Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Onmk 2023 Korte Baan (Heerenveen, NED) - 2° Day
Onmk 2023 Korte Baan (Heerenveen, NED) - 2° Day
200 Misti
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breugem Jasper | 2000 | NED Wvz Zoetermeer | 02'14''87 | |||
2 | Hoogduin Guus | 2002 | NED Zvl-1886 Center | 02'16''31 | |||
3 | De Heij Remco | 2002 | NED Zpch | 02'18''51 | |||
4 | Kievit David | 1999 | NED Rtc-De Schoteijl | 02'21''39 | |||
5 | Blankestijn Tom | 2002 | NED Zpc Amersfoort | 02'23''77 | |||
6 | Nieuwendijk Dave | 2001 | NED De Columbiaan | 02'23''98 | |||
7 | Opmeer Jelle | 2001 | NED Zpc Amersfoort | 02'24''15 | |||
8 | Hesper Thomas | 2000 | NED Blue Marlins | 02'26''07 | |||
9 | Spaans Bart | 1999 | NED Acz | 02'31''25 | |||
10 | Louwinger Jeroen | 1999 | NED De Rijn | 02'32''58 | |||
11 | Wulp Marco | 2003 | NED Msv-Zeemacht | 02'33''10 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gemert Kalle | 1998 | NED ZPC De Zeeuwse Kust | 02'10''52 | |||
2 | Duivenvoorde Bert | 1997 | NED Noordwijkerhout | 02'12''65 | |||
3 | Van Beek Robin | 1997 | NED Zvl-1886 Center | 02'16''39 | |||
4 | Blankestijn Jelle | 1998 | NED Zpc Amersfoort | 02'20''72 | |||
5 | Luit Wesley | 1997 | NED Zv Sassenheim | 02'35''50 | |||
6 | Dinther Jeroen | 1997 | NED Neptunus | 02'37''24 | |||
7 | Jacobsen Lars Eric | 1997 | NED Dwk Off | 02'39''70 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Oranje Jesper | 1992 | NED De Duck | 02'16''98 | |||
2 | Bunnik Tim | 1990 | NED Triton | 02'18''37 | |||
3 | Achterberg Olaf | 1990 | NED VZC | 02'20''81 | |||
4 | Meijer Jelmer | 1990 | NED Hz&Pc Heerenveen | 02'21''93 | |||
5 | Creemers Patrick | 1990 | NED Rz | 02'25''69 | |||
6 | Braun Bas | 1991 | NED Zpc Amersfoort | 02'25''77 | |||
7 | Steekelenburg Maarten | 1993 | NED De Geul | 03'00''90 | |||
8 | Van Der Want Mark | 1991 | NED Gls Ketelbinkie | 03'04''58 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Van Omme Yuri | 1985 | NED Zwemvereniging Hoogland | 02'23''14 | |||
2 | Van Vliet Rob | 1984 | NED Zpc Amersfoort | 02'26''04 | |||
3 | Elburg Sander | 1988 | NED Trbres | 02'31''72 | |||
4 | Piekeren Albert | 1984 | NED Swol 1894 | 02'33''02 | |||
5 | Reemst Harmen | 1987 | NED Zob'66 | 02'42''40 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lenos Kristiaan | 1983 | NED Zvl-1886 Center | 02'20''10 | |||
2 | Descatoire Maxime | 1981 | FRA Lille UC Natation | 02'20''87 | |||
3 | Hensen Mark | 1979 | NED Niemo Barracuda | 02'23''70 | |||
4 | Voordt Frank | 1983 | NED Rtc-De Schoteijl | 02'30''22 | |||
5 | Reefhuis Marcel | 1981 | NED Ws Twente | 02'33''97 | |||
6 | Smit Dirk | 1981 | NED Z.V. Tiamat | 02'34''32 | |||
7 | Buurmeijer Michael | 1979 | NED Thor | 02'41''44 | |||
8 | Steenwijk Wilco | 1980 | NED Octopus | 02'48''45 | |||
9 | Van Gent Rogier | 1980 | NED Ijz&pc | 02'50''02 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Roozeboom Ivo | 1977 | NED Wvz Zoetermeer | 02'22''34 | |||
2 | Versteeg Vincent | 1977 | NED Zwemlust-Den Hommel | 02'25''55 | |||
3 | Jullich Laszlo | 1978 | NED Zpch | 02'33''35 | |||
4 | Bakker Kees | 1975 | NED Gay Swim Amsterdam | 02'35''04 | |||
5 | Van Walt Van Praag Marcel | 1975 | NED Gay Swim Amsterdam | 03'14''68 | |||
6 | Bandsma Tom | 1977 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 03'17''25 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Zamorskis Aleksandras | 1971 | LTU Kaisiadoriu Plaukimo Plaukiam | 02'22''30 | |||
2 | Sefleris Vedestas | 1972 | LTU Kauno Meistru Klubas Takas | 02'24''27 | |||
3 | Van Engen Antwan | 1971 | NED De Ward | 02'34''66 | |||
4 | Beetsma Rene | 1969 | NED Hz&Pc Heerenveen | 02'42''37 | |||
5 | Nahon Bruno | 1970 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 02'44''82 | |||
6 | De Boer Korstiaan | 1971 | NED Steenwijk 1934 | 02'49''26 | |||
7 | Jong Martijn | 1971 | NED Dwk Off | 02'53''73 | |||
8 | Alsina Munoz Ramon | 1969 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 03'12''74 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Alstad Erlend | 1967 | NOR Oi Svomming | 02'29''64 | |||
2 | Leden Gijsbert | 1967 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 02'31''58 | |||
3 | Van Den Berg Jan-Willem | 1968 | NED Wvz Zoetermeer | 02'32''87 | |||
4 | Herman Hugues | 1966 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 02'33''23 | |||
5 | Rover Arnold | 1964 | NED De Futen | 02'39''00 | |||
6 | Korzelius Ron | 1965 | NED Zpc Amersfoort | 02'44''63 | |||
7 | Michels Henri | 1965 | NED De Amstel | 02'49''57 | |||
8 | Tourton Pascal | 1966 | NED Zob'66 | 02'56''57 | |||
9 | Brauwer Robert | 1964 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | 03'00''57 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Grove Ronald | 1961 | NED Triton | 02'51''64 | |||
2 | Phaff Ron | 1962 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 03'02''67 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bregman Hugo | 1958 | NED Wvz Zoetermeer | 02'32''25 | |||
2 | Bunnik Paul | 1956 | NED Triton | 03'07''95 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Monnet Pierre | 1953 | FRA Ems Bron | 03'27''77 | |||
    | Spiteri Nello | 1952 | NED Daw | Squalificato | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kaltenecker Geza | 1942 | NED Azc | 04'08''10 | |||
2 | Hanou Rob | 1943 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 04'18''58 |