Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 1° Giornata
Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 1° Giornata
Milano Nuoto Master
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Asnaghi Alice - 1997 | 100 Misti (Master 25) | 01'10''04 | 01'10''92 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''20 | 00'26''48 | 20/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Bevilacqua Rossana Nadia - 1970 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'32''61 | 00'31''06 | 13/12/2015 - Trofeo Leonessa D'Italia 3° (Brescia) |
Bonifazio Sara - 1972 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'32''06 | 01'21''42 | 27/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'41''13 | 00'36''28 | 24/01/2015 - Trofeo Città Di Gussago 19° - 1° Giornata Sabato |
Carraro Wanya - 1969 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'35''61 | 00'33''67 | 24/03/2019 - Trofeo Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 50) | 00'39''25 | 00'36''16 | 11/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Corbella Alice - 1987 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'35''01 | 00'34''18 | 09/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Facco Dora - 1991 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'01''26 | 01'01''20 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'28''17 | 00'28''09 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Gianotti Martina Miriam - 1988 | 50 Dorso (Master 35) | 00'38''42 | 00'36''99 | 22/01/2017 - Trofeo Città Di Novara 4° | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'33''57 | 00'33''02 | 22/01/2017 - Trofeo Città Di Novara 4° |
Lui Chiara - 1977 | 100 Misti (Master 45) | 01'14''91 | 01'11''89 | 15/04/2018 - Città Di Legnano 12° | 50 Rana (Master 45) | 00'37''88 | 00'36''35 | 24/03/2018 - Trofeo Città Di Mantova 2° - 1° Giornata |
Marchesi Silvia - 1981 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'06''63 | 01'03''73 | 21/04/2013 - Trofeo Marco Lottaroli 3° (Cantù) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'30''39 | 00'29''18 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° |
Margonari Chiara - 1980 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'16''83 | 01'15''53 | 20/01/2019 - Trofeo Città Di Novara 6° | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'33''35 | 00'32''95 | 23/03/2019 - Trofeo Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Montoro Giorgia - 1995 | 100 Misti (Master 25) | 01'11''41 | 01'14''96 | 21/11/2021 - Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'30''97 | 00'31''51 | 12/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 1° Giornata |
Pedacchiola Daniela Maria - 1963 | 200 Farfalla (Master 60) | 02'47''07 | 02'38''82 | 18/02/2018 - Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata |
Quaroni Marzia - 1984 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'13''98 | 01'08''69 | 15/04/2018 - Città Di Legnano 12° |
Rinaldi Alessandra - 1982 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'33''91 | 00'33''66 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'31''17 | 00'30''96 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° |
Riva Francesca - 1979 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'34''20 | 00'32''86 | 15/11/2013 - Trofeo Città Di Tortona Master 10° |
Simoni Antonella - 1968 | 50 Dorso (Master 55) | 00'49''35 | 00'46''05 | 24/03/2019 - Trofeo Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'40''67 | 00'37''44 | 10/04/2016 - Città Di Legnano 10° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ardemagni Massimo Dante - 1965 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'22''68 | 01'19''24 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Pavia 6° | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'36''33 | 00'33''60 | 08/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Avondo Thomas Andrea - 1971 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'30''31 | 00'28''65 | 15/03/2015 - Trofeo Buonconsiglio 5° (Trento) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'26''99 | 00'25''24 | 08/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Bellini Marco - 1994 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'27''20 | 00'26''76 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) | 50 Rana (Master 25) | 00'30''21 | 00'29''09 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Bonardi Alessandro - 1980 | 50 Dorso (Master 40) | 00'32''48 | 00'31''04 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) | 50 Rana (Master 40) | 00'33''33 | 00'32''20 | 16/12/2012 - Trofeo Città Di Tortona Master 9° |
Carrozza Elia - 1972 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'05''07 | 01'01''91 | 10/04/2016 - Città Di Legnano 10° | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'29''00 | 00'27''51 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Pavia 6° |
Cavalli Fabio - 1967 | 50 Dorso (Master 55) | 00'33''05 | 00'31''02 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'27''70 | 00'26''11 | 21/01/2018 - Trofeo Città Di Novara 5° |
Conti Matteo - 1996 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'02''69 | 01'02''41 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'28''16 | 00'28''99 | 20/02/2021 - Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 3° Giornata |
Ermini Francesco - 1989 | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'57''39 | 00'57''19 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'25''30 | 00'25''56 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° |
Faini Cesare - 1979 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'29''25 | 00'29''37 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Leopizzi Davide - 1983 | 200 Farfalla (Master 40) | 02'33''10 | 02'29''58 | 27/01/2018 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Master 40) | 01'08''73 | 01'07''24 | 24/01/2015 - Trofeo Città Di Gussago 19° - 1° Giornata Sabato |
Lissoni Fulvio Ottavio - 1974 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'07''32 | 01'04''22 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Pavia 6° | 50 Farfalla (Master 45) | 00'34''91 | 00'33''13 | 09/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Magnani Luciano Lamberto - 1980 | 100 Misti (Master 40) | 01'21''17 | 01'19''41 | 20/01/2019 - Trofeo Città Di Novara 6° | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'30''35 | 00'29''95 | 09/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Manzo Clemente - 1978 | 200 Rana (Master 45) | 02'56''75 | 02'54''34 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata |
Mauri Maurizio Giuseppe - 1960 | 100 Misti (Master 60) | 01'20''82 | 01'15''73 | 13/04/2014 - Città Di Legnano 8° | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'31''10 | 00'28''82 | 11/01/2014 - Trofeo Master DDS 16° (Milano) |
Meroni Marco - 1989 | 100 Misti (Master 30) | 01'17''14 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'32''29 | 00'32''74 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Modugno Matteo - 1970 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'31''52 | 00'29''27 | 21/04/2013 - Trofeo Marco Lottaroli 3° (Cantù) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'28''70 | 00'26''29 | 06/04/2014 - Trofeo Europa SC 1° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Mones Joseph Mauro - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'34''84 | 00'34''25 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Sala Alberto - 1988 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'27''06 | 00'26''68 | 25/11/2018 - Trofeo Città Di Vimercate 36° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'24''05 | 00'23''70 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° |
Stradiotti Alberto - 1995 | 50 Rana (Master 25) | 00'32''02 | 00'30''68 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Maschi (Milano) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''37 | 00'25''43 | 01/05/2015 - Meeting Twins Cup 8° (Forlì) |
Vaghi Stefano Natale Angelo Dante - 1962 | 50 Farfalla (Master 60) | 00'29''25 | 00'28''23 | 20/01/2019 - Trofeo Città Di Novara 6° |