Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
X Open Cyl Natacion Master Invierno Leon (Leon, ESP)
X Open Cyl Natacion Master Invierno Leon (Leon, ESP)
ESP C.d. Tizona Burgos
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ayala Gutierrez Angeles - 1964 | 50 Rana (Master 55) | 00'42''97 | 100 Misti (Master 55) | 01'29''66 | 100 Rana (Master 55) | 01'32''98 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'20''52 |
Calleja Rodriguez Maria - 1977 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'35''87 | 50 Rana (Master 45) | 00'45''15 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'39''87 | 100 Rana (Master 45) | 01'39''14 |
Carranza Martin Paula - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'33''34 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'45''50 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'15''48 | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'52''96 |
Del Torno Ibeas Virginia - 1972 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'46''08 | 50 Rana (Master 50) | 01'00''48 | 100 Rana (Master 50) | 02'13''55 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'46''14 |
Fernandez Perez Sara - 1987 | 50 Rana (Master 35) | 00'42''79 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'38''51 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'36''57 | 400 Stile Libero (Master 35) | 05'41''47 |
Fuertes Zapata Maria - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 01'09''00 | 200 Stile Libero (Master 50) | 04'13''79 | 100 Rana (Master 50) | 02'31''78 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'58''57 |
Heras Vidaurre Elena - 1977 | 100 Misti (Master 45) | 01'28''46 | 200 Rana (Master 45) | 03'26''10 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'17''80 | 200 Misti (Master 45) | 03'16''50 |
Iglesias Arroyo Maria Santos - 1957 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'58''05 | 50 Rana (Master 65) | 01'32''00 | 100 Stile Libero (Master 65) | 02'14''84 |
Juarros Barcenilla Ana Isabel - 1958 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'56''03 | 50 Rana (Master 65) | 01'11''69 | 100 Rana (Master 65) | 02'47''50 | 100 Stile Libero (Master 65) | 02'10''44 | 50 Stile Libero (M240-279) | 00'58''19 |
Losantos Prieto Esther - 1983 | 100 Dorso (Master 40) | 01'11''86 | 100 Misti (Master 40) | 01'14''33 | 50 Dorso (M120-159) | 00'33''12 | 50 Dorso (Master 40) | 00'33''17 | 200 Misti (Master 40) | 02'48''86 | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'31''70 |
Martinez Alarcon Teresa - 1996 | 100 Dorso (Master 25) | 01'37''14 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'50''21 | 100 Rana (Master 25) | 01'36''88 | 400 Stile Libero (Master 25) | 05'54''53 |
Rodriguez Morante Ana - 1993 | 50 Rana (Master 30) | 00'42''72 | 00'41''34 | 04/03/2022 - XXVII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Pontevedra, ESP) - 2° Day | 100 Misti (Master 30) | 01'25''04 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'37''82 | 50 Dorso (Master 30) | 00'42''91 |
Rodriguez Nidaguila Maria Mar - 1969 | 100 Dorso (Master 50) | 01'24''60 | 100 Misti (Master 50) | 01'22''92 | 50 Dorso (M200-239) | 00'39''17 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'36''87 | 50 Dorso (Master 50) | 00'39''09 |
Roman Gil Irene - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'43''74 | 100 Misti (Master 30) | 01'31''20 |
Ruiz Mayoral Carla - 2001 | 100 Dorso (Master 20) | 01'23''74 | 100 Misti (Master 20) | 01'23''18 | 50 Dorso (M80-99) | 00'38''84 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'13''56 | 200 Misti (Master 20) | 03'02''75 |
Ruiz Mayoral Nerea - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'36''42 | 50 Rana (Master 25) | 00'50''09 | 50 Dorso (Master 25) | 00'43''85 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'20''59 | 50 Stile Libero (M100-119) | 00'35''56 |
Santamaria Minguez Blanca Nieves - 1953 | 50 Stile Libero (Master 70) | 01'06''04 | 50 Rana (Master 70) | 02'04''38 | 50 Dorso (Master 70) | 01'20''29 | 100 Stile Libero (Master 70) | 02'19''48 |
Walters Lisa Ann - 1967 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'48''96 | 50 Rana (Master 55) | 00'56''68 | 100 Rana (Master 55) | 02'02''71 | 50 Dorso (Master 55) | 01'05''47 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berzosa Solano Marco Antonio - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'38''11 | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'54''82 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'21''32 |
Carranza Rodriguez Luis Guillermo - 1957 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'41''37 | 200 Stile Libero (Master 65) | 03'06''36 | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'28''91 | 400 Stile Libero (Master 65) | 06'34''94 |
De Frutos De Pablos Alvaro - 1993 | 50 Rana (Master 30) | 00'34''73 | 200 Rana (Master 30) | 02'50''15 | 02'38''62 | 19/12/2020 - 1°-2° J. Copa Invierno Clubes Fase Clasificatoria AV (Avila, ESP) | 100 Rana (Master 30) | 01'18''82 | 01'14''33 | 23/10/2021 - 1°-2° J. FC Copa Invierno Clubes Sg (Segovia, ESP) - 1° Day | 50 Dorso (Master 30) | 00'34''41 |
Diaz Alvarez Victor - 1996 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'10''41 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'21''17 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'31''20 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'03''78 |
Garcia Torres Roberto - 2000 | 100 Farfalla (Master 20) | 01'13''62 | 100 Misti (Master 20) | 01'18''64 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'31''96 | 200 Misti (Master 20) | 02'43''77 |
Gonzalo Encinar Ruben - 1976 | 50 Rana (Master 45) | 00'40''39 | 100 Misti (Master 45) | 01'23''18 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'35''70 | 100 Rana (Master 45) | 01'28''02 |
Lopez Garcia Javier - 1987 | 50 Rana (Master 35) | 00'39''25 | 100 Misti (Master 35) | 01'16''85 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'32''17 | 50 Dorso (Master 35) | 00'35''81 | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'30''66 |
Martin Angulo Daniel - 1982 | 100 Dorso (Master 40) | 01'04''99 | 01'03''84 | 04/03/2022 - XXVII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Pontevedra, ESP) - 2° Day | 100 Misti (Master 40) | 01'07''59 | 01'06''28 | 04/03/2022 - XXVII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Pontevedra, ESP) - 2° Day | 50 Dorso (M160-199) | 00'30''42 | 50 Dorso (Master 40) | 00'31''62 | 200 Dorso (Master 40) | 02'35''39 | 02'19''10 | 06/03/2022 - Xxvii Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Pontevedra, ESP) - 4° Day |
Perez Serrano Miguel - 1963 | 50 Rana (Master 60) | 00'48''06 | 200 Rana (Master 60) | 03'46''16 | 100 Rana (Master 60) | 01'44''08 |
Rojas Barrio Fernando - 2000 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'30''74 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'44''43 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'09''54 | 400 Stile Libero (Master 20) | 06'12''17 |
Sanz Garcia Alejandro - 2002 | 200 Rana (Master 20) | 03'03''75 | 02'58''20 | 01/11/2020 - 1°-2° J. Copa Invierno Clubes Fase Clasificatoria Sg (Segovia, ESP) - 2° Day | 400 Misti (Master 20) | 06'26''93 | 200 Farfalla (Master 20) | 02'54''22 | 02'53''87 | 01/11/2020 - 1°-2° J. Copa Invierno Clubes Fase Clasificatoria Sg (Segovia, ESP) - 2° Day | 400 Stile Libero (Master 20) | 05'41''87 | 05'14''88 | 31/10/2020 - 1°-2° J. Copa Invierno Clubes Fase Clasificatoria Sg (Segovia, ESP) - 1° Day | 50 Stile Libero (M80-99) | 00'29''02 |
Urbina Fonturbel Raul - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'39''15 | 100 Misti (Master 55) | 01'53''06 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'57''77 | 50 Dorso (Master 55) | 00'59''34 |