Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Onmk 2023 Korte Baan (Heerenveen, NED) - 4° Day
Onmk 2023 Korte Baan (Heerenveen, NED) - 4° Day
100 Farfalla
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Phaff Merel | 2001 | NED Z&Pv Nuenen | 01'06''71 | |||
2 | Sweering Marije | 2001 | NED G.s.z.v. De Golfbreker | 01'07''01 | |||
3 | Vos Kim | 2000 | NED Z'PC Triton Putten | 01'08''68 | |||
4 | Van Wier Lianne | 2002 | NED Hz&Pc Heerenveen | 01'09''33 | |||
5 | Visser Merel | 1999 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | 01'10''71 | |||
6 | Braat Jessica | 2002 | NED Azc | 01'13''54 | |||
7 | Janssen Selina | 1999 | NED Neptunus | 01'13''82 | |||
8 | Jalving Romy | 2000 | NED Hz&Pc Heerenveen | 01'14''43 | |||
9 | Verhagen Romy | 1999 | NED De Dolfijn | 01'14''55 | |||
10 | Bock Noa Kaylee | 2003 | NED De Duck | 01'17''30 | |||
11 | Baarda Rosalie | 1999 | NED Orca Leeuwarden | 01'18''86 | |||
12 | Verburgt Cheyenne | 1999 | NED Esca Zwemmen | 01'20''11 | |||
13 | Hesper Amber | 2002 | NED VZC | 01'20''22 | |||
14 | Lageweg Sabine | 1999 | NED Steenwijk 1934 | 01'21''82 | |||
15 | Dekker Lianne | 2003 | NED Daw | 01'22''40 | |||
16 | Boerma Noa | 2002 | NED Het Ravijn | 01'25''00 | |||
17 | Huntjens Rosa | 2003 | NED Ezcl (sg) | 01'26''91 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rijkelijkhuizen Karin | 1994 | NED Dz&Pc | 01'06''81 | |||
2 | Kamperman Linda | 1996 | NED Zwemlust-Den Hommel | 01'08''44 | |||
3 | Van Der Heijden Melissa | 1996 | NED Niemo Barracuda | 01'08''93 | |||
4 | Stolk Karen | 1994 | NED Zvl-1886 Center | 01'10''35 | |||
5 | Hollander Eef | 1996 | NED Blue Marlins | 01'15''07 | |||
6 | Opmeer Kirsten | 1998 | NED Zpc Amersfoort | 01'17''95 | |||
7 | Meulenbeld Annemiek | 1995 | NED Orca Leeuwarden | 01'22''24 | |||
8 | Molle Eline | 1994 | NED De Geul | 01'24''15 | |||
9 | Timmer Margien | 1995 | NED Zvl-1886 Center | 01'28''03 | |||
10 | Veen Cynthia | 1996 | NED Zvl-1886 Center | 01'33''56 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Stoop Danique | 1991 | NED Zuiderzeezwemmers | 01'06''10 | |||
2 | Boereboom Denise | 1992 | NED Niemo Barracuda | 01'06''32 | |||
3 | Admiraal Marcha | 1993 | NED De Geul | 01'08''63 | |||
4 | Meyerink Chantal | 1991 | NED De Grunte | 01'14''64 | |||
5 | Zwaan Melissa | 1991 | NED Daw | 01'15''97 | |||
6 | Robijn Jongedijk Daphne | 1989 | NED Ezcl (sg) | 01'16''96 | |||
7 | Van Den Hoogenband Danila | 1990 | NED Z&Pv Nuenen | 01'16''97 | |||
8 | Wiekens Marloes | 1993 | NED Thor | 01'22''46 | |||
9 | Kievit Daphne | 1992 | NED Zpc Amersfoort | 01'26''62 | |||
10 | Tax Lidwine | 1993 | NED Zvl-1886 Center | 01'39''77 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Haden Felfoldi Viktoria | 1985 | HUN Iron Swim Team | 01'06''90 | |||
2 | Reijnders Danielle | 1985 | NED Rtc-Aquamigos | 01'10''43 | |||
3 | Schouten Jenny | 1987 | NED Mz'pc De Reest | 01'14''24 | |||
4 | Van Huizen Remst Monique | 1987 | NED Azc | 01'22''86 | |||
5 | Van Mill Liesbeth | 1987 | NED Zwemlust-Den Hommel | 01'23''13 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Badoux Delia | 1980 | NED Wvz Zoetermeer | 01'06''95 | |||
2 | Razgune Ausra | 1983 | LTU Kaisiadoriu Plaukimo Plaukiam | 01'08''54 | |||
3 | Van Esch Roos | 1982 | NED Acz | 01'12''50 | |||
4 | Verhoeff Chantal | 1979 | NED Old Dutch | 01'23''45 | |||
5 | Linting Ramona | 1983 | NED Azc | 01'25''56 | |||
6 | Op Den Velde Saskia | 1979 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | 01'38''79 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hogerheyde Ilona | 1974 | NED Daw | 01'17''78 | |||
2 | Drijver Mirjan | 1975 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 01'19''48 | |||
3 | Reus Trompetter Krista | 1976 | NED Dz&Pc | 01'24''95 | |||
4 | Helm Sandra | 1978 | NED Zpc De Rog Weert | 01'42''17 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Petit-Kuipers Jeanne | 1970 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 01'13''31 | |||
2 | Van Bon Rosenbrand Lidia | 1970 | NED Zpc Amersfoort | 01'14''41 | |||
3 | Groot Oden Bianca | 1970 | NED Msv-Zeemacht | 01'21''62 | |||
4 | Hurenkamp Peggi Petronella Maria | 1969 | NED Hz&Pc Heerenveen | 01'27''24 | |||
5 | Marjo Line Klunne Marjolein | 1971 | NED Hieronymus | 01'29''68 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Steijger Anita | 1965 | NED Wvz Zoetermeer | 01'30''70 | |||
2 | Van Nassau Van Den Heuvel Karin | 1966 | NED Old Dutch | 01'39''53 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Remmits De Lange Marjan | 1963 | NED Zpc Amersfoort | 01'19''03 | |||
2 | Grove Lingeman Margriet | 1962 | NED Triton | 01'31''37 | |||
3 | Bijkerk Lia | 1960 | NED Widex Gzc Donk | 01'54''80 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Nieuwenhuis Christine | 1951 | NED Swol 1894 | 01'40''04 |