
113 | Negrini Giulia | 1992 | ESP C.D. Master Huelva | 200 Dorso | Master 30 | 02'31''36 | ||
114 | Rus Aguilar Antonio | 1977 | ESP Club Deportivo Nados Castellon | 100 Rana | Master 45 | 01'11''46 | ||
115 | Voronin Nikolai | 1969 | ESP Club Natacion Torrevieja | 50 Stile Libero | Master 50 | 00'26''81 | ||
    | Rashidov Khasan | 1982 | ESP A.D.N. Mostoles | 200 Dorso | Master 40 | 02'20''27 | ||
117 | Mulero Hernandez Francisco | 1991 | ESP C.N. San Javier Mar Menor | 100 Rana | Master 30 | 01'07''49 | ||
118 | Fernandez Grande Miguel Angel | 1979 | ESP C. Padel Arena Alicante | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'25''84 | ||
119 | Iraizoz Sanzol Natividad | 1955 | ESP Pamplona C.n. | 200 Dorso | Master 65 | 03'18''71 | ||
120 | Martinez Sanchez Camino | 1997 | ESP Club De Tenis Chamartin | 100 Rana | Master 25 | 01'17''99 | ||
121 | Guervos Pinzon Maria Eugenia | 1971 | ESP C.N. Tres Cantos | 100 Rana | Master 50 | 01'26''10 | ||
122 | Mutiloa Albizuri Lore | 1991 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'28''72 | ||
123 | Laut Martinez Alma | 1997 | ESP Club Natacion Leganes | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'28''29 | ||
124 | Garrido Calleja Laura | 1984 | ESP Real Canoe Natacion Club | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'29''09 | ||
125 | Lopez Estelles Alberto | 1981 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'25''93 | ||
126 | Pastor De La Cal Eduardo | 1971 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 100 Rana | Master 50 | 01'13''87 | ||
127 | Bas Martinez Francisco Javier | 1982 | ESP Club Natacion Jerez | 100 Rana | Master 40 | 01'10''24 | ||
128 | Requeno Soler Carlos | 1988 | ESP C.n. Swimfaster Salt | 200 Dorso | Master 35 | 02'18''49 | ||
129 | Albala Soria Olga Mercedes | 1995 | ESP C.n. Swimfaster Salt | 100 Rana | Master 25 | 01'18''21 | ||
130 | Mena Timon Marina | 1991 | ESP Club Natacion Badajoz | 100 Rana | Master 30 | 01'18''51 | ||
131 | Lopez Fidalgo Javier | 1994 | ESP Club De Tenis Chamartin | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'24''58 | ||
132 | Port Casamitjana Adriana | 1967 | ESP Club Natacio Sabadell | 100 Rana | Master 55 | 01'29''67 | ||
133 | Gonzalez Garnacho Alejandra | 1997 | ESP Club Natacion Leganes | 200 Dorso | Master 25 | 02'32''37 | ||
134 | Rodriguez Marcano Alvaro | 1977 | ESP Club Natacion Jerez | 100 Rana | Master 45 | 01'12''02 | ||
135 | Canales De Mendoza Joaquin Maria | 1940 | ESP Real Club Mediterraneo | 50 Stile Libero | Master 80 | 00'36''68 | ||
136 | Serrano Sanz Ruben | 1980 | ESP C.n Triton Bierzo | 200 Dorso | Master 40 | 02'21''30 | ||
137 | Marmol Gomez Jose Fco. | 1997 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 200 Dorso | Master 25 | 02'14''83 | ||
138 | Garcia Martin Joel Tomas | 1995 | ESP Panteres Grogues Barcelona | 100 Rana | Master 25 | 01'07''22 | ||
139 | Lopez Moreno Rafael | 1988 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 200 Dorso | Master 35 | 02'18''99 | ||
140 | Pereira Del Pino Cesar | 1972 | ESP Monteverde | 100 Rana | Master 50 | 01'14''16 | ||
141 | Fuentes Juarez Valeriano | 1981 | ESP Club Natacion Ciudad De Murcia | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'26''05 | ||
142 | Solis Vigo Juan Antonio | 1965 | ESP Club Natacion Alcobendas | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'27''93 | ||
143 | Raves Olive Maria Del Mar | 1967 | ESP C.N. Tarraco | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'31''66 | ||
144 | Bueno Lavina Victor | 1987 | ESP Stadium Casablanca | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'25''14 | ||
145 | Castro Camarero Raquel | 1984 | ESP Master Madrid | 50 Stile Libero | Master 35 | 00'29''26 | ||
146 | Rebas Igor | 1989 | POL Azs Uniwersytetu Warszawskiego | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'24''83 | ||
147 | Marin Marin Pablo | 1995 | ESP Ucam Club Natacion Fuensanta | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'24''69 | ||
148 | Del Olmo Cerda Susana | 1993 | ESP Club Natacion Benicarlo | 100 Rana | Master 30 | 01'18''87 | ||
149 | Gonzalez Garnacho Alejandra | 1997 | ESP Club Natacion Leganes | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'28''48 | ||
150 | Perez Cidriain Sarai | 1987 | ESP S. Lagunak Baranain | 100 Rana | Master 35 | 01'19''84 | ||
151 | Hermida Blanco David | 1977 | ESP Club Arriacense Natacion | 50 Stile Libero | Master 45 | 00'26''52 | ||
152 | Martinez Rocamora Oscar | 1996 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 50 Stile Libero | Master 25 | 00'24''70 | ||
153 | Etxebeste Otegi Javier | 1961 | ESP Swim Camp Getxo Cd | 50 Stile Libero | Master 60 | 00'28''89 | ||
154 | Tollefson Fletcher | 1994 | ESP Master Madrid | 100 Rana | Master 25 | 01'07''39 | ||
155 | Flores Buils Alfredo | 1993 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 50 Stile Libero | Master 30 | 00'24''86 | ||
156 | Gauchat Diana Elisabeth | 1983 | ESP Club De Tenis Chamartin | 50 Stile Libero | Master 40 | 00'29''86 | ||
157 | Vinals Blasco Enric | 1962 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 100 Rana | Master 60 | 01'21''45 | ||
158 | Bulat Barreiro Sergio | 1966 | ESP C.n. Salou | 50 Stile Libero | Master 55 | 00'28''03 | ||
159 | Rodriguez Rubio Sandra | 1996 | ESP C.n. Reus Ploms | 100 Rana | Master 25 | 01'18''86 | ||
160 | Sanchez Castillo Sheila | 1995 | ESP Club Natacion Thiar Horadada | 200 Dorso | Master 25 | 02'33''52 |