Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 3° Day
Gara | Sesso |
---|---|
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
50 Rana | |
50 Rana | |
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
4x50 Misti | |
4x50 Misti |
Zimowe Otwarte Mistrzostwa Polski W Kategoriach Masters (Poznan, POL) - 3° Day
Migliori Prestazioni (Punti Master)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Januszkiewicz Zbigniew | 1962 | POL Tp Masters Opole | 200 Dorso | Master 60 | 02'23''12 | ||
2 | Kaczmarek Marcin | 1977 | POL Water Squad | 100 Farfalla | Master 45 | 00'57''26 | ||
3 | Formas Slawomir | 1969 | POL Muks Gilus Gilowice | 50 Rana | Master 50 | 00'30''65 | ||
4 | POL Poland | 4x50 Misti | M120-159 | 01'43''30 | ||||
5 | Gorczyca Przemyslaw | 1990 | POL Mlodziezowy Klub Plywacki Gdansk | 50 Rana | Master 30 | 00'28''11 | ||
6 | Makowski Bartosz | 1996 | POL MKS Juvenia Wroclaw | 100 Farfalla | Master 25 | 00'54''54 | ||
7 | Pisarska Zuzanna | 1981 | POL Mks Dziewiatka Dzierzoniow | 100 Farfalla | Master 40 | 01'07''59 | ||
8 | Aptewicz Arkadiusz | 1993 | POL Water Squad | 400 Stile Libero | Master 25 | 04'07''53 | ||
9 | Nowak Michal | 1952 | POL Warsaw Masters Team | 50 Rana | Master 70 | 00'38''10 | ||
10 | Szymkowiak Marcin | 1980 | POL KS Warta Poznan | 50 Rana | Master 40 | 00'30''39 | ||
11 | Kozlowski Romuald | 1966 | POL Water Squad | 50 Rana | Master 55 | 00'33''31 | ||
12 | Zukowski Bartlomiej | 1993 | POL Klub Sportowy Neptun Swidnica | 50 Rana | Master 25 | 00'28''90 | ||
13 | Gajdowska Agnieszka | 1995 | POL Water Squad | 400 Stile Libero | Master 25 | 04'39''08 | ||
14 | POL Poland | 4x50 Misti | M100-119 | 02'09''13 | ||||
15 | Grzeszczuk Joanna | 1991 | POL Poland | 50 Rana | Master 30 | 00'34''10 | ||
16 | Safronczyk Piotr | 1988 | POL Klub Sportowy Mako | 50 Rana | Master 30 | 00'29''41 | ||
17 | Sasin Dominika | 1994 | POL KS AZS Awf Wroclaw | 100 Farfalla | Master 25 | 01'04''96 | ||
18 | Perl Michal | 1996 | POL UKS Delfin Legionowo | 50 Rana | Master 25 | 00'29''36 | ||
19 | Zemier Karol | 1982 | POL Water Squad | 200 Dorso | Master 40 | 02'16''61 | ||
20 | Balajcza Timea Beatrix | 1971 | POL Water Squad | 50 Rana | Master 50 | 00'38''05 | ||
21 | Sikora Sabina | 1984 | POL Uks Jasien Sucha Beskidzka | 50 Rana | Master 35 | 00'35''13 | ||
22 | Zemier Karol | 1982 | POL Water Squad | 100 Farfalla | Master 40 | 01'00''76 | ||
23 | Kuca Przemyslaw | 1994 | POL KS Warta Poznan | 100 Farfalla | Master 25 | 00'57''21 | ||
24 | Matczak Mateusz | 1989 | POL Utw Masters Zgierz | 50 Rana | Master 30 | 00'29''77 | ||
25 | Szyszkowska Karolina | 1996 | POL Water Squad | 50 Rana | Master 25 | 00'34''52 | ||
26 | Fluder Stanislaw | 1986 | POL Water Squad | 400 Stile Libero | Master 35 | 04'21''34 | ||
27 | Szymanski Maciej | 1980 | POL Warsaw Masters Team | 50 Rana | Master 40 | 00'31''31 | ||
28 | Scibiorek Malgorzata | 1971 | POL Utw Masters Zgierz | 100 Farfalla | Master 50 | 01'14''41 | ||
29 | Gregorowicz Pawel | 1974 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 400 Stile Libero | Master 45 | 04'31''60 | ||
30 | Gregorowicz Pawel | 1974 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 100 Farfalla | Master 45 | 01'01''81 | ||
31 | Andrzejczak Dariusz | 1967 | GER SG Erkelenz-Huckelhoven | 50 Rana | Master 55 | 00'34''33 | ||
32 | Sasin Dominika | 1994 | POL KS AZS Awf Wroclaw | 400 Stile Libero | Master 25 | 04'48''14 | ||
33 | Sulewska Beata | 1972 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 400 Stile Libero | Master 50 | 05'07''78 | ||
34 | Matusova Zuzana | 1982 | SVK Kupele Piestany | 50 Rana | Master 40 | 00'36''66 | ||
35 | Uscilko Michal | 1995 | POL Iswim Bialystok | 400 Stile Libero | Master 25 | 04'21''34 | ||
36 | Kaczmarek Agnieszka | 1985 | POL Water Squad | 200 Dorso | Master 35 | 02'34''42 | ||
37 | Janyga Dariusz | 1966 | POL KS Warta Poznan | 200 Dorso | Master 55 | 02'35''12 | ||
38 | Ostrowski Bartosz | 1977 | POL Warsaw Masters Team | 50 Rana | Master 45 | 00'32''39 | ||
39 | Andrzejczak Dariusz | 1967 | GER SG Erkelenz-Huckelhoven | 100 Farfalla | Master 55 | 01'08''03 | ||
40 | Lis Przemyslaw | 1996 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 400 Stile Libero | Master 25 | 04'25''58 | ||
41 | Zbikowska Joanna | 1996 | POL UKS Delfin Legionowo | 50 Rana | Master 25 | 00'35''74 | ||
42 | Kaczmarek Magdalena | 1992 | POL Poland | 50 Rana | Master 30 | 00'35''96 | ||
43 | Mroz Urszula | 1962 | POL Utw Masters Zgierz | 100 Farfalla | Master 60 | 01'25''62 | ||
44 | Witt Piotr | 1991 | POL KS Warta Poznan | 100 Farfalla | Master 30 | 01'00''36 | ||
45 | Kaczmarek Magdalena | 1992 | POL Poland | 400 Stile Libero | Master 30 | 04'54''97 | ||
46 | Gajda Maciej | 1995 | POL UKS Trojka Czestochowa | 400 Stile Libero | Master 25 | 04'26''91 | ||
47 | Perkowski Dawid | 1996 | POL Iswim Bialystok | 100 Farfalla | Master 25 | 00'59''49 | ||
48 | Kaczmarek Stanislaw | 1979 | POL Poland | 100 Farfalla | Master 40 | 01'03''54 | ||
49 | Gajda Maciej | 1995 | POL UKS Trojka Czestochowa | 100 Farfalla | Master 25 | 00'59''69 | ||
50 | Chorazy Magdalena | 1978 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Swim Academy Termy Jakuba Ol | 50 Rana | Master 40 | 00'37''66 | ||
51 | Nowak Sonia | 1996 | POL UKS Trojka Czestochowa | 400 Stile Libero | Master 25 | 04'58''06 | ||
52 | Musik Wiktoria | 1997 | POL UKS Trojka Czestochowa | 100 Farfalla | Master 25 | 01'08''46 | ||
53 | Wozniak Michal | 1981 | POL Poland | 200 Dorso | Master 40 | 02'23''74 | ||
54 | Janyga Dariusz | 1966 | POL KS Warta Poznan | 400 Stile Libero | Master 55 | 05'03''09 | ||
55 | Kaczmarek Stanislaw | 1979 | POL Poland | 400 Stile Libero | Master 40 | 04'35''23 | ||
56 | Palmowska Paulina | 1985 | POL Stow. Siemacha Asp Krakow | 200 Dorso | Master 35 | 02'38''66 | ||
57 | Kozak Stanislaw | 1986 | POL Warsaw Masters Team | 50 Rana | Master 35 | 00'32''09 | ||
58 | Jagiello Waldemar | 1979 | POL Utw Masters Zgierz | 50 Rana | Master 40 | 00'32''74 | ||
59 | Kielar Jakub | 1974 | POL Koszalinskie Tkkf | 100 Farfalla | Master 45 | 01'04''49 | ||
60 | Sleczka Krzysztof | 1974 | POL UKS Delfin Tarnobrzeg | 50 Rana | Master 45 | 00'33''28 | ||
61 | Mroz Urszula | 1962 | POL Utw Masters Zgierz | 50 Rana | Master 60 | 00'44''17 | ||
62 | Szczepankiewicz Mateusz | 1996 | POL Mlodziezowy Klub Plywacki Gdansk | 50 Rana | Master 25 | 00'31''31 | ||
63 | Fluder Stanislaw | 1986 | POL Water Squad | 100 Farfalla | Master 35 | 01'02''67 | ||
64 | Zielonka Rafal | 1986 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 400 Stile Libero | Master 35 | 04'36''55 | ||
65 | Gajdowska Agnieszka | 1995 | POL Water Squad | 50 Rana | Master 25 | 00'36''68 | ||
66 | Matusova Zuzana | 1982 | SVK Kupele Piestany | 100 Farfalla | Master 40 | 01'14''75 | ||
67 | Zmiejko Wojciech | 1963 | POL MKS Juvenia Bialystok | 50 Rana | Master 55 | 00'36''40 | ||
68 | Kosmider Jan | 1966 | POL Water Squad | 400 Stile Libero | Master 55 | 05'09''25 | ||
69 | Rybak Tomasz Zbyszko | 1980 | GBR Wantage White Horses | 100 Farfalla | Master 40 | 01'05''16 | ||
70 | Musik Wiktoria | 1997 | POL UKS Trojka Czestochowa | 50 Rana | Master 25 | 00'36''89 | ||
71 | Maciej Daszuta | 1973 | POL Iswim Bialystok | 50 Rana | Master 45 | 00'33''79 | ||
72 | Zmiejko Wojciech | 1963 | POL MKS Juvenia Bialystok | 100 Farfalla | Master 55 | 01'10''68 | ||
73 | Lipinski Cezary | 1972 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 400 Stile Libero | Master 50 | 04'56''55 | ||
74 | Kielar Jakub | 1974 | POL Koszalinskie Tkkf | 50 Rana | Master 45 | 00'33''97 | ||
75 | Kaczmarek Agnieszka | 1985 | POL Water Squad | 50 Rana | Master 35 | 00'38''05 | ||
76 | Zielonka Rafal | 1986 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 100 Farfalla | Master 35 | 01'03''80 | ||
77 | Wolkiewicz Pawel | 1987 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 50 Rana | Master 35 | 00'33''09 | ||
78 | Olejarczyk Igor | 1979 | POL Poland | 100 Farfalla | Master 40 | 01'05''87 | ||
79 | Markowski Hubert | 1976 | POL Water Squad | 100 Farfalla | Master 45 | 01'06''59 | ||
80 | Nowak Sonia | 1996 | POL UKS Trojka Czestochowa | 100 Farfalla | Master 25 | 01'11''11 | ||
81 | Ciezki Bartosz | 1994 | POL MKS Astoria Bydgoszcz | 200 Dorso | Master 25 | 02'22''24 | ||
82 | Petryszyn Katarzyna | 1994 | POL Warsaw Masters Team | 200 Dorso | Master 25 | 02'40''34 | ||
83 | Winiarczyk Jaroslaw | 1972 | POL Koszalinskie Tkkf | 400 Stile Libero | Master 50 | 05'00''56 | ||
84 | POL Poland | 4x50 Misti | M200-239 | 02'13''41 | ||||
85 | POL Poland | 4x50 Misti | M120-159 | 02'24''71 | ||||
86 | Waraczewski Przemyslaw | 1962 | POL KS Warta Poznan | 50 Rana | Master 60 | 00'38''55 | ||
87 | Krysiak Olga | 1991 | POL Warsaw Masters Team | 400 Stile Libero | Master 30 | 05'11''48 | ||
88 | Skodny Pavel | 1969 | SVK Kupele Piestany | 200 Dorso | Master 50 | 02'40''09 | ||
89 | Michniewski Przemyslaw | 1983 | POL Poland | 50 Rana | Master 35 | 00'33''71 | ||
90 | Humbla Sebastian | 1979 | POL Iswim Bialystok | 50 Rana | Master 40 | 00'34''40 | ||
91 | Konopacki Piotr | 1978 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 400 Stile Libero | Master 40 | 04'49''91 | ||
92 | Gogacz Sebastian | 1976 | POL Uks Trojka Pulawy | 100 Farfalla | Master 45 | 01'07''78 | ||
93 | Palmowska Paulina | 1985 | POL Stow. Siemacha Asp Krakow | 400 Stile Libero | Master 35 | 05'20''88 | ||
94 | Majchrzak Pawel | 1983 | POL KS Warta Poznan | 400 Stile Libero | Master 35 | 04'50''33 | ||
95 | Hracki Libor | 1972 | CZE Plavecky Klub Havirov | 50 Rana | Master 50 | 00'36''17 | ||
96 | Luczak Jacek | 1978 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 50 Rana | Master 40 | 00'34''72 | ||
97 | Balajcza Timea Beatrix | 1971 | POL Water Squad | 400 Stile Libero | Master 50 | 05'38''59 | ||
98 | Matusik Miroslaw | 1956 | POL MKS Juvenia Bialystok | 50 Rana | Master 65 | 00'40''73 | ||
99 | Wiczel Roman | 1948 | POL Utw Masters Zgierz | 50 Rana | Master 70 | 00'44''02 | ||
100 | Markowski Hubert | 1976 | POL Water Squad | 200 Dorso | Master 45 | 02'38''53 | ||
101 | Horil Juraj | 1972 | SVK Kupele Piestany | 50 Rana | Master 50 | 00'36''67 | ||
102 | Majchrzak Pawel | 1983 | POL KS Warta Poznan | 100 Farfalla | Master 35 | 01'06''80 | ||
103 | Hracki Libor | 1972 | CZE Plavecky Klub Havirov | 400 Stile Libero | Master 50 | 05'12''12 | ||
104 | Ilendo Piotr | 1993 | POL Iswim Bialystok | 200 Dorso | Master 25 | 02'28''34 | ||
105 | Brozyna Marek | 1980 | POL Water Squad | 200 Dorso | Master 40 | 02'35''71 | ||
106 | Steker Karel | 1981 | CZE Plavecky Klub Zlin | 100 Farfalla | Master 40 | 01'09''39 | ||
107 | POL Poland | 4x50 Misti | M160-199 | 02'11''84 | ||||
108 | Sitkowski Tomasz | 1974 | POL Stowarzyszenie Plywacko-Sportowe Masters Avia Swidnik | 200 Dorso | Master 45 | 02'41''68 | ||
109 | Piwowarczyk Elzbieta | 1966 | POL Iswim Bialystok | 200 Dorso | Master 55 | 03'16''37 | ||
110 | Staszkiewicz Radoslaw | 1968 | POL Uczniowski Klub Sportowy Krzywousty | 100 Farfalla | Master 50 | 01'13''09 | ||
111 | Steker Karel | 1981 | CZE Plavecky Klub Zlin | 400 Stile Libero | Master 40 | 05'00''75 | ||
112 | Kubica Ryszard | 1972 | POL KS Gornik Radlin | 100 Farfalla | Master 50 | 01'13''37 | ||
113 | Konopacki Piotr | 1978 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 200 Dorso | Master 40 | 02'37''95 | ||
114 | Zaleska Anna | 1988 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 400 Stile Libero | Master 30 | 05'28''21 | ||
115 | Wozniak Dorota | 1973 | POL Masters Zdzieszowice | 200 Dorso | Master 45 | 03'03''17 | ||
116 | Zaleska Anna | 1988 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 100 Farfalla | Master 30 | 01'16''63 | ||
117 | Dabrowski Pawel | 1974 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 400 Stile Libero | Master 45 | 05'14''33 | ||
118 | Wachowski Blazej | 1980 | POL KS Warta Poznan | 400 Stile Libero | Master 40 | 05'06''96 | ||
119 | Ostrowski Bartosz | 1977 | POL Warsaw Masters Team | 400 Stile Libero | Master 45 | 05'16''11 | ||
120 | Wojcicka Anna | 1975 | POL Sp Masters Lublin | 200 Dorso | Master 45 | 03'04''70 | ||
121 | Karczewski Tomasz | 1974 | POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora | 100 Farfalla | Master 45 | 01'11''87 | ||
122 | Staszkiewicz Radoslaw | 1968 | POL Uczniowski Klub Sportowy Krzywousty | 400 Stile Libero | Master 50 | 05'23''22 | ||
123 | Przytulski Wlodzimierz | 1957 | POL Utw Masters Zgierz | 100 Farfalla | Master 65 | 01'26''78 | ||
124 | Dziarek Jacek | 1959 | POL Utw Masters Zgierz | 400 Stile Libero | Master 60 | 05'53''03 | ||
125 | Bielski Dymitr | 1977 | POL Warsaw Masters Team | 400 Stile Libero | Master 45 | 05'17''99 | ||
126 | Poloczek Bernard | 1947 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 200 Dorso | Master 75 | 03'51''01 | ||
127 | Dabrowski Pawel | 1974 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 200 Dorso | Master 45 | 02'47''60 | ||
128 | Bielecka Agnieszka | 1988 | POL Warsaw Masters Team | 100 Farfalla | Master 30 | 01'18''13 | ||
129 | Bednarek Krzysztof | 1951 | POL Utw Masters Zgierz | 400 Stile Libero | Master 70 | 06'42''58 | ||
130 | Krupinska Anna | 1953 | POL KS Warta Poznan | 50 Rana | Master 65 | 00'53''25 | ||
131 | Kurek Mateusz | 1994 | POL UKS Trojka Czestochowa | 50 Rana | Master 25 | 00'35''32 | ||
132 | Wiczel Roman | 1948 | POL Utw Masters Zgierz | 200 Dorso | Master 70 | 03'37''26 | ||
133 | Mowinski Grzegorz | 1969 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 400 Stile Libero | Master 50 | 05'30''16 | ||
134 | Kurek Mateusz | 1994 | POL UKS Trojka Czestochowa | 400 Stile Libero | Master 25 | 05'07''14 | ||
135 | Matyszewski Grzegorz | 1971 | POL Water Squad | 50 Rana | Master 50 | 00'38''92 | ||
136 | Dargas Miszczak Monika | 1981 | POL Warsaw Masters Team | 400 Stile Libero | Master 40 | 05'47''97 | ||
137 | Twardysko Stanislaw | 1956 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 400 Stile Libero | Master 65 | 06'21''14 | ||
138 | Mamrot Artur | 1972 | POL Koszalinskie Tkkf | 50 Rana | Master 50 | 00'39''17 | ||
139 | Kubica Ryszard | 1972 | POL KS Gornik Radlin | 200 Dorso | Master 50 | 02'55''37 | ||
140 | Kornicki Wieslaw | 1949 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 50 Rana | Master 70 | 00'47''54 | ||
141 | Manczak Wakirzyniec | 1948 | POL MKS Astoria Bydgoszcz | 200 Dorso | Master 70 | 03'42''60 | ||
142 | Mamrot Artur | 1972 | POL Koszalinskie Tkkf | 400 Stile Libero | Master 50 | 05'38''21 | ||
143 | Korpetta Wojciech | 1959 | POL Water Squad | 200 Dorso | Master 60 | 03'15''65 | ||
144 | Wozniak Dorota | 1973 | POL Masters Zdzieszowice | 100 Farfalla | Master 45 | 01'27''33 | ||
145 | Dawidek Lukasz | 1986 | POL Sp Masters Lublin | 100 Farfalla | Master 35 | 01'12''63 | ||
146 | Kieres Michal | 1984 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 100 Farfalla | Master 35 | 01'12''73 | ||
147 | Matusiak Adam | 1974 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 400 Stile Libero | Master 45 | 05'32''76 | ||
148 | Obiedzinski Tadeusz | 1959 | POL Utw Masters Zgierz | 50 Rana | Master 60 | 00'43''34 | ||
149 | Korpetta Wojciech | 1959 | POL Water Squad | 400 Stile Libero | Master 60 | 06'09''94 | ||
150 | Kieres Michal | 1984 | POL Stowarzyszenie Masters Olsztyn | 50 Rana | Master 35 | 00'37''79 | ||
151 | Baranska Justyna | 1984 | POL Utw Masters Zgierz | 50 Rana | Master 35 | 00'43''66 | ||
152 | Planeta Maciej | 1974 | POL UKS Delfin Tarnobrzeg | 400 Stile Libero | Master 45 | 05'34''24 | ||
153 | Hebel Aleksandra | 1987 | POL Water Squad | 400 Stile Libero | Master 35 | 05'59''20 | ||
154 | Wojcicka Anna | 1975 | POL Sp Masters Lublin | 50 Rana | Master 45 | 00'45''72 | ||
155 | Dolinska Aneta | 1990 | POL Water Squad | 400 Stile Libero | Master 30 | 05'52''64 | ||
156 | Adamowicz Pawel | 1967 | POL Water Squad | 50 Rana | Master 55 | 00'42''48 | ||
157 | Baranska Justyna | 1977 | POL Utw Masters Zgierz | 50 Rana | Master 45 | 00'45''98 | ||
158 | Kijanka Izabela | 1982 | POL Koszalinskie Tkkf | 400 Stile Libero | Master 40 | 06'02''93 | ||
159 | Kruk Marcin | 1982 | POL Koszalinskie Tkkf | 400 Stile Libero | Master 40 | 05'28''37 | ||
160 | Kijanka Izabela | 1982 | POL Koszalinskie Tkkf | 100 Farfalla | Master 40 | 01'28''26 |