Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Master 2022 (Riccione) - 2° Giornata
Campionati Regionali Master 2022 (Riccione) - 2° Giornata
SO.GE.SE SOC. COOP
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brunetti Ambra - 1960 | 800 Stile Libero (Master 60) | 13'05''31 | ||
Cremonini Manuela - 1967 | 50 Rana (Master 55) | 00'58''58 | 50 Dorso (Master 55) | 00'53''88 |
Di Taranto Olmina - 1971 | 1500 Stile Libero (Master 50) | 29'19''37 | ||
Ferrarini Barbara - 1973 | 200 Rana (Master 45) | 03'36''16 | 03'30''27 | 09/02/2014 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 100 Rana (Master 45) | 01'38''96 | 01'36''55 | 23/11/2014 - Trofeo Fanatik Team 2° (Forlì) |
Girotti Luca - 1977 | 800 Stile Libero (Master 45) | 13'12''75 | ||
Montini Anna - 1965 | 200 Dorso (Master 55) | 03'11''47 | 03'17''80 | 12/02/2017 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata | 100 Dorso (Master 55) | 01'31''42 | 01'33''89 | 05/02/2017 - Regionali Master UISP Emilia Romagna (Imola) |
Morisi Elena Sofia - 1995 | 200 Dorso (Master 25) | 03'12''98 | ||
Pezzotta Manuela - 1966 | 50 Rana (Master 55) | 00'48''96 | 00'45''60 | 11/11/2012 - Trofeo De Akker Team ASI 10° (Bologna) | 800 Stile Libero (Master 55) | 13'20''19 | 12'33''79 | 12/04/2014 - Trofeo Città Di Molinella 13° - 1° Giornata Sabato |
Restani Sara - 1973 | 800 Stile Libero (Master 45) | 13'28''56 | ||
Santi Barbara - 1971 | 50 Rana (Master 50) | 00'45''75 | 100 Rana (Master 50) | 01'44''86 |
Settembrini Katia - 1964 | 50 Dorso (Master 55) | 01'02''35 | ||
Stefanucci Vania - 1975 | 100 Rana (Master 45) | 01'33''98 | ||
Testa Geraldina - 1963 | 50 Rana (Master 55) | 00'41''91 | 00'39''99 | 09/04/2017 - Trofeo Valerio Rondinelli 4° (Lugo) | 100 Rana (Master 55) | 01'31''75 | 01'31''06 | 21/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassi Fabrizio - 1993 | 200 Dorso (Master 25) | 02'15''11 | 02'09''00 | 07/12/2014 - Prima Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 1° Giornata Domenica | 100 Dorso (Master 25) | 01'02''34 | 01'01''90 | 25/01/2015 - Seconda Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 3° Giornata Domenica |
Campestri Piero - 1973 | 50 Rana (Master 45) | 00'33''63 | 100 Rana (Master 45) | 01'16''16 |
Cavacini Andrea - 1987 | 50 Dorso (Master 35) | 00'40''60 | ||
Draghetti Leonardo - 1965 | 50 Dorso (Master 55) | 00'32''43 | 00'30''15 | 10/11/2013 - Trofeo De Akker Team ASI 11° (Bologna) |
Fanelli Francesco - 1976 | 800 Stile Libero (Master 45) | 14'26''29 | ||
Martolini Massimo - 1995 | 50 Rana (Master 25) | 00'36''94 | 50 Dorso (Master 25) | 00'34''66 |
Merendi Massimo - 1969 | 200 Dorso (Master 50) | 02'42''94 | 02'38''82 | 24/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata | 50 Dorso (Master 50) | 00'34''61 | 00'33''65 | 14/12/2014 - Trofeo Coopernuoto Master 3° (Parma) |
Mingardi Marco - 1965 | 50 Rana (Master 55) | 00'43''98 | 00'40''51 | 09/04/2017 - Trofeo Valerio Rondinelli 4° (Lugo) | 200 Rana (Master 55) | 03'34''37 | 03'17''00 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Nannetti Luca - 1993 | 1500 Stile Libero (Master 25) | 21'34''94 | 50 Dorso (Master 25) | 00'38''07 |
Priori Andrea - 1989 | 50 Rana (Master 30) | 00'44''54 | 100 Rana (Master 30) | 01'40''19 | 01'38''00 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata |
Ramenghi Giacomo - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 00'48''66 | 00'48''28 | 19/12/2021 - 1° Tappa Circuito Regionale E.R. Master (Lugo) | 100 Rana (Master 50) | 01'48''71 |
Santi Giampaolo - 1980 | 800 Stile Libero (Master 40) | 10'54''25 | 10'26''68 | 11/04/2015 - Trofeo Città Di Molinella 14° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Master 40) | 01'33''34 |
Simoni Fabio - 1987 | 100 Rana (Master 35) | 01'11''32 | 01'08''70 | 18/01/2009 - Prima Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 3° Giornata Domenica | 400 Misti (Master 35) | 05'40''59 |
Tomba Ivan - 1985 | 200 Dorso (Master 35) | 02'23''28 | 02'25''70 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 100 Dorso (Master 35) | 01'04''98 | 01'04''87 | 14/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |