Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Master Città Di Saronno 13° - 2° Giornata
Trofeo Master Città Di Saronno 13° - 2° Giornata
Rari Nantes Saronno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agati Silvana - 1961 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'43''44 | 00'41''54 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata |
Alberti Martina - 1986 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'38''82 | 00'38''16 | 10/11/2019 - Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 35) | 01'45''31 | 01'47''53 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° |
Bernardini Elena - 1971 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'36''59 | 02'34''06 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° | 100 Dorso (Master 50) | 01'19''46 | 01'16''37 | 06/11/2016 - Trofeo Master Città Di Saronno 8° |
Calzavara Chiara - 2000 | 50 Rana (Master 20) | 00'46''89 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'37''18 |
Capra Ilenia - 1977 | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'00''90 | 02'45''01 | 06/12/2014 - Memorial Gnecchi 24° (Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 45) | 00'53''22 | 00'52''08 | 14/11/2021 - Trofeo Master Città Di Saronno 12° |
Cernich Velleda - 1942 | 50 Rana (Master 80) | 00'59''52 | 00'52''79 | 13/01/2013 - Trofeo Master DDS 15° (Milano) | 200 Rana (Master 80) | 04'43''88 | 04'04''52 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° |
De Benedictis Donatella - 1965 | 50 Rana (Master 55) | 00'49''41 | 00'46''13 | 01/05/2016 - Trofeo Città Di Busto Garolfo 3° |
De Rosa Valentina - 2000 | 100 Misti (Master 20) | 01'14''35 | 01'33''70 | 02/05/2010 - Coppa Lombardia per Esordienti B (Brescia) |
Donghi Manuela - 1970 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'38''66 | 00'37''34 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Tortona Master 15° | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'28''17 | 01'28''64 | 10/11/2019 - Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica |
Fiocchi Elisabetta - 1958 | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'53''80 | 01'54''80 | 18/03/2018 - Trofeo Città Di Pavia 7° |
Giangolini Martina - 1996 | 100 Misti (Master 25) | 01'26''71 | 01'21''64 | 18/03/2018 - Trofeo Città Di Pavia 7° |
Gigante Elena - 1997 | 200 Rana (Master 25) | Squalificato | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'28''37 | 01'26''23 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° |
Grassi Marika - 1996 | 50 Rana (Master 25) | 00'47''50 | 100 Misti (Master 25) | 01'36''04 |
Grazioli Mirna - 1947 | 200 Stile Libero (Master 75) | 04'00''99 | 03'45''02 | 07/01/2018 - Trofeo Master DDS 20° (Milano) | 100 Stile Libero (Master 75) | 01'47''96 | 01'40''34 | 09/04/2017 - Città Di Legnano 11° |
Ieraci Jessica - 1993 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'35''56 | 00'31''90 | 12/12/2010 - Coppa Londra 1° Prova 2° Parte (Lombardia) | 100 Misti (Master 30) | 01'21''61 |
Lyapina Albina - 1957 | 50 Rana (Master 65) | 00'56''62 | 00'57''65 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'42''39 | 00'43''57 | 27/03/2022 - Trofeo Città Di Novara 9° |
Patruno Eleonora - 1992 | 200 Rana (Master 30) | 03'35''84 | 03'29''99 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'21''77 | 01'17''88 | 20/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 4° Giornata |
Pedrini Celestina - 1969 | 50 Rana (Master 50) | 00'58''11 | 00'53''56 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° |
Posca Annamaria - 1975 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'39''80 | 02'28''20 | 05/03/2017 - Trofeo Master Seregno 12° | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'37''67 | 00'32''96 | 10/04/2016 - Città Di Legnano 10° |
Soffientini Marika - 1995 | 50 Rana (Master 25) | 00'35''88 | 00'33''50 | 11/03/2012 - Corri Contro Il Tempo (Milano) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'30''37 | 00'29''86 | 14/11/2021 - Trofeo Master Città Di Saronno 12° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agazzi Davide - 1981 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'28''65 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'04''78 | 01'03''19 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° |
Banfi Marco - 1960 | 50 Rana (Master 60) | 00'42''29 | 00'40''75 | 19/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 3° Giornata |
Banfi Oscar - 1961 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'15''03 | 01'09''79 | 15/11/2013 - Trofeo Città Di Tortona Master 10° |
Bernasconi Michele - 1973 | 100 Dorso (Master 50) | 01'14''01 | 01'10''51 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 50) | 00'31''63 | 00'29''94 | 10/04/2016 - Città Di Legnano 10° |
Bonetti Andrea - 1992 | 50 Rana (Master 30) | 00'40''03 | 00'38''20 | 04/12/2011 - Coppa Londra 1° Prova 2° Parte (Lombardia) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'28''66 | 00'27''20 | 03/12/2009 - Coppa Londra 1° Prova 1° Parte (Lombardia) |
Buzzetti Daniele - 1970 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'13''40 | 02'14''20 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° | 100 Dorso (Master 50) | 01'10''24 | 01'09''94 | 09/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Buzzetti Mario - 1943 | 50 Rana (Master 80) | 00'57''08 | 00'51''18 | 11/11/2012 - Trofeo Master Città Di Saronno 4° |
Calanchi Paolo - 1953 | 50 Stile Libero (Master 70) | 00'47''76 | 00'40''20 | 13/04/2014 - Città Di Legnano 8° |
Castelnovo Luca - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'29''27 | 00'28''59 | 10/04/2016 - Città Di Legnano 10° | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'05''00 | 01'02''68 | 19/12/2015 - Meeting Libertas SNEF 9° (Sondrio) |
Cecchinato Andrea - 1973 | 200 Rana (Master 50) | 02'48''93 | 100 Misti (Master 50) | 01'10''91 |
Ceriani Davide - 1987 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'25''54 | 00'23''89 | 26/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 35) | 00'28''11 | 00'25''84 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° |
Chiesa Luigi - 1956 | 50 Rana (Master 65) | 00'45''67 | 00'39''94 | 15/12/2012 - Meeting Libertas SNEF 6° (Sondrio) |
D'Angelo Alberto - 1984 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'31''09 | ||
De Magistris Matteo - 2001 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'26''33 | 00'25''82 | 19/01/2020 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Master 20) | 00'58''29 | 00'56''47 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica |
De Rosa Gabriele - 1996 | 100 Stile Libero (Master 25) | 00'57''80 | 00'55''68 | 11/02/2018 - Memorial Carlo Bacchin 9° (Varese) |
Demarco Andrea - 1969 | 200 Rana (Master 50) | 03'20''18 | 03'09''87 | 17/03/2019 - Trofeo Città Di Pavia 8° |
Fedeli Davide - 1986 | 50 Rana (Master 35) | 00'34''53 | 100 Misti (Master 35) | 01'12''78 |
Federico Luigi - 1979 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'29''77 | 00'29''75 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° | 50 Farfalla (Master 40) | 00'33''35 |
Galli Umberto - 1987 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'32''10 | 00'29''71 | 14/04/2019 - Città Di Legnano 13° |
Gigante Francesco - 1994 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'06''05 | 01'09''18 | 19/12/2021 - Trofeo Città Di Tortona Master 18° |
Greco Roberto - 1982 | 50 Rana (Master 40) | 00'45''79 | 00'42''78 | 07/02/2015 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'39''72 | 00'37''89 | 06/11/2016 - Trofeo Master Città Di Saronno 8° |
Manca Edoardo - 1976 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'29''26 | 00'28''50 | 21/01/2018 - Trofeo Città Di Novara 5° | 50 Farfalla (Master 45) | 00'33''30 | 00'31''76 | 23/04/2016 - Trofeo AquAniene 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Massoni Maurizio - 1951 | 100 Stile Libero (Master 70) | 01'21''21 | 01'16''55 | 10/04/2016 - Città Di Legnano 10° | 100 Misti (Master 70) | 01'45''24 | 01'38''33 | 13/01/2013 - Trofeo Master DDS 15° (Milano) |
Meo Andrea - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'29''92 | 00'30''41 | 11/01/2014 - Trofeo Master DDS 16° (Milano) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'33''95 | 00'32''85 | 10/04/2022 - Città Di Legnano 16° |
Montini Bellosio Matteo - 1987 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'27''46 | 00'26''37 | 10/11/2013 - Trofeo Master Città Di Saronno 5° | 100 Misti (Master 35) | 01'11''68 | 01'09''26 | 15/11/2013 - Trofeo Città Di Tortona Master 10° |
Muraro Alessandro - 1992 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'31''85 | 00'30''30 | 05/06/2016 - Meeting Dell'Amicizia Propaganda (Castano Primo) | 100 Misti (Master 30) | 01'15''58 | 01'15''91 | 10/11/2019 - Trofeo Master Città Di Saronno 11° - 2° Giornata Domenica |
Nardini Fabio - 1970 | 100 Dorso (Master 50) | 01'38''20 | 01'33''87 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''33 | 00'32''68 | 09/02/2019 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Oranges Massimiliano - 1996 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'28''10 | 00'28''59 | 09/11/2013 - Memorial Romano Betti 15° (Cremona) |
Pasut Riccardo - 1974 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'35''31 | 00'33''46 | 06/11/2016 - Trofeo Master Città Di Saronno 8° | 100 Misti (Master 45) | 01'24''21 | 01'21''49 | 09/04/2017 - Città Di Legnano 11° |
Prada Alessandro - 1971 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'30''96 | 00'29''15 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° |
Radice Daniele - 1984 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'10''27 | 01'07''70 | 15/04/2018 - Città Di Legnano 12° | 100 Misti (Master 35) | 01'20''78 | 01'16''92 | 21/01/2018 - Trofeo Città Di Novara 5° |
Ragazzi Ivan - 1984 | 50 Rana (Master 35) | 00'39''30 | 00'37''43 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'32''13 | 00'30''99 | 15/04/2018 - Città Di Legnano 12° |
Rubbiani Davide - 1971 | 50 Rana (Master 50) | 00'35''19 | 00'34''16 | 13/04/2014 - Città Di Legnano 8° | 100 Misti (Master 50) | 01'15''88 | 01'11''44 | 23/11/2013 - Trofeo Città Di Vimercate 31° - 1° Giornata Sabato |
Ruberti Davide - 1988 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'32''09 | ||
Taffelli Luigi - 1962 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'33''36 | 00'31''04 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'15''97 | 01'10''60 | 23/02/2014 - Trofeo Master Seregno 9° |
Thorpe James Lloyd - 1984 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'26''35 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'27''78 | 00'27''45 | 24/11/2013 - Trofeo Città Di Vimercate 31° - 2° Giornata Domenica |
Urban Federico - 1982 | 200 Rana (Master 40) | 02'35''59 | 02'29''94 | 11/01/2014 - Trofeo Master DDS 16° (Milano) |
Zinaghi Alberto - 1977 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'33''71 | 00'31''67 | 13/04/2014 - Città Di Legnano 8° |