Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
X Open Cyl Natacion Master Invierno Leon (Leon, ESP)
X Open Cyl Natacion Master Invierno Leon (Leon, ESP)
ESP C.N. Palencia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calvo Ortega Silvia - 1997 | 100 Dorso (Master 25) | 01'27''01 | 100 Misti (Master 25) | 01'37''64 | 50 Dorso (M120-159) | 00'39''37 | 50 Dorso (Master 25) | 00'39''60 | 200 Dorso (Master 25) | 03'12''70 |
Carazo Garcia Sandra - 1972 | 100 Farfalla (Master 50) | 01'48''42 | 400 Misti (Master 50) | 07'53''33 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'46''60 | 200 Farfalla (Master 50) | 04'09''85 |
De Prado Escribano Maria - 1979 | 50 Rana (Master 40) | 00'47''19 | 200 Rana (Master 40) | 03'41''76 | 100 Rana (Master 40) | 01'41''80 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'37''68 |
Espina Asensio Rocio - 1974 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'46''92 | 100 Farfalla (Master 45) | 02'10''52 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'55''46 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'44''49 |
Heras Gonzalez Eva Maria - 1969 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'43''37 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'14''60 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'31''31 | 400 Stile Libero (Master 50) | 06'45''46 |
Ledo Lopez Alejandra - 2002 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'32''65 | 50 Rana (Master 20) | 00'41''65 | 100 Rana (Master 20) | 01'34''29 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'18''24 |
Ortega Abia Susana - 1969 | 100 Dorso (Master 50) | 02'00''58 | 100 Misti (Master 50) | 02'01''95 | 200 Dorso (Master 50) | 04'18''12 | 200 Misti (Master 50) | 04'19''42 |
Rodriguez Morante Ester - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'44''83 | 100 Misti (Master 30) | 01'31''62 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'42''00 | 100 Rana (Master 30) | 01'42''19 |
Sadornil Gutierrez Ana Marta - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'42''15 | 200 Rana (Master 30) | 03'27''13 | 100 Rana (Master 30) | 01'34''58 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'26''16 | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'39''70 |
Sanchez Andres Olga - 1973 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'45''01 | 50 Rana (Master 50) | 00'51''79 | 100 Rana (Master 50) | 01'59''37 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'46''27 |
Sanjuan Moyano Ana Maria - 1969 | 50 Rana (Master 50) | 00'44''20 | 200 Rana (Master 50) | 03'33''34 | 100 Rana (Master 50) | 01'39''99 | 200 Misti (Master 50) | 03'32''54 |
Ulloa Osorno Alba - 2001 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'30''11 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'27''22 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'06''86 | 200 Misti (Master 20) | 02'52''13 | 50 Stile Libero (M100-119) | 00'31''65 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calvo Ortega Sergio - 2002 | 100 Farfalla (Master 20) | 01'05''61 | 400 Misti (Master 20) | 05'26''81 | 50 Dorso (M80-99) | 00'30''07 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'29''28 | 200 Dorso (Master 20) | 02'16''07 | 02'21''31 | 23/10/2021 - 1°-2° J. FC Copa Invierno Clubes Pa (Palencia, ESP) - 1° Day |
Gimeno Pinedo Jorge - 2001 | 100 Dorso (Master 20) | 01'02''38 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'05''96 | 50 Dorso (Master 20) | 00'29''08 | 100 Stile Libero (Master 20) | 00'57''34 | 00'57''47 | 24/10/2021 - 1°-2° J. FC Copa Invierno Clubes PA (Palencia, ESP) - 2° Day |
Martinez Gutierrez Raul - 1998 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''55 | 50 Rana (Master 25) | 00'34''70 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'29''78 | 100 Rana (Master 25) | 01'20''16 |
Martinez Gutierrez Sergio - 1998 | 100 Farfalla (Master 25) | 00'59''72 | 00'58''57 | 18/07/2021 - II Cto. Asturias Junior Absoluto Verano (Oviedo, ESP) - 2° Day | 400 Misti (Master 25) | 04'54''51 | 100 Rana (Master 25) | 01'04''69 | 01'01''86 | 16/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 3° Day | 200 Misti (Master 25) | 02'13''98 | 50 Stile Libero (M80-99) | 00'25''49 |
Olivo Gianni - 1981 | 100 Dorso (Master 40) | 01'42''16 | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'09''43 | 50 Dorso (M160-199) | 00'45''46 | 50 Dorso (Master 40) | 00'46''89 | 200 Dorso (Master 40) | 03'46''18 |
Reque Kilchenmann Jose Arturo - 1964 | 50 Rana (Master 55) | 00'42''95 | 200 Rana (Master 55) | 03'46''68 | 50 Dorso (M120-159) | 00'44''31 | 100 Rana (Master 55) | 01'43''13 | 200 Misti (Master 55) | 03'35''61 |
Valle Tenorio Roberto - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'26''70 | 100 Misti (Master 30) | 01'07''36 | 01'05''33 | 24/10/2021 - 1°-2° J. FC Copa Invierno Clubes PA (Palencia, ESP) - 2° Day | 50 Farfalla (Master 30) | 00'29''52 | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'58''95 | 00'56''32 | 24/10/2021 - 1°-2° J. FC Copa Invierno Clubes PA (Palencia, ESP) - 2° Day |
Vaquero Martin Jaime - 1981 | 100 Farfalla (Master 40) | 01'14''37 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'22''42 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'03''08 | 200 Misti (Master 40) | 02'52''35 | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'28''91 |