Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
Effetto Sport SSD Barzano'
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arosio Maria Luisa - 1954 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'44''60 | 00'42''02 | 25/11/2012 - Trofeo Città Di Vimercate 30° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 65) | 00'56''15 | 00'52''68 | 28/02/2016 - Trofeo Master Seregno 11° |
Barzaghi Silvia - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'32''18 | 00'32''75 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'37''21 | 00'38''44 | 27/03/2022 - Meeting Libertas SNEF 15° (Sondrio) |
Casati Elena - 1991 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'33''99 | 00'33''46 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'35''99 | 00'36''28 | 27/03/2022 - Meeting Libertas SNEF 15° (Sondrio) |
Cogo Valentina Allegra - 1987 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'33''53 | 00'32''12 | 18/11/2017 - Trofeo Città Di Vimercate 35° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 35) | 00'36''18 | 00'34''72 | 13/04/2014 - Città Di Legnano 8° |
Grilli Paola - 1973 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'36''68 | 00'37''09 | 14/11/2021 - Trofeo Master Città Di Saronno 12° | 50 Farfalla (Master 50) | 00'50''28 | 00'54''77 | 27/03/2022 - Meeting Libertas SNEF 15° (Sondrio) |
Kalcich Licia - 1947 | 50 Stile Libero (Master 75) | 01'12''02 | 00'47''85 | 30/01/2016 - Trofeo Città Di Gussago 20° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Master 75) | 02'53''42 |
Nava Cinzia - 1968 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'35''26 | 00'33''88 | 24/11/2018 - Trofeo Città Di Vimercate 36° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Master 55) | 03'12''51 | 03'05''28 | 16/12/2018 - Meeting Libertas SNEF 12° (Sondrio) |
Ortolani Miriam - 1962 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'47''24 | 00'43''38 | 08/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Master 60) | 04'06''63 | 04'02''29 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Parravicini Elena Pierangela - 1973 | 400 Stile Libero (Master 50) | 07'18''23 | 07'20''16 | 27/03/2022 - Meeting Libertas SNEF 15° (Sondrio) | 50 Rana (Master 50) | 01'03''19 |
Pastore Giulia - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'37''82 | 00'36''48 | 23/03/2019 - Trofeo Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Master 30) | 02'43''44 | 02'35''19 | 18/03/2018 - Trofeo Città Di Pavia 7° |
Penati Elena - 1963 | 200 Misti (Master 60) | 03'33''74 | 03'24''97 | 20/11/2016 - Trofeo Città Di Vimercate 34° - 2° Giornata Domenica |
Sarzano Giulia - 1998 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'32''73 | 00'33''29 | 03/03/2019 - Trofeo Master Seregno 14° | 50 Farfalla (Master 25) | 00'36''65 | 00'37''25 | 13/11/2022 - Trofeo Master Città Di Saronno 13° - 2° Giornata |
Sassi Giovanna - 1972 | 50 Dorso (Master 50) | 00'54''02 | 00'52''47 | 12/11/2022 - Trofeo Master Città Di Saronno 13° - 1° Giornata | 50 Rana (Master 50) | 00'55''10 | 00'54''53 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altissimo Luca - 1988 | 400 Stile Libero (Master 35) | 06'15''56 | ||
Annoni Emanuele - 1975 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'35''96 | 00'36''27 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) | 50 Farfalla (Master 45) | 00'47''72 | 00'46''60 | 14/11/2021 - Trofeo Master Città Di Saronno 12° |
Bianchini Andrea - 1969 | 400 Stile Libero (Master 50) | 06'17''87 | 06'13''92 | 13/03/2016 - Trofeo Lario e Brianza 19° (Nibionno) | 50 Rana (Master 50) | 00'53''12 |
Bonfanti Luca - 1968 | 50 Dorso (Master 55) | 00'48''09 | 00'47''77 | 24/03/2019 - Trofeo Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 55) | 00'47''50 | 00'47''35 | 15/03/2015 - Trofeo Lario e Brianza 18° (Nibionno) |
Bonfanti Walter - 1973 | 400 Stile Libero (Master 50) | 07'13''16 | 06'06''58 | 15/03/2015 - Trofeo Lario e Brianza 18° (Nibionno) | 50 Rana (Master 50) | 00'52''54 | 00'45''60 | 15/03/2015 - Trofeo Lario e Brianza 18° (Nibionno) |
Eboli Salvatore Carlo - 1955 | 100 Dorso (Master 65) | 02'03''43 | 01'54''21 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Master 65) | 04'23''15 | 03'53''49 | 24/03/2013 - Trofeo Lario e Brianza 16° (Nibionno) - 2° Giornata Domenica |
Formenti Marco Andrea - 1973 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'36''37 | 00'34''95 | 03/03/2019 - Trofeo Master Seregno 14° | 50 Farfalla (Master 50) | 00'42''78 | 00'44''91 | 27/03/2022 - Meeting Libertas SNEF 15° (Sondrio) |
Fumagalli Omar - 1980 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'31''70 | 00'31''43 | 27/03/2022 - Meeting Libertas SNEF 15° (Sondrio) | 50 Farfalla (Master 40) | 00'40''64 | 00'40''08 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) |
Fumagalli Simone - 1985 | 100 Farfalla (Master 35) | 01'01''39 | 01'02''93 | 18/12/2022 - Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 35) | 00'27''33 | 00'26''74 | 24/03/2019 - Trofeo Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Geremia Marco - 1998 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''65 | 00'29''00 | 14/12/2014 - 1° Prova 2° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Lecco, Milano, Piacenza) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'35''39 |
Giussani Matteo - 1981 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'29''59 | 200 Misti (Master 40) | 02'52''49 |
Maggioni Raffaele - 1969 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'31''94 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'38''85 | 00'37''60 | 03/03/2019 - Trofeo Master Seregno 14° |
Marasi Gabriele - 1958 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'35''78 | 00'34''70 | 20/03/2016 - Trofeo Master Di Primavera 3° (Rapallo) | 50 Farfalla (Master 65) | 00'40''09 | 00'38''83 | 08/12/2012 - Memorial Gnecchi 22° (Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Mariani Marco - 1993 | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'39''95 | 05'34''90 | 14/11/2021 - Trofeo Master Città Di Saronno 12° | 50 Dorso (Master 30) | 00'43''70 |
Mauri Diego - 1978 | 400 Stile Libero (Master 45) | 06'13''73 | 50 Rana (Master 45) | 00'49''43 |
Mauri Luca - 1991 | 50 Dorso (Master 30) | 00'30''98 | 00'30''09 | 08/02/2009 - Campionati Regionali Invernali LOM (Milano) | 100 Dorso (Master 30) | 01'06''64 | 01'03''85 | 08/02/2009 - Campionati Regionali Invernali LOM (Milano) |
Paretti Mauro - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'35''44 | 00'36''93 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) | 50 Farfalla (Master 35) | 00'49''28 |
Pedrazzini Attilio - 1938 | 400 Stile Libero (Master 85) | 15'19''94 | 11'11''09 | 16/03/2014 - Trofeo Lario e Brianza 17° (Nibionno) |
Rigamonti Giacomo - 1992 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'26''18 | 00'25''75 | 18/11/2017 - Trofeo Città Di Vimercate 35° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 30) | 00'27''87 | 00'27''98 | 16/12/2017 - Meeting Libertas SNEF 11° (Sondrio) |
Ripamonti Aurelio - 1964 | 50 Dorso (Master 55) | 00'50''73 | 00'44''51 | 15/03/2015 - Trofeo Lario e Brianza 18° (Nibionno) | 50 Rana (Master 55) | 00'47''88 | 00'45''68 | 15/11/2015 - Trofeo Città Di Novara 3° |
Valagussa Alessandro - 1979 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'34''42 | 00'34''30 | 13/11/2022 - Trofeo Master Città Di Saronno 13° - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 40) | 00'45''73 |
Vergani Roberto - 1977 | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'27''16 | 05'27''92 | 12/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 1° Giornata | 50 Rana (Master 45) | 00'40''66 | 00'41''56 | 25/11/2018 - Trofeo Città Di Vimercate 36° - 2° Giornata Domenica |
Vigano' Roberto - 1969 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'30''74 | 00'30''70 | 27/03/2022 - Meeting Libertas SNEF 15° (Sondrio) | 50 Farfalla (Master 50) | 00'37''29 | 00'40''23 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) |
Villa Ernesto - 1960 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'33''07 | 00'31''29 | 05/03/2017 - Trofeo Master Seregno 12° | 50 Farfalla (Master 60) | 00'39''81 | 00'38''94 | 20/11/2016 - Trofeo Città Di Vimercate 34° - 2° Giornata Domenica |