Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123456

Data Gara Vasca Crono Fed.
04/02/2023Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata50 mAFIN
03/02/2023Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata50 mMFIN
08/01/2023Trofeo Casa Di Caccia 6° (Monastier Di Treviso) - 2° Giornata50 mAFIN
07/01/2023Trofeo Casa Di Caccia 6° (Monastier Di Treviso) - 1° Giornata50 mAFIN
04/12/2022Trofeo Cittą Di Belluno 5°25 mAFIN
06/11/2022Trofeo Master Rovigonuoto 24°25 mAFIN
24/06/2022Master Night First Edition (Monselice)50 mMFIN
28/05/2022Trofeo Terme Di Giunone 30° (Caldiero)50 mAFIN
21/05/2022Memorial Bettiol 22° (Treviso) - 2° Giornata50 mAFIN
20/05/2022Memorial Bettiol 22° (Treviso) - 1° Giornata50 mAFIN
10/04/2022Trofeo Le Bandie 6° (Spresiano)25 mAFIN
06/03/2022Trofeo Cittą Di Pavia 9°25 mAFIN
06/02/2022Campionati Regionali Master Veneto 2022 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata50 mAFIN
05/02/2022Campionati Regionali Master Veneto 2022 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata50 mAFIN
09/01/2022Trofeo Casa Di Caccia 5° (Monastier Di Treviso) - 2° Giornata50 mAFIN
08/01/2022Trofeo Casa Di Caccia 5° (Monastier Di Treviso) - 1° Giornata50 mAFIN
12/12/2021Trofeo Cittą Di Belluno 4° - 2° Giornata25 mAFIN
11/12/2021Trofeo Cittą Di Belluno 4° - 1° Giornata25 mAFIN
28/11/2021Meeting Master (Monselice)25 mAFIN
20/06/2021Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Monastier) - 2° Giornata50 mAFIN

Trofeo Casa Di Caccia 6° (Monastier Di Treviso) - 2° Giornata


 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
05/02/2023 3° Giornata Attivitą Esordienti Venezia 2 (San Doną Di Piave)
05/02/2023 Grand Prix Esordienti A 2° Tappa Conc. B (Torino)
05/02/2023 Grand Prix Esordienti A 2° Tappa Conc. A (Torino)
04/02/2023 Soprade Kohtumine 2023 Parnu (Parnu, EST)
04/02/2023 Nijkerk Lac-Deel 2 (Nijkerk, NED)
04/02/2023 Minioren Clubmeet Deel 2 (Capelle Ad Ijssel, NED)
04/02/2023 II Torneio 1° Bracada (S. Joao Da Madeira, POR)
04/02/2023 Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST)
04/02/2023 XIV Torneio De Natacao Cidade De Ponte Sor (Ponte De Sor, POR)
04/02/2023 9° Torneio De Natacao Cidade De Pombal Cadetes (Pombal, POR)
04/02/2023 Torneio De Cadetes E Infantis Joana Escaria (Odemira, POR)
04/02/2023 Campeonato Tecnicas Simultaneas (Funchal, POR)
04/02/2023 Starker August (Dresden, GER)
04/02/2023 2023 M. Lietuvos Vaiku Plaukimo Ziemos Pirmenybes (Siauliai, LTU) - 2° Day
04/02/2023 TYR Meet (Karlskrona, SWE)
04/02/2023 TYR Knatte Cup (Jarfalla, SWE)
04/02/2023 Talviuinnit (Vantaa, FIN)
04/02/2023 LAUS GP1 Kevat 2023 (Lahti, FIN)
04/02/2023 Intersport Uinnit 2023 (Joensuu, FIN)
04/02/2023 3° Prova Coppa Parigi (Novara) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
04/02/2023 Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2023 Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
29/01/2023 Trofeo AB Team 5° (Pomezia)
29/01/2023 Trofeo Sant'Agata 17° (Catania)
29/01/2023 Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day
29/01/2023 Campionati Regionali Master Molise 2023 (Campodipietra)
29/01/2023 Trofeo ACSI Cittą Di Brescia 25° (Brescia)
29/01/2023 Trofeo Buonconvento 13° (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
28/01/2023 Zik Masters (Kapellen, BEL)
28/01/2023 Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day
28/01/2023 Trofeo Buonconvento 13° (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
27/01/2023 Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day
22/01/2023 Berliner Mastersmeisterschaften Lange Strecken (Berlin, GER) - 2° Day
22/01/2023 Trofeo Cittą Di Porticii (Portici)
22/01/2023 Trofeo Cittą Di Novara 10° - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.