Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Master Night First Edition (Monselice)
Master Night First Edition (Monselice)
Amatori Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barin Laura - 1976 | 50 Dorso (Master 45) | 00'54''30 | 00'50''18 | 07/01/2018 - Trofeo Casa Di Caccia 1° (Monastier) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'46''90 | 00'39''27 | 08/12/2014 - Trofeo Città Di Riccione 11° - 2° Giornata Lunedì |
Boscolo Alessandra - 1965 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'37''30 | 01'37''69 | 28/05/2022 - Trofeo Terme Di Giunone 30° (Caldiero) | 100 Rana (Master 55) | 01'59''90 | 01'58''15 | 28/05/2022 - Trofeo Terme Di Giunone 30° (Caldiero) |
Brasola Valentina - 1995 | 50 Dorso (Master 25) | 00'44''20 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'33''80 | 00'34''71 | 28/05/2022 - Trofeo Terme Di Giunone 30° (Caldiero) |
Camon Veronica - 1987 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'47''70 | 02'42''89 | 21/05/2022 - Memorial Bettiol 22° (Treviso) - 2° Giornata | 50 Dorso (Master 35) | 00'47''00 |
Dotto Anna - 1981 | 100 Dorso (Master 40) | 01'39''90 | 01'32''85 | 28/05/2016 - Trofeo Terme Di Giunone 26° (Caldiero) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'36''00 | 00'34''85 | 28/05/2022 - Trofeo Terme Di Giunone 30° (Caldiero) |
Lisato Laura - 1997 | 50 Rana (Master 25) | 00'41''40 | 00'39''86 | 27/05/2012 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 16° (Riccione) - 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 25) | 00'34''00 | 00'33''62 | 18/05/2014 - 4° Giornata Attività Interzona Primaverile Area 4 (Monastier) |
Mostura Rossella - 1994 | 50 Dorso (Master 25) | 00'41''30 | 00'42''21 | 21/05/2022 - Memorial Bettiol 22° (Treviso) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'34''70 | 00'33''55 | 21/05/2022 - Memorial Bettiol 22° (Treviso) - 2° Giornata |
Nocera Giulietta - 1967 | 50 Rana (Master 55) | 01'02''80 | 00'59''89 | 27/05/2017 - Trofeo Terme Di Giunone 27° (Caldiero) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'43''70 | 00'42''44 | 27/05/2017 - Trofeo Terme Di Giunone 27° (Caldiero) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andriolo Leonardo - 1971 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'08''90 | 01'06''14 | 24/05/2014 - Trofeo Terme Di Giunone 24° (Caldiero) | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'33''10 | 02'28''10 | 02/03/2014 - Brixia Fidelis Master 29° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Bianucci David - 1972 | 50 Rana (Master 50) | 00'46''40 | 00'42''49 | 06/06/2015 - Trofeo Città Della Speranza 1° (Padova) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'32''60 | 00'31''92 | 02/06/2013 - Trofeo Sergio Faggi 9° (Prato) - 2° Giornata Domenica |
Contarini Marco - 1971 | 50 Rana (Master 50) | 00'45''30 | 00'40''46 | 24/05/2014 - Trofeo Terme Di Giunone 24° (Caldiero) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'35''30 | 00'31''94 | 17/05/2014 - Memorial Bettiol 13° (Treviso) - 2° Giornata Sabato |
Galiotto Massimo - 1984 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'07''70 | 01'06''87 | 04/02/2018 - Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'37''80 | 02'34''09 | 05/02/2022 - Campionati Regionali Master Veneto 2022 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata |
Lamonaca Salvatore - 1966 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'20''70 | 01'15''64 | 09/02/2013 - Regionali Veneto e Friuli VG (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'35''80 | 00'33''30 | 09/02/2013 - Regionali Veneto e Friuli VG (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Muracchioli Mattia - 1991 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'31''80 | 00'31''80 | 13/12/2015 - Memorial Marco 11° (Lignano Sabiadoro) | 50 Dorso (Master 30) | 00'34''10 | 00'32''32 | 08/06/2019 - Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova) |
Pinato Alberto - 1992 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'33''20 | 02'25''78 | 25/01/2020 - Campionati Regionali Master Veneto 2020 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata |
Redi Alex - 1988 | 100 Dorso (Master 30) | 01'22''10 | 01'16''63 | 13/02/2016 - Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 30) | 00'40''10 | 00'38''90 | 05/01/2020 - Trofeo Casa Di Caccia 3° (Monastier) |
Rinaldo Andrea - 1988 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'17''60 | 01'19''48 | 28/05/2022 - Trofeo Terme Di Giunone 30° (Caldiero) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'34''80 | 00'35''42 | 28/05/2022 - Trofeo Terme Di Giunone 30° (Caldiero) |
Ronca Fabio - 1980 | 50 Rana (Master 40) | 00'40''00 | 00'40''28 | 18/05/2019 - Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (Master 40) | 01'30''50 | 01'30''12 | 28/05/2022 - Trofeo Terme Di Giunone 30° (Caldiero) |
Roncolato Mattia - 1996 | 100 Dorso (Master 25) | 01'09''00 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''20 | 00'24''19 | 04/08/2014 - Campionati Italiani Giovanili Juniores-Cadetti (Roma) - 1° Giornata Lunedì |
Scarso Alessandro - 1993 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'06''00 | 01'05''49 | 20/06/2021 - Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Monastier) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 25) | 00'32''80 | 00'32''21 | 21/05/2022 - Memorial Bettiol 22° (Treviso) - 2° Giornata |