Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Ravenna 21° - 1° Giornata Sabato
Gara | Sesso |
---|---|
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
100 Farfalla | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Farfalla |
Trofeo Città Di Ravenna 21° - 1° Giornata Sabato
De Akker Team SSD - Bologna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bettelli Anna - 1977 | 50 Rana (Master 45) | 00'42''27 | 00'40''84 | 05/07/2013 - Campionati Italiani Master 2013 (Trieste) - 4° Giornata Venerdì |
Cantaluppi Camilla Maria - 1994 | 100 Dorso (Master 25) | 01'39''46 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'36''42 | 00'36''57 | 14/11/2021 - Trofeo De Akker Team ASI 18° (Bologna) |
Docci Monica - 1972 | 100 Dorso (Master 50) | 01'58''28 | 50 Rana (Master 50) | 00'51''01 | 00'47''50 | 08/12/2013 - Trofeo Città Di Riccione 10° - 2° Giornata Domenica |
Faccioli Barbara - 1974 | 100 Dorso (Master 45) | 02'01''20 | 02'03''32 | 17/11/2019 - Trofeo De Akker Team ASI 17° (Bologna) | 100 Farfalla (Master 45) | Squalificato | 02'18''16 | 26/03/2017 - Trofeo Nuovo Nuoto 17° (Bologna) |
Gelsomini Letizia - 1981 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'28''65 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'30''72 | 00'29''92 | 07/05/2022 - Trofeo San Marino 15° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Porcu Chiara - 1993 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'22''71 | 01'22''69 | 12/01/2019 - Trofeo Città Di Ravenna 17° - 1° Giornata Sabato |
Totti Alessia - 2002 | 100 Dorso (Master 20) | 01'10''42 | 01'08''15 | 22/07/2021 - Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 4° Giornata | 100 Farfalla (Master 20) | 01'09''08 | 01'07''56 | 07/02/2021 - 2° Prova C.R.C.V.C. Conc. Bologna (Bologna) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accinelli Gianumberto - 1969 | 400 Stile Libero (Master 50) | Squalificato | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''08 |
Amorosa Lorenzo Mario - 1998 | 100 Dorso (Master 25) | 01'07''42 | 01'04''21 | 14/05/2017 - Trofeo Romana Calligaris 13° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Anfossi Alessandro - 1944 | 50 Stile Libero (Master 75) | 00'38''97 | 00'34''07 | 28/06/2014 - Campionati Italiani Master 2014 (Riccione) - 5° Giornata Sabato |
Bartoli Elena - 1988 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'37''37 | 00'38''99 | 19/11/2017 - Trofeo De Akker Team ASI 15° (Bologna) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 35) | 00'52''83 |
Bernardi Franco - 1974 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'29''98 | 00'30''40 | 17/11/2019 - Trofeo De Akker Team ASI 17° (Bologna) |
D'Aquila Valerio - 1998 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''49 | 00'25''98 | 04/07/2015 - Naiadi Swim Cup (Pescara) - 1° Giornata Sabato |
De Fazio Francesco - 1987 | 400 Stile Libero (Master 35) | 05'47''34 | 05'42''64 | 27/06/2021 - Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Riccione) - 2° Giornata |
Gardini Francesco - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'29''87 | 00'29''35 | 08/12/2019 - Trofeo Città Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica |
Malaguti Fabio - 1957 | 50 Rana (Master 65) | 00'44''52 | 00'40''50 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Emilia (Bologna) - 2° Giornata |
Nanni Marco - 1983 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'32''32 | 00'31''36 | 08/12/2013 - Trofeo Città Di Riccione 10° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Master 40) | 01'26''46 |
Scioletti Andrea - 1973 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'31''82 | 00'31''44 | 18/11/2018 - Trofeo De Akker Team ASI 16° (Bologna) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 50) | 00'44''29 | 00'44''67 | 26/03/2017 - Trofeo Nuovo Nuoto 17° (Bologna) |
Zanotti Raffaele - 1991 | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'18''25 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'30''09 |