Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
1500 Stile Libero | |
1500 Stile Libero | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
200 Misti | |
200 Misti | |
200 Rana | |
200 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
400 Misti | |
400 Misti | |
50 Rana | |
50 Rana |
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata
SO.GE.SE SOC. COOP
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ferrarini Barbara - 1973 | 100 Rana (Master 50) | 01'41''37 | 01'36''55 | 23/11/2014 - Trofeo Fanatik Team 2° (Forlì) |
Masiello Benedetta - 1999 | 100 Dorso (Master 20) | 01'14''28 | 01'08''50 | 24/01/2016 - Seconda Prova CRCP Concentramento A (Bologna) |
Montini Anna - 1965 | 200 Dorso (Master 55) | 03'20''89 | 03'11''47 | 13/02/2022 - Campionati Regionali Master 2022 (Riccione) - 2° Giornata | 100 Dorso (Master 55) | 01'33''99 | 01'31''42 | 13/02/2022 - Campionati Regionali Master 2022 (Riccione) - 2° Giornata |
Morisi Elena Sofia - 1995 | 100 Dorso (Master 25) | 01'30''23 | ||
Rasmussen Mette Kjempff - 1978 | 200 Dorso (Master 45) | 02'43''93 | 100 Dorso (Master 45) | 01'14''98 | 01'16''63 | 03/12/2022 - Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata |
Santi Barbara - 1971 | 100 Rana (Master 50) | 01'36''36 | 01'38''64 | 25/04/2022 - Trofeo Città Di Molinella 20° | 50 Rana (Master 50) | 00'43''56 | 00'43''18 | 25/04/2022 - Trofeo Città Di Molinella 20° |
Settembrini Katia - 1964 | 50 Dorso (Master 55) | 00'56''15 | 00'58''56 | 10/04/2022 - Trofeo Città Di Sassuolo 3° | 100 Dorso (Master 55) | 02'01''88 |
Testa Geraldina - 1963 | 100 Rana (Master 60) | 01'32''33 | 01'31''06 | 21/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 60) | 00'40''83 | 00'39''99 | 09/04/2017 - Trofeo Valerio Rondinelli 4° (Lugo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassi Fabrizio - 1993 | 1500 Stile Libero (Master 30) | 17'30''58 | 16'21''10 | 29/01/2012 - Seconda Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Master 30) | 01'03''41 | 01'01''90 | 25/01/2015 - Seconda Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 3° Giornata Domenica |
Boiani Alessandro - 1971 | 1500 Stile Libero (Master 50) | 26'58''14 | ||
Borsari Andrea - 1970 | 200 Misti (Master 50) | 02'28''60 | 02'22''88 | 24/03/2013 - Trofeo Nuovo Nuoto 13° (Bologna) |
Broido Galen - 1994 | 400 Misti (Master 25) | 05'37''76 | 05'47''82 | 03/12/2022 - Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata |
Cavacini Andrea - 1987 | 1500 Stile Libero (Master 35) | 23'54''96 | 200 Dorso (Master 35) | 03'32''61 |
De Falco Pio - 1953 | 100 Rana (Master 70) | 01'58''96 | 50 Rana (Master 70) | 00'53''21 |
Frascari Andrea - 1997 | 100 Rana (Master 25) | 01'24''37 | 50 Rana (Master 25) | 00'37''55 |
Germinara Diego - 1997 | 100 Dorso (Master 25) | 01'04''32 | 01'01''05 | 22/02/2014 - Campionato Regionale Invernale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Girotti Marcello - 1988 | 100 Rana (Master 35) | 01'20''68 | 200 Rana (Master 35) | 02'57''50 |
Martolini Massimo - 1995 | 50 Rana (Master 25) | 00'36''80 | 00'36''94 | 13/02/2022 - Campionati Regionali Master 2022 (Riccione) - 2° Giornata |
Ramenghi Giacomo - 1970 | 100 Rana (Master 50) | 01'47''89 | 01'48''71 | 13/02/2022 - Campionati Regionali Master 2022 (Riccione) - 2° Giornata |
Ricco Giacomo Francesco - 1976 | 200 Misti (Master 45) | 02'54''54 | 02'48''54 | 12/04/2015 - Trofeo Città Di Molinella 14° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 45) | 00'38''25 | 00'37''30 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Stagni Fabrizio - 1965 | 1500 Stile Libero (Master 55) | 21'52''00 | 20'10''41 | 22/02/2015 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |