Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Coopernuoto Master 10° (Parma)
Trofeo Coopernuoto Master 10° (Parma)
Viadana Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agazzi Roberta - 1989 | 50 Dorso (M120-159) | 00'42''81 | 00'43''56 | 17/12/2017 - Trofeo Coopernuoto Master 6° (Parma) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'19''19 | 01'15''44 | 02/04/2017 - Trofeo Città Di Mantova 1° | 50 Dorso (Master 30) | 00'45''67 | 00'43''56 | 17/12/2017 - Trofeo Coopernuoto Master 6° (Parma) |
Belletti Sara - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'31''22 | 00'29''87 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'10''01 | 01'08''94 | 17/12/2017 - Trofeo Coopernuoto Master 6° (Parma) |
Bonaccorsi Alessia - 2002 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'29''48 | 00'27''53 | 13/03/2021 - Coppa Emilia-Romagna 2021 Conc. Carpi - 1° Giornata | 50 Dorso (Master 20) | 00'34''89 | 00'32''74 | 06/01/2019 - Trofeo Sport Center Parma 2° |
Fava Barbara - 1977 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'33''30 | 00'32''04 | 19/04/2015 - Trofeo Città Di Travagliato 12° | 50 Dorso (Master 45) | 00'40''66 | 00'38''89 | 02/04/2017 - Trofeo Città Di Mantova 1° |
Lasagna Lisa - 1981 | 50 Dorso (M100-119) | 00'33''35 | 00'32''21 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'07''50 | 01'04''88 | 16/12/2012 - Trofeo Coopernuoto Master 1° (Parma) | 100 Dorso (Master 40) | 01'13''81 | 01'10''84 | 13/04/2013 - Meeting Trentino Master 26° (Trento) |
Martelli Costanza - 2001 | 100 Stile Libero (Master 20) | Squalificato | 100 Dorso (Master 20) | 01'37''02 | 01'37''39 | 12/12/2021 - Trofeo Coopernuoto Master 9° (Parma) |
Motta Alice - 2000 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'34''57 | 00'34''47 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Raschi Anita - 2001 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'11''81 | 01'03''29 | 28/01/2017 - Trofeo Città Di Massarosa 11° - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Master 20) | 00'35''95 | 00'33''73 | 24/01/2016 - Trofeo Città Di Massarosa 10° - 2° Giornata Domenica |
Zezza Gaia - 2002 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'28''08 | 50 Rana (Master 20) | 00'45''42 | 00'43''21 | 10/04/2022 - Trofeo Città Di Sassuolo 3° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arrighi Luca - 1988 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'11''32 | 01'09''29 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 50 Farfalla (Master 35) | Squalificato | 00'30''79 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) |
Bellinazzo Marco - 1946 | 50 Stile Libero (Master 75) | 00'44''74 | 00'38''35 | 26/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Master 75) | 02'09''47 | 01'47''40 | 28/10/2012 - Trofeo Città di Verolanuova 12° |
Boff Alexandre Luis - 1981 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'30''98 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'08''76 |
Canuti Federico - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'24''27 | 00'23''42 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero (Master 25) | 00'54''36 | 00'50''78 | 06/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Cecchella Stefano - 1972 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'11''85 | 01'07''81 | 25/04/2014 - Memorial Ciuffreda 14° (Viareggio) | 50 Rana (Master 50) | 00'40''98 | 00'38''19 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Dibitonto Massimiliano - 1971 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'28''89 | 00'27''23 | 22/04/2018 - Trofeo Città Di Travagliato 15° | 50 Dorso (Master 50) | 00'39''93 | 00'41''28 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Giorgi Claudio - 1992 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'01''50 | 01'01''59 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 100 Misti (Master 30) | Squalificato | 01'16''55 | 10/04/2022 - Trofeo Città Di Sassuolo 3° |
Lasagna Christian - 1973 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'29''99 | 00'27''83 | 02/04/2017 - Trofeo Città Di Mantova 1° | 50 Dorso (Master 50) | 00'38''97 |
Martelli Roberto - 1988 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'03''62 | 01'04''89 | 16/12/2018 - Trofeo Coopernuoto Master 7° (Parma) | 400 Stile Libero (Master 35) | 05'15''22 | 05'31''23 | 12/12/2021 - Trofeo Coopernuoto Master 9° (Parma) |
Mattioli Franco - 2000 | 400 Stile Libero (Master 20) | 05'08''62 | 50 Rana (Master 20) | 00'35''06 | 00'35''30 | 10/04/2022 - Trofeo Città Di Sassuolo 3° |
Passeri Luca - 1976 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'29''07 | 00'27''29 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 45) | 00'37''36 | 00'33''90 | 15/12/2013 - Trofeo Coopernuoto Master 2° (Parma) |
Pecchini Dario - 1986 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'07''33 | 01'07''42 | 10/04/2022 - Trofeo Città Di Sassuolo 3° | 100 Dorso (Master 35) | 01'26''15 | 01'27''16 | 12/12/2021 - Trofeo Coopernuoto Master 9° (Parma) |
Pellegrini Paolo Antonio - 1979 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'03''27 | 01'03''99 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) | 50 Farfalla (Master 40) | 00'34''65 | 00'34''80 | 09/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Summa Antonio - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'29''02 | 00'26''50 | 12/12/2010 - Coppa Londra 1° Prova 2° Parte (Lombardia) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'31''63 | 00'27''80 | 22/01/2012 - Coppa Londra 2° Prova 1° Parte (Lombardia) |
Tonghini Federico - 1998 | 50 Rana (Master 25) | 00'33''80 | 00'33''23 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) | 100 Misti (Master 25) | 01'06''91 | 01'08''08 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) |