Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia)
Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia)
Aquatic Center SSD Montichiari
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arcari Michela - 1971 | 50 Rana (Master 50) | 00'57''19 | 100 Misti (Master 50) | 01'55''51 | 01'55''34 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) |
Bolzoni Valentina - 1993 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'33''35 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'41''40 |
Mutti Irene - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'33''06 | 100 Misti (Master 30) | 01'27''31 |
Pegoiani Marilisa - 1976 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'33''42 | 00'33''44 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 100 Misti (Master 45) | 01'26''05 | 01'23''75 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata |
Tieghi Francesca - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'35''65 | 200 Stile Libero (Master 25) | 03'00''88 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baratti Michele - 2000 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'26''59 | 00'26''65 | 18/10/2015 - Trofeo Enrico Meroni 33° (Riva Del Garda) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 20) | 01'04''88 | 01'04''09 | 13/11/2016 - Trofeo Sprint Millennium 3° (Brescia) |
Beretta Daniele - 1993 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'06''51 | 02'00''10 | 13/12/2009 - Coppa Londra 1° Prova 2° Parte (Lombardia) | 100 Rana (Master 30) | 01'05''44 | 01'03''37 | 28/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Bertassi Matteo - 1989 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'30''92 | 00'30''61 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'49''90 |
Bettinazzi Moreno - 1982 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'02''50 | 04'59''37 | 28/01/2018 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 40) | 00'35''03 | 00'33''61 | 23/04/2017 - Trofeo Città Di Travagliato 14° |
Buraschi Fabio - 1978 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'29''66 | 02'25''04 | 25/03/2018 - Trofeo Città Di Mantova 2° - 2° Giornata | 100 Misti (Master 45) | 01'18''87 | 01'17''79 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata |
Canfarotta Antonino - 1979 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'30''21 | 00'28''69 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'28''18 | 02'20''04 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) |
Cristini Alberto - 1984 | 100 Stile Libero (Master 35) | 00'58''21 | 00'57''96 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 100 Misti (Master 35) | 01'06''09 | 01'06''58 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) |
Daini Matteo - 1974 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'33''54 | 00'34''33 | 28/10/2018 - Trofeo Città di Verolanuova 18° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'44''45 | 02'41''56 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata |
Dalla Piazza Michael - 1991 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'27''61 | 00'26''93 | 18/11/2018 - Trofeo Master Nuoto Vicenza 11° - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 30) | 01'11''58 |
Giovanetti Flavio - 1970 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'32''20 | 00'29''99 | 28/10/2012 - Trofeo Città di Verolanuova 12° | 100 Misti (Master 50) | 01'21''77 | 01'16''42 | 28/10/2012 - Trofeo Città di Verolanuova 12° |
Giuzzi Andrea - 1977 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'48''81 | 02'43''47 | 23/04/2017 - Trofeo Città Di Travagliato 14° | 50 Rana (Master 45) | 00'38''95 | 00'37''36 | 17/05/2015 - Trofeo Europa SC 2° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Maglio Elia - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'25''48 | 00'26''10 | 13/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 25) | 00'27''99 | 00'29''14 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata |
Manzoni Mattia - 1999 | 100 Stile Libero (Master 20) | 00'58''25 | 400 Stile Libero (Master 20) | 04'28''16 | 04'46''92 | 30/10/2021 - Trofeo Città di Verolanuova 21° - 1° Giornata Sabato |
Pasquarella Andrea - 1984 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'30''67 | 00'30''82 | 31/10/2021 - Trofeo Città di Verolanuova 21° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'47''65 |
Pedrana Daniele - 1985 | 50 Rana (Master 35) | 00'40''34 | 00'40''13 | 19/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 3° Giornata | 100 Rana (Master 35) | 01'31''52 | 01'29''10 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata |
Perfetti Paolo - 1978 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'11''23 | 01'06''97 | 26/01/2014 - Trofeo Città Di Gussago 18° - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'14''85 | 05'04''75 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) |
Regonaschi Davide - 1991 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'30''76 | 00'29''63 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'33''21 | 02'22''21 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° |
Santoro Giuseppe - 1971 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'36''18 | 00'35''58 | 22/04/2018 - Trofeo Città Di Travagliato 15° | 50 Rana (Master 50) | 00'44''84 | 00'43''24 | 13/04/2013 - Meeting Trentino Master 26° (Trento) |
Solazzi Elia - 1999 | 50 Rana (Master 20) | 00'35''67 | 00'36''51 | 27/10/2019 - Trofeo Città di Verolanuova 19° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Master 20) | 01'18''41 | 01'18''14 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) |
Tabladini Marco - 1968 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'27''31 | 00'26''10 | 28/04/2013 - Trofeo Città Di Travagliato 10° | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'01''19 | 00'56''45 | 08/11/2013 - Memorial Gnecchi 23° (Bergamo) - 2° Giornata Venerdì |
Tessarotto Antonio - 1989 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'24''98 | 00'23''95 | 18/01/2015 - Trofeo Rari Nantes Sori 4° | 50 Farfalla (Master 30) | 00'27''77 | 00'25''93 | 15/02/2015 - Regionali Liguria (Genova) |
Tonni Marco - 1980 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'26''92 | 00'26''47 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 100 Misti (Master 40) | 01'08''10 | 01'05''74 | 25/03/2018 - Trofeo Città Di Mantova 2° - 2° Giornata |
Tortelli Sandro - 1986 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'31''24 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'35''54 |
Tosi Riccardo - 1993 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'29''63 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'06''08 |