Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Master Regionale (Torino) - 1° Giornata
Campionato Master Regionale (Torino) - 1° Giornata
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baaklini Cynthia Nabil - 1980 | 100 Rana (Master 40) | 01'36''82 | ||
Bianchi Alessia - 1993 | 400 Stile Libero (Master 25) | 06'38''61 | 06'52''05 | 28/11/2021 - Trofeo Città Di Rapallo 27° Master | 800 Stile Libero (Master 25) | 13'28''60 |
Bichi Ilaria - 1986 | 50 Dorso (Master 35) | 00'32''71 | 00'32''62 | 18/02/2017 - Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata |
Di Sabatino Francesca - 1988 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'09''71 | 01'10''13 | 15/11/2013 - Trofeo Città Di Tortona Master 10° |
Enrione Claudia - 1978 | 800 Stile Libero (Master 40) | 13'04''88 | 12'38''10 | 27/02/2016 - Regionali Piemonte (Saint Vincent) - 1° Giornata |
Loddo Lorella - 1972 | 100 Rana (Master 50) | 01'38''32 | 01'38''57 | 05/12/2021 - Memorial Davide Cagnotto 15° (Fossano) | 800 Stile Libero (Master 50) | 13'10''57 | 13'06''11 | 27/02/2021 - Prova Di Qualificazione Regionale Per Campionato Master (Torino) |
Nucera Alessandra - 1988 | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'35''78 | ||
Richetto Annalisa - 1977 | 100 Rana (Master 45) | 01'36''41 | 01'37''04 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata | 200 Rana (Master 45) | 03'33''27 | 03'29''96 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata |
Rigault De La Longrais Roberta - 1978 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'03''33 | 04'57''67 | 27/02/2016 - Regionali Piemonte (Saint Vincent) - 1° Giornata |
Tucci Violetta - 1992 | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'43''91 | 05'48''92 | 28/11/2021 - Trofeo Città Di Rapallo 27° Master | 800 Stile Libero (Master 30) | 11'45''87 | 12'07''59 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata |
Zanchi Fulvia - 1964 | 200 Rana (Master 55) | 04'00''98 | 04'04''53 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertolino Stefano - 1997 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'32''54 | 00'32''13 | 27/02/2021 - Prova Di Qualificazione Regionale Per Campionato Master (Torino) |
Caminiti Marco Fortunato - 1992 | 100 Rana (Master 30) | 01'15''53 | 01'16''52 | 05/12/2021 - Memorial Davide Cagnotto 15° (Fossano) |
Carluccio Emiliano - 1995 | 100 Rana (Master 25) | 01'15''27 | ||
Coli Sergio - 1967 | 800 Stile Libero (Master 55) | 11'38''18 | 11'21''33 | 22/01/2017 - Trofeo Città Di Novara 4° |
Debernardi Matteo Pietro - 1996 | 100 Rana (Master 25) | 01'07''23 | 01'05''72 | 25/01/2015 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 9° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Enea Marco - 1995 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'10''81 | 01'03''76 | 20/01/2013 - 4° Meeting Di Inverno Ragazzi e Assoluti Sicilia Occidentale (Villabate) |
Felician Loris - 1996 | 50 Dorso (Master 25) | 00'28''31 | 00'28''12 | 07/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Gabarro Rossell Luis - 1974 | 100 Farfalla (Master 45) | 01'10''74 | ||
Gallimbeni Roberto - 1958 | 50 Farfalla (Master 60) | 00'33''42 | 00'32''32 | 15/11/2013 - Trofeo Città Di Tortona Master 10° |
Genova Davide - 1969 | 50 Dorso (Master 50) | 00'34''71 | 00'34''61 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata |
Graziani Jeffry - 1988 | 400 Stile Libero (Master 30) | 06'26''96 | ||
Lerda Andrea - 1983 | 400 Stile Libero (Master 35) | 05'18''55 | ||
Lo Presti Giuseppe - 1988 | 100 Misti (Master 30) | 01'04''08 | 01'06''77 | 05/12/2021 - Memorial Davide Cagnotto 15° (Fossano) |
Marchisella Cristiano - 1972 | 100 Rana (Master 50) | Squalificato | 01'40''83 | 05/12/2021 - Memorial Davide Cagnotto 15° (Fossano) | 400 Stile Libero (Master 50) | 06'30''64 |
Mirabile Sergio - 1974 | 100 Rana (Master 45) | 01'23''08 | 01'21''94 | 27/02/2021 - Prova Di Qualificazione Regionale Per Campionato Master (Torino) |
Murru Lorenzo - 1996 | 100 Farfalla (Master 25) | 00'58''93 | 00'54''37 | 05/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Misti (Master 25) | 01'00''50 | 00'57''13 | 25/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Romano Aurelio - 1988 | 400 Stile Libero (Master 30) | 06'34''12 | ||
Rossi Daniele - 1984 | 50 Dorso (Master 35) | 00'29''61 | 00'28''31 | 27/02/2016 - Regionali Piemonte (Saint Vincent) - 1° Giornata |
Sabaini Lorenzo - 1985 | 100 Rana (Master 35) | 01'17''33 | 01'14''19 | 21/05/2017 - 5° Trofeo Lega Nuoto Regionale UISP (Torino) |
Vitrotti Luca - 1973 | 50 Dorso (Master 45) | 00'36''19 | 00'34''98 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata |
Volpato Mattia - 1991 | 800 Stile Libero (Master 30) | 09'23''86 | 09'14''33 | 10/02/2018 - Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata |