Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Tappa Circuito Regionale E.R. Master (Lugo)
Gara | Sesso |
---|---|
100 Misti | |
100 Misti | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
200 Rana | |
200 Rana |
1° Tappa Circuito Regionale E.R. Master (Lugo)
100 Misti
Under 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dembech Francesco | 2003 | We Sport Modena S.S.D. S.R.L. | 01'35''14 | Master 20 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Soncini Mattia | 1999 | Equipe Sportiva SRL SSD | 01'03''77 | |
2 | Pellegrini Luca | 2001 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 01'04''00 | |
3 | Giovini Fabio | 2000 | We Sport Modena S.S.D. S.R.L. | 01'07''17 | |
4 | Morovingi Samuele | 1999 | Sport Up - Team Nuoto Imola | 01'07''52 | |
5 | Cicognani Riccardo | 2000 | Forli' Trail ASD | 01'19''75 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sertori Matteo | 1994 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 01'11''75 | |
2 | Ricci Andrea | 1997 | Sport Up - Team Nuoto Imola | 01'13''12 | |
3 | Rabiti Davide | 1995 | Sport Up - Team Nuoto Imola | 01'15''94 | |
4 | Nannetti Luca | 1993 | Sport 2000 Pianoro | 01'22''61 | |
    | Bozzoli Leonardo | 1995 | We Sport Modena S.S.D. S.R.L. | Squalificato | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Domenichini Davide | 1988 | Swim Team Lugo | 01'02''12 | |
2 | Ferlini Gianluca | 1990 | Sogese | 01'03''46 | |
3 | Rotondi Andrea | 1989 | Swim Team Lugo | 01'16''25 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Tomba Ivan | 1985 | Sport 2000 Pianoro | 01'07''15 | |
2 | Martella Massimiliano | 1986 | Polisportiva Masi | 01'15''05 | |
3 | Castori Christian | 1985 | Sport 2000 Pianoro | 01'22''89 | |
4 | Ansaloni Matteo | 1983 | We Sport Modena S.S.D. S.R.L. | 01'38''99 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Zatti Roberto | 1979 | Equipe Sportiva SRL SSD | 01'14''71 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Collalto Davide | 1974 | Marconi 93 UISP | 01'27''27 | |
2 | Bussetti Fabio | 1974 | Equipe Sportiva SRL SSD | 01'31''51 | |
3 | Damassa Christian | 1977 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 01'32''87 | |
    | Amadasi Andrea | 1977 | Equipe Sportiva SRL SSD | Squalificato | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pasi Gian Luigi | 1971 | Swim Team Lugo | 01'20''09 | |
2 | Merendi Massimo | 1969 | Sport 2000 Pianoro | 01'20''50 | |
3 | Gardelli Widmer | 1971 | Forli' Trail ASD | 01'25''19 | |
    | Simeone Luca | 1970 | Sport 2000 Pianoro | 01'25''19 | |
5 | Farina Andrea | 1969 | Equipe Sportiva SRL SSD | 01'44''23 | |
6 | Ramenghi Giacomo | 1970 | Sport 2000 Pianoro | 01'46''20 | |
    | Turra Matteo | 1971 | Polisportiva Masi | Squalificato | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bulgarelli Andrea | 1966 | Seven Master Nuoto ASD - Savignano Sul Rubicone | 01'18''11 | |
2 | Cimatti Andrea | 1964 | Forli' Trail ASD | 01'30''24 | |
3 | Maiorca Antonio | 1965 | Marconi 93 UISP | 01'44''26 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Travasoni Massimo | 1959 | Polisportiva Masi | 01'21''53 | |
2 | Parmeggiani Amedeo | 1962 | Polisportiva Masi | 01'21''93 | |
3 | Buriani Franco | 1959 | Polisportiva Masi | 01'24''81 | |
4 | Gamberini Fabrizio | 1961 | Polisportiva Masi | 01'25''66 | |
5 | Osti Romano | 1961 | Polisportiva Masi | 01'36''11 | |
6 | Ognibene Loreno | 1961 | Marconi 93 UISP | 01'36''15 | |
7 | Marcomini Giorgio | 1960 | Marconi 93 UISP | 01'43''57 |