Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo ACSI Città Di Brescia 25° (Brescia)
Trofeo ACSI Città Di Brescia 25° (Brescia)
Aquatic Center SSD Montichiari
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arcari Michela - 1971 | 50 Dorso (Master 50) | 00'56''88 | 00'57''14 | 29/01/2017 - Trofeo Città Di Gussago 21° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Master 50) | 04'11''77 | 03'59''63 | 26/01/2020 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 24° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'46''39 |
Campagnari Valentina - 1977 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'36''18 | 00'37''34 | 31/10/2021 - Trofeo Città di Verolanuova 21° - 2° Giornata Domenica |
Guarnera Elisabetta - 1998 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'31''40 | 00'30''21 | 08/12/2012 - Trofeo Sogeis 5° (Città di Montichiari) 2° Giornata Sabato |
Mutti Irene - 1990 | 100 Dorso (Master 30) | 01'23''50 | 100 Misti (Master 30) | 01'25''97 | 01'27''31 | 27/11/2022 - Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia) | 50 Dorso (M120-159) | 00'37''26 |
Pegoiani Marilisa - 1976 | 100 Dorso (Master 45) | 01'21''32 | 01'23''94 | 02/04/2017 - Trofeo Città Di Mantova 1° | 100 Farfalla (Master 45) | 01'23''79 | 01'30''60 | 27/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'32''19 | 00'33''42 | 27/11/2022 - Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia) |
Pelizzari Valentina - 1987 | 100 Dorso (Master 35) | 01'31''74 | 01'27''65 | 24/03/2018 - Trofeo Città Di Mantova 2° - 1° Giornata | 100 Misti (Master 35) | 01'30''90 | 01'24''00 | 29/10/2016 - Trofeo Città di Verolanuova 16° - 1° Giornata Sabato |
Vizzardi Roberta - 1979 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'34''57 | 00'33''45 | 27/10/2019 - Trofeo Città di Verolanuova 19° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 40) | 00'44''72 | 00'44''26 | 27/10/2019 - Trofeo Città di Verolanuova 19° - 2° Giornata Domenica |
Zorzi Francesca - 1996 | 100 Misti (Master 25) | 01'32''20 | 200 Misti (Master 25) | 03'17''82 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballasina Simone - 1979 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'06''41 | 01'04''85 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata | 50 Farfalla (Master 40) | 00'30''97 |
Baratti Michele - 2000 | 100 Stile Libero (Master 20) | 00'57''52 | 00'56''74 | 22/02/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata Domenica | 100 Dorso (Master 20) | 01'04''25 | 01'02''76 | 31/01/2016 - Trofeo Flavio Bustelli 33° (Lugano) - 2° Day |
Beretta Daniele - 1993 | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'54''97 | 200 Misti (Master 30) | 02'22''58 |
Bertassi Matteo - 1989 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'30''51 | 00'30''61 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'44''71 | 02'49''90 | 27/11/2022 - Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia) |
Bettinazzi Moreno - 1982 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'08''18 | 01'06''74 | 24/03/2018 - Trofeo Città Di Mantova 2° - 1° Giornata | 50 Farfalla (Master 40) | 00'34''88 | 00'33''61 | 23/04/2017 - Trofeo Città Di Travagliato 14° |
Buraschi Fabio - 1978 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'35''20 | 02'25''04 | 25/03/2018 - Trofeo Città Di Mantova 2° - 2° Giornata | 200 Misti (Master 45) | 03'00''63 |
Canfarotta Antonino - 1979 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'30''35 | 00'28''69 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'26''42 | 02'20''04 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) |
Cristini Alberto - 1984 | 100 Misti (Master 35) | Squalificato | 01'06''09 | 27/11/2022 - Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia) | 200 Misti (Master 35) | 02'23''10 | 02'24''86 | 26/01/2020 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 24° - 2° Giornata Domenica |
Daini Matteo - 1974 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'34''04 | 00'33''54 | 27/11/2022 - Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia) | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'44''27 | 02'41''56 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata |
Dapra' Donato - 1985 | 100 Stile Libero (Master 35) | 00'59''71 | 00'59''23 | 31/01/2016 - Trofeo Città Di Gussago 20° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 35) | 00'36''09 | 00'34''78 | 24/03/2018 - Trofeo Città Di Mantova 2° - 1° Giornata |
Giovanetti Flavio - 1970 | 100 Dorso (Master 50) | 01'23''47 | 01'18''00 | 21/12/2014 - Trofeo Leonessa D'Italia 2° (Brescia) | 100 Misti (Master 50) | 01'22''78 | 01'16''42 | 28/10/2012 - Trofeo Città di Verolanuova 12° | 50 Dorso (M200-239) | 00'39''06 | 00'36''36 | 08/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Giuzzi Andrea - 1977 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'50''77 | 02'43''47 | 23/04/2017 - Trofeo Città Di Travagliato 14° | 100 Rana (Master 45) | 01'26''20 | 01'25''13 | 13/12/2015 - Trofeo Leonessa D'Italia 3° (Brescia) |
Lenza Ferdinando - 1968 | 100 Dorso (Master 55) | 01'40''14 | 01'34''80 | 22/12/2013 - Trofeo Leonessa D'Italia 1° (Brescia) | 50 Farfalla (Master 55) | 00'42''71 | 00'38''99 | 28/10/2012 - Trofeo Città di Verolanuova 12° |
Maglio Elia - 1995 | 100 Stile Libero (Master 25) | 00'57''64 | 100 Dorso (Master 25) | 01'09''11 | 50 Stile Libero (M100-119) | 00'26''41 | 00'25''48 | 27/11/2022 - Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia) |
Manzoni Mattia - 1999 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'27''03 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'05''30 |
Moratti Pierluigi - 1974 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'32''39 | 00'31''03 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 100 Rana (Master 45) | 01'28''35 | 01'25''75 | 13/12/2015 - Trofeo Leonessa D'Italia 3° (Brescia) |
Pasquarella Andrea - 1984 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'11''38 | 01'10''54 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 50 Farfalla (Master 35) | 00'35''73 | 00'35''04 | 31/10/2021 - Trofeo Città di Verolanuova 21° - 2° Giornata Domenica |
Pedrana Daniele - 1985 | 50 Rana (Master 35) | 00'39''87 | 00'40''13 | 19/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Master 35) | 00'46''31 |
Perfetti Paolo - 1978 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'29''04 | 02'25''69 | 06/04/2014 - Trofeo Europa SC 1° (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Master 45) | 02'51''22 | 02'48''62 | 27/10/2019 - Trofeo Città di Verolanuova 19° - 2° Giornata Domenica |
Riccadonna Riccardo - 1992 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'11''11 | 50 Rana (Master 30) | 00'41''01 |
Santoro Giuseppe - 1971 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'17''08 | 01'15''97 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata | 100 Misti (Master 50) | 01'31''49 | 01'30''60 | 31/10/2015 - Trofeo Città di Verolanuova 15° - 1° Giornata Sabato |
Tabladini Marco - 1968 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'27''27 | 00'26''10 | 28/04/2013 - Trofeo Città Di Travagliato 10° | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'00''38 | 00'56''45 | 08/11/2013 - Memorial Gnecchi 23° (Bergamo) - 2° Giornata Venerdì |
Tortelli Sandro - 1986 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'30''72 | 00'31''24 | 27/11/2022 - Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia) | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'32''20 | 02'35''54 | 27/11/2022 - Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia) |
Tosi Riccardo - 1993 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'29''72 | 00'29''63 | 27/11/2022 - Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia) | 50 Dorso (Master 30) | 00'36''78 |