Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
1500 Stile Libero | |
1500 Stile Libero | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
200 Misti | |
200 Misti | |
200 Rana | |
200 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
400 Misti | |
400 Misti | |
50 Rana | |
50 Rana |
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata
Polisportiva Comunale Riccione
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Citriniti Iole - 1974 | 1500 Stile Libero (Master 45) | 25'43''66 | 24'13''92 | 21/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata |
Frisoni Ilenia - 1995 | 200 Misti (Master 25) | 02'32''28 | 02'19''25 | 21/01/2017 - Seconda Prova CRCP Concentramento C (Riccione) |
Mulazzani Laura - 1971 | 200 Misti (Master 50) | 02'52''26 | 02'48''65 | 04/03/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cocco Filippo - 1988 | 1500 Stile Libero (Master 35) | 17'31''86 | 17'23''64 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Emilia - Girone di Bologna) | 400 Misti (Master 35) | 05'04''98 | 04'58''10 | 12/12/2010 - Prima Prova CRCP - Concentramento C (Imola) - 1° Giornata Mercoledì |
Colonna Mattia - 1996 | 1500 Stile Libero (Master 25) | 18'13''96 | ||
Comanducci Marco - 1996 | 100 Rana (Master 25) | 01'42''27 | 01'45''16 | 03/12/2022 - Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata |
Delbianco Luca - 1967 | 100 Rana (Master 55) | 01'25''74 | 01'25''78 | 03/12/2022 - Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata |
Fabbri Gianfranco - 1958 | 100 Rana (Master 65) | 01'44''89 | 01'34''01 | 21/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 65) | 00'46''61 | 00'39''09 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Hueber Christian - 1972 | 50 Rana (Master 50) | 00'37''50 | 00'35''42 | 21/11/2021 - Trofeo Città Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica |
Infante Francesco Paolo - 1998 | 1500 Stile Libero (Master 25) | 18'54''83 | 18'07''36 | 16/02/2014 - Campionato Regionle Invernale Di Categoria 3° Parte (Portici) - Domenica |
Latini Davide - 1972 | 400 Misti (Master 50) | 05'44''76 | 05'51''85 | 25/04/2022 - Trofeo Città Di Molinella 20° |
Lotti Andrea - 1975 | 100 Rana (Master 45) | 01'36''23 | 01'25''33 | 04/03/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 45) | 00'43''21 | 00'41''69 | 14/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Pernumian Marco - 1971 | 100 Rana (Master 50) | 01'18''63 | 01'14''90 | 28/02/2016 - Trofeo Master Seregno 11° |