Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi)
Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi)
Gonzaga Sport Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agus Viviana - 1975 | 100 Rana (Master 45) | 01'36''81 | 01'36''56 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Vimercate 35° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Master 45) | 03'32''49 | 03'28''60 | 26/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 1° Giornata Sabato |
Albasi Sara - 1977 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'37''49 | 00'34''71 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° | 50 Dorso (Master 45) | 00'48''10 | 00'46''09 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° |
Baratta Lidia - 1985 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'24''74 | 100 Rana (Master 35) | 01'51''10 |
Bernardi Teodora - 1989 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'22''33 | 01'16''75 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Vimercate 35° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 30) | 00'40''21 | 00'37''69 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Vimercate 35° - 2° Giornata Domenica |
Bianco Concetta Rosa - 1969 | 800 Stile Libero (Master 50) | 14'01''68 | 13'47''20 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° | 200 Rana (Master 50) | 04'05''37 |
Blini Letizia Maria Luisa - 1990 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'19''27 | 01'18''97 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° | 100 Rana (Master 30) | 01'39''19 |
Cadore Carmela - 1958 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'56''63 | 00'56''00 | 21/11/2021 - Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi) | 200 Misti (Master 65) | 04'47''88 |
Cardella Giovanna - 1967 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'42''49 | 00'42''76 | 06/03/2022 - Trofeo Città Di Pavia 9° | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'36''73 | 01'41''41 | 15/11/2015 - Trofeo Polisportiva Palermo 12° - 2° Giornata Domenica |
Cerasi Donatella - 1966 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'27''98 | 200 Rana (Master 55) | 03'53''78 | 03'52''81 | 12/11/2017 - Trofeo Master Città Di Saronno 9° |
Crovetti Alessandra Angela - 1965 | 200 Rana (Master 55) | 03'47''73 | 03'41''52 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 4° Giornata | 200 Misti (Master 55) | 03'50''75 | 03'43''25 | 19/12/2021 - Trofeo Città Di Tortona Master 18° |
De Angelis Paola - 1974 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'30''08 | 00'29''37 | 18/02/2018 - Regionali Lazio (Ostia) - 4° Giornata | 50 Dorso (Master 45) | 00'37''16 | 00'36''08 | 12/02/2017 - Regionali Lazio (Ostia) - 4° Giornata |
Felotti Gaia - 1994 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'05''61 | 00'57''00 | 13/12/2009 - Coppa Londra 1° Prova 2° Parte (Lombardia) | 100 Dorso (Master 25) | 01'11''79 | 01'03''17 | 07/03/2010 - Campionati Regionali Invernali di Categoria (Lombardia) |
Garavaglia Alice - 1986 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'09''57 | 01'06''33 | 16/03/2014 - Trofeo Lario e Brianza 17° (Nibionno) | 50 Farfalla (Master 35) | 00'34''33 | 00'33''42 | 13/04/2014 - Città Di Legnano 8° |
Guidi Giulia - 1972 | 50 Dorso (Master 50) | 00'39''90 | 00'38''31 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° | 200 Rana (Master 50) | 03'33''29 | 03'25''47 | 21/11/2021 - Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi) |
Mauri Roberta - 1969 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'50''74 | 00'49''23 | 12/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 1° Giornata | 200 Misti (Master 50) | 03'50''63 | 04'09''19 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) |
Mayer Kerstin Alexandra - 1970 | 800 Stile Libero (Master 50) | 11'16''61 | 50 Dorso (Master 50) | 00'38''38 | 00'37''09 | 04/11/2018 - Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2° Day |
Nugnes Gilemma - 1980 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'12''13 | 01'13''63 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° | 50 Farfalla (Master 40) | 00'37''12 |
Panebianco Flavia - 1989 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'19''65 | 100 Dorso (Master 30) | 01'27''28 | 01'25''69 | 04/03/2018 - Trofeo Master Seregno 13° |
Patti Alessia - 2001 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'31''92 | 00'30''40 | 17/04/2016 - Trofeo Gestisport 6° (Bresso) | 50 Dorso (Master 20) | 00'37''10 | 00'36''10 | 21/11/2015 - Trofeo Città Di Bergamo 19° - 1° Giornata Sabato |
Pulvirenti Chiara - 1982 | 100 Dorso (Master 40) | 01'17''79 | 01'12''96 | 12/01/2019 - Trofeo Master DDS 21° (Milano) | 50 Farfalla (Master 40) | 00'34''29 | 00'30''90 | 10/01/2015 - Trofeo Master DDS 17° (Milano) |
Rappoli Federica - 1987 | 50 Dorso (Master 35) | 00'36''87 | 00'36''36 | 23/03/2013 - Trofeo Nantes Ostiensis 6° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Master 35) | 01'17''64 | 01'15''45 | 04/11/2012 - Meeting Della Solidarietà 9° (LAquila) |
Ravelli Lauretta Giovanna - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'33''21 | 00'30''70 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Master 55) | 00'39''89 | 00'37''25 | 24/11/2012 - Trofeo Città Di Vimercate 30° - 1° Giornata Sabato |
Rossi Cristiana - 1972 | 800 Stile Libero (Master 50) | 12'14''16 | 11'50''81 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° | 200 Rana (Master 50) | 03'51''34 | 03'54''69 | 12/12/2021 - Trofeo Amga Sport 1° (Legnano) |
Sarchi Paola Francesca - 1962 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'21''16 | 01'18''60 | 19/02/2017 - Regionali Lombardia (Lodi) - 3° Giornata | 200 Misti (Master 60) | 03'21''92 | 03'15''16 | 09/04/2017 - Città Di Legnano 11° |
Terraneo Margherita - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'28''69 | 00'26''82 | 24/02/2013 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. A (Desenzano del Garda, Milano) |
Urlini Caterina - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'32''45 | 50 Dorso (Master 25) | 00'35''09 | 00'35''25 | 12/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfano Andrea - 1971 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'10''08 | 01'07''22 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 50 Farfalla (Master 50) | 00'33''97 | 00'31''59 | 03/03/2019 - Campionati Regionali Molise (Campodipietra) |
Aquaro Giuseppe - 1962 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'19''38 | 01'18''70 | 18/02/2018 - Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata | 50 Farfalla (Master 60) | 00'42''18 | 00'42''16 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° |
Battioli Andrea - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'26''36 | 00'25''82 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'28''09 | 00'27''93 | 10/04/2016 - Città Di Legnano 10° |
Broggi Mauro Giovanni - 1957 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'39''79 | 00'38''64 | 16/12/2018 - Meeting Libertas SNEF 12° (Sondrio) | 800 Stile Libero (Master 65) | 14'43''72 | 14'22''28 | 18/11/2017 - Trofeo Città Di Vimercate 35° - 1° Giornata Sabato |
Cambareri Giuseppe - 1965 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'39''91 | 00'39''12 | 06/03/2022 - Trofeo Città Di Pavia 9° | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'30''73 | 01'27''51 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° |
Cogliati Thomas - 1971 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'32''40 | 800 Stile Libero (Master 50) | 15'15''27 | 14'07''03 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) |
Conti Nibali Marco - 1990 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'02''36 | 01'00''10 | 15/11/2013 - Trofeo Città Di Tortona Master 10° | 50 Farfalla (Master 30) | 00'30''00 | 00'29''91 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° |
Dipre' Stefano - 1992 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'27''89 | 00'26''97 | 16/12/2018 - Meeting Libertas SNEF 12° (Sondrio) | 200 Misti (Master 30) | 02'22''84 | 02'17''21 | 14/12/2019 - Meeting Libertas SNEF 13° (Sondrio) |
Facchinelli Kaminski Daniel - 1974 | 100 Dorso (Master 45) | 01'16''59 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'35''53 |
Foroni Andrea - 1990 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'32''93 | 00'31''57 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° | 200 Misti (Master 30) | 02'46''31 |
Fraschetti Stefano - 1980 | 100 Dorso (Master 40) | 01'13''98 | 01'09''61 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 200 Misti (Master 40) | 02'40''79 | 02'34''26 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Galimberti Sandro - 1967 | 200 Rana (Master 55) | 02'51''46 | 02'45''56 | 18/02/2018 - Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata | 50 Farfalla (Master 55) | 00'30''85 | 00'29''61 | 19/02/2022 - Campionato Master Regionale (Torino) - 1° Giornata |
Girardi Antonio - 1981 | 50 Dorso (Master 40) | 00'40''46 | 00'36''13 | 22/06/2013 - Trofeo Estivo 1° (Putignano) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Master 40) | 01'24''28 | 01'21''42 | 12/01/2019 - Trofeo Master DDS 21° (Milano) |
Giudici Alessandro - 1981 | 100 Rana (Master 40) | 01'23''99 | 01'25''01 | 24/02/2013 - Trofeo Master Seregno 8° | 50 Farfalla (Master 40) | 00'34''25 | 00'32''92 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata |
Maggiacomo Gianluca - 1980 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'14''19 | 100 Rana (Master 40) | 01'33''80 |
Mandato Thomas - 1998 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''42 | 00'26''37 | 24/01/2016 - Memorial Andrea Gistri 11° (Colle Di Val D'Elsa) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'27''94 | 00'28''31 | 30/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Moscato Alberto - 1995 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'28''73 | 00'28''48 | 21/11/2021 - Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi) | 200 Misti (Master 25) | 02'32''20 | 02'32''62 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata |
Olivari Edoardo - 1994 | 100 Dorso (Master 25) | 01'07''12 | 01'06''44 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'30''14 | 00'30''18 | 27/10/2019 - Trofeo Città di Verolanuova 19° - 2° Giornata Domenica |
Pezzera Matteo - 1987 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'11''60 | 100 Dorso (Master 35) | 01'18''73 | 01'25''84 | 06/03/2022 - Trofeo Città Di Pavia 9° |
Pressmayer Lorenzo - 1976 | 800 Stile Libero (Master 45) | 11'44''93 | 11'15''04 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° | 200 Misti (Master 45) | 03'06''54 | 03'00''62 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° |
Romei Antonio - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'31''23 | 00'29''85 | 28/04/2013 - Trofeo Città Di Travagliato 10° | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'10''07 | 01'06''74 | 17/04/2016 - Trofeo Città Di Travagliato 13° |
Rossi Luca Antonio - 1967 | 100 Rana (Master 55) | 01'30''47 | 01'25''72 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Travagliato 16° | 200 Rana (Master 55) | 03'26''11 | 03'13''74 | 16/12/2018 - Meeting Libertas SNEF 12° (Sondrio) |
Vella Federico - 1991 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'34''36 | 00'34''23 | 24/11/2019 - Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi) | 200 Misti (Master 30) | 02'59''12 |
Vergaro Giuseppe Antonio - 1962 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'37''12 | 00'36''59 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° | 800 Stile Libero (Master 60) | 14'23''33 | 14'02''22 | 19/01/2020 - Trofeo Città Di Novara 7° |