Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123

Data Gara Vasca Crono Fed.
07/04/202411░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day25 mAFIN
06/04/202411░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 1░ Day25 mAFIN
08/10/202335░ Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Murzzuschlag, AUT) - 2░ Day25 mAFIN
07/10/202335░ Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Murzzuschlag, AUT) - 1░ Day25 mAFIN
12/03/202310░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 3░ Day25 mAFIN
11/03/202310░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day25 mAFIN
10/03/202310░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 1░ Day25 mAFIN
18/12/20222░ Int. 24h Iron Master (Innsbruck, AUT) - 2░ Day25 mAFIN
17/12/20222░ Int. 24h Iron Master (Innsbruck, AUT) - 1░ Day25 mAFIN
02/10/202234░ Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2░ Day25 mAFIN
01/10/202234░ Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1░ Day25 mAFIN
01/10/2022Euroswim 2022 (Wien, AUT)25 mAFIN
21/11/20218░ Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 2░ Day25 mAFIN
20/11/20218░ Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1░ Day25 mAFIN
03/10/202133░ Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2░ Day25 mAFIN
02/10/202133░ Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1░ Day25 mAFIN
04/10/202032░ Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2░ Day25 mAFIN
03/10/202032░ Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1░ Day25 mAFIN
22/12/20191░ Iron - Master - 24 Stunden (Innsbruck, AUT) - 2░ Day25 mAFIN
21/12/20191░ Iron - Master - 24 Stunden (Innsbruck, AUT) - 1░ Day25 mAFIN

34░ Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1░ Day




Societá
AUT 1. Lsk Heindl
AUT 1. Perger Sv
AUT 1. Usc Traun
AUT Asko Sk Traun
AUT Asko Stockerau
AUT Askoe Sc Steyr
AUT Asv Raiffeisen Linz
AUT Asv Wien
AUT Asvo Sv Losenstein
AUT Atsv Ternitz
AUT Atus Graz
AUT Atus Judenburg
AUT Atus Knittelfeld
AUT Eisenstadter Su
AUT Ew Donau Sc 1903
AUT Linz AG
AUT Salzburger Turnverein
AUT SC Diana Wien
AUT SC Hakoah Wien
AUT SC Raiffeisen Murzzuschlag
AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck
AUT Schwimmclub Worgl
AUT Schwimmverein Worthersee
AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround
AUT SK Voest Linz
AUT Sportunion Adm Linz
AUT Su Baden
AUT SU Citynet@ Hall
AUT SU Generali Salzburg
AUT Su Korneuburg
AUT Su Modling
AUT Su Neusiedl
AUT SU Wien
AUT Sv Friesen Wien
AUT SV Villach
AUT Sv Vocklabruck
AUT The Mermaids Wien
AUT Tiroler Wassersportverein
AUT Tri-X Kufstein
AUT TS Dornbirn
AUT Union Sudstadt
AUT USC Graz
AUT Usv Krems
AUT Vienna Oldies SSA
AUT Wassersportverein St. Johann In Tirol
AUT Waterbecks Sv
AUT Welser Turnverein 1862
AUT Wiener Sport-Club
CZE Elite Standard Akademia Hradec Kralove
CZE Elma Kladno
CZE Jihlavsky Plavecky Klub Axis
CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava
CZE Plavecky Klub Havirov
CZE Plavecky Klub Pribram
CZE Plavecky Klub Slavia Vs Plzen
CZE Plavecky Klub Zlin
CZE Plavecky Oddil Tj Alcedo Vsetin
CZE Plavecky Veteransky Klub Brno
CZE Skp Taurus Prostejov
CZE Swimm Power Prague
CZE TJ Spartak Horovice
CZE Zlinsky Plaveky Klub
GER 1. Schwimmklub Greiz V. 1924 E.v.
GER 1. SV Nordlingen
GER Hamburger Schwimmverband
GER SGS Hamburg
GER SV Boblingen
GER TSV 1896 Freilassing E.v.
GER TV 1862 Passau
HUN Torokbalinti Senior Uszo Club
SVK J&T Sport Team Bratislava
SVK Kupele Piestany
SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza
SVK Pvk Bratislava
SVK Royal Plavecky Klub
SVK Sk Flipper Brezno
SVK Tpo Trencin
Migliori Prestazioni (Punti Master)

Gara Sesso
400 Stile Libero
F
400 Stile Libero
M
50 Farfalla
F
50 Farfalla
M
100 Dorso
F
100 Dorso
M
50 Rana
F
50 Rana
M
100 Stile Libero
F
100 Stile Libero
M
4x50 Stile Libero
F
4x50 Stile Libero
M
400 Misti
F
400 Misti
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 










Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 2023/2024


Accumulo Risultati (gare in corso)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
26/05/2024 Wr. Meistersch. D. Mannschafts- Und Mehrlagenwettk. D. Sk. Vorr. Osterr. S.-Man
26/05/2024 Memorial Michele Lorusso 15░ - Esordienti A e B (Bari) - 2░ Giornata
26/05/2024 Campionato Regionale Esordienti B 2024 (Perugia)
26/05/2024 Finale Provincia PN Propaganda (San Vito Al Tagliamento)
26/05/2024 International Swimming Meeting Orion Cup 2024 (Skopje, MKD)
26/05/2024 Zct Lenteprijs 2024 (Tremelo, BEL)
26/05/2024 Futura 3░ Edition Rzw (Solothurn, SUI)
26/05/2024 Nemo Kausa VI Posms (Incukalns, LAT)
26/05/2024 52░ Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2░ Day
26/05/2024 Vilniaus Miesto Taures Varzybos (Vilnius, LTU) - 2░ Day
26/05/2024 52░ Meeting De La Ville De Renens -Complet- (Renens, SUI) - 2░ Day
26/05/2024 Tortegri 3 - Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2░ Day
26/05/2024 44░ 200m Van Tielt (Meulebeke, BEL) - 2░ Day
26/05/2024 Final Arena Grand Prix Puchar Polski (Lodz, POL) - 2░ Day
26/05/2024 Campeonatos De Regionais De Clubes Inf E Abs (Lagos, POR) - 2░ Day
26/05/2024 Banja Luka Open (Banjaluka, BIH) - 2░ Day
26/05/2024 Pk Lange Baan 2024 Utrecht (Amersfoort, NED) - 2░ Day
26/05/2024 Druzynowy Wieloboj Plywacki Dzieci (Kielce, POL) - 2░ Day
26/05/2024 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12 Lat II Runda (Zielona Gora, POL)
26/05/2024 B4 2024 Deel 1 (Bergschenhoek, NED)

Ultime Gare Master
26/05/2024 Banja Luka Masters (Banja Luka, BIH) - 2░ Day
26/05/2024 Campionato Nazionale Estivo Master 2024 (Torino) - 3░ Giornata
26/05/2024 Meeting Flaminio SC 22░ (Roma)
26/05/2024 Trofeo Master Nuoto GP 8░ (Palermo)
26/05/2024 Trofeo Il Gabbiano 15░ (Volla) - 2░ Giornata
25/05/2024 Banja Luka Masters (Banja Luka, BIH) - 1░ Day
25/05/2024 Campionato Nazionale Estivo Master 2024 (Torino) - 2░ Giornata
25/05/2024 Trofeo Terme Di Giunone 32░ (Caldiero)
25/05/2024 Trofeo Il Gabbiano 15░ (Volla) - 1░ Giornata
24/05/2024 Campionato Nazionale Estivo Master 2024 (Torino) - 1░ Giornata
19/05/2024 Trofeo Baldesio Nuoto Master 10░ (Cremona) - 2░ Giornata
18/05/2024 Meeting Della Valdera 21░ (Pontedera)
18/05/2024 Memorial Bettiol 24░ (Treviso) - 2░ Giornata
18/05/2024 Trofeo Baldesio Nuoto Master 10░ (Cremona) - 1░ Giornata
17/05/2024 Memorial Bettiol 24░ (Treviso) - 1░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.